Полнолуние в Деве

Полнолуние в Деве

Полнолуние в Деве

Мечты о принце на белом коне, которые вполне могут стать реальностью, идеализм и чрезмерная сентиментальность ожидают нас в полнолуние 5 марта в 21 час 04 минуты на широте Санкт-Петербурга. Мы будем активны, полны энергии и по-весеннему влюбчивы. В полнолуние мы максимально открыты для взаимодействия, нам хочется выделиться, обратить на себя внимание. Возрастает вероятность новых знакомств с интересными людьми. Это очень удачное время для проведения масштабных и резонансных мероприятий-выставок, презентаций, различных рекламных акций.
Луна в Деве возвращает нас на землю, акцентирует внимание на повседневных делах. Полнолуние Дева-Рыбы состоится на так называемой Оси служения. Это ось помогает найти баланс между личным и общественным, порядком и хаосом, критичностью и ранимостью. Энергия полнолуния покажет, насколько мы умеем держать баланс.
Отличительная особенность этого полнолуния — в переизбытке огненной энергии и включения кардинальных знаков Козерога и Овна. Это подтолкнет нас к переменам, ломке стереотипов, несёт благоприятные возможности для неожиданных поворотов судьбы. Появляются новые возможности для рождения идей, вынашивания планов, осуществить которые можно будет через некоторое время. Огненные и воздушные знаки среди тех, кому особенно повезёт в эти дни.

Ключевые моменты:

— в полнолуние лучше быть осторожнее с пожеланиями и мыслями, высказанными вслух. Рыбы считаются немым знаком зодиака, но так как они завершают Зодиакальный круг и символизируют пространство мистики и тайны, то кто знает, «как слово наше отзовётся». Вероятна особая ранимость и чувствительность в отношениях. Можно и себя любимую до слёз пожалеть, и обидеться на пустяк.

— чтобы провести спокойно полнолуние, хорошо заняться полезным и продуктивным делом. Луна в Деве считается лучшей хозяйкой в Зодиаке. Можно смело заняться уборкой , разбором шкафов, или навести порядок на рабочем столе. Ни одна мелочь не ускользнёт от вас.

— в эти дни начинается период удачный и творческий, и в ваших силах использовать его максимально. Мы можем рассчитывать на поддержку друзей, сами проявляем много инициативы. Можно организовывать встречи, вечеринки, короткие поездки.

— в бизнесе и финансах нужна предельная осторожность, возможны обманы , иллюзии и фатальные просчёты. Отложите на некоторое время вложения денег, или рискуйте той суммой, которую не боитесь потерять.
Карта полнолуния вселяет в нас надежду на обновление, которое вместе с весной не заставит себя ждать. Возможности трансформации, хотя порой и не всегда очевидные, поддержка личной активности со стороны масс людей обещает нам секстиль Солнца в Рыбах и Плутона в Козероге. Бурные и неожиданные перемены в отношениях, новые горизонты и социальная активность- это влияние стеллиума в Овне из Венеры, Марса, Урана, и Заходящего лунного узла . Он продолжает быть активным, формируя трин с Юпитером во Льве. Возможность поймать перо Жар-птицы даёт сформировавшийся 3 марта точный аспект трина Юпитера и Урана. Ещё этот аспект может принести и новую дружбу, общественные связи, интересные поездки и путешествия. Чувство счастья, хорошее настроение зависит от Венеры в трине с Юпитером. Ещё есть время для того, чтобы влюбиться с первого взгляда, и отношения могут быть гармоничными. Прислушивайтесь к своей интуиции, можно принять желаемое за действительное, ведь Сатурн находится в орбисе квадрата к Нептуну .Почти каждый из нас по-своему ощутит напряжённость от квадрата между Плутоном и Ураном , которое завершится 17 марта, но влияние этого аспекта мы можем почувствовать уже сейчас.

© Ось Мира

Интересно почитать