8 – 20 сентября 2018 Тау-квадрат Венера/Марс/Уран. Период болезненных потерь и перемен в личной жизни!

Первый осенний месяц заставит всех нас заняться трансформацией системы ценностей. За лето многие успели выстроить жизненный фундамент, определиться с долгосрочными целями, начать реализацию задач.

Осень – пора получения результатов труда

Тау-квадрат Венера/Марс/Уран поможет понять, в правильном ли направлении мы двигались или же нужно что-то изменить. Период 8-20 сентября 2018 трансформирует нашу жизнь. В какую сторону произойдут перемены, зависит от самого человека.

Чего нам ожидать от тау-квадрата?

Формируя аспект, планеты меняют свои знаки. Венера 9 сентября переходит в знак Скорпиона, а Марс 11 сентября – в Водолея. Уран остается в Тельце. Напряжение между планетами будет сохраняться до 20 сентября. Каждая из них подготовила свои уроки, которые необходимо пройти.

Марс может напомнить о событиях, произошедших в период летних затмений. Главная задача – избавиться от давления со стороны, зависимости от чужого мнения. Также придется отказаться от достижения целей старыми, проверенными методами. Марс заставит экспериментировать. Планета подтолкнет к отказу от коллективных программ, которые только тянут на дно.

Венера слаба в знаке Скорпиона, поэтому может проявить не самые лучшие качества. Стоит опасаться проблем в любовных отношениях, финансах. Не исключены скандалы, вспышки ревности, потворство своим слабостям, эгоистичность. Под влиянием Венеры многим удастся разобраться в собственнических инстинктах, принять свои недостатки, а также отпустить то, что не принадлежит по праву.

Уран в Тельце также внесет свою лепту. Вскроются проблемы, конфликты, противоречия, которые потребуют немедленного вмешательства. От них не удастся отмахнуться, но это и к лучшему. Благодаря аспекту многие выбросят из своей жизни все старое, ненужное, очистят дорогу для новых свершений.

8-20 сентября 2018 года – напряженный период, требующий вложения сил и времени.

Но кризис это не всегда плохо. Если осознанно удалить из своей жизни все, что мешает двигаться вперед, в будущем будет намного легче достигать целей, воплощать желания в реальность.

Что нам поможет улучшить жизнь, несмотря ни на что?

Несмотря на серьезное трансформирующее влияние тау-квадрата Венера – Марс – Уран, найдутся аспекты, смягчающие удары судьбы. Важную гармонизирующую роль сыграет Меркурий. Его поддержка поможет решить даже очень серьезные проблемы.

Меркурий идет на верхнее соединение с Солнцем. Это значит, на первый план выйдут задачи, возникшие 9 августа или в ближайших к дате числах. В сентябре планета даст силу для реализации задуманного, позволит ясно посмотреть на возникшие проблемы.

Меркурий образует гармоничный аспект с Венерой, благодаря чему уменьшает ее негативное влияние. На поверхность могут подняться задачи, возникшие в период Солнечного затмения (11 августа). Если тогда их решить не удалось, то после 8 сентября стоит повторить попытку. Планета дает возможности и знания для гармонизации отношений с партнерами, самореализации, поиска новых источников дохода.

Меркурий 6 сентября сформирует Большой Земной Тригон с Ураном в Тельце и Сатурном в Козероге. Это мощный посыл, который будет всячески подталкивать к реализации Большой Мечты. Реформаторский подход Урана и Сатурна в комбинации с продуманностью Меркурия позволит сглаживать конфликты и находить компромиссы.

Сентябрь 2018 года обещает быть очень насыщенным событиями. Несмотря на давление со стороны тау-квадрата Венера/Марс/Уран, будут и гармоничные аспекты. Важно не зацикливаться на плохом и везде искать возможности. Только при таком подходе удастся благополучно пережить непростой период.

Читаем также:

Источник

Интересно почитать