ТОП-5 знаков зодиака, которых в августе 2018 ждет денежная прибыль

Август месяц окажется благоприятным для финансового положения 5 знаков Зодиака. Кому из них посчастливится в августе 2018 года, вы узнаете из нашей статьи.

За денежную прибыль и финансовое состояние отвечает второй дом. По этому дому в определенных знаках Зодиака будут транзиты Венеры, Меркурия и Юпитера. Кому же повезет в августе 2018 года?

Дева

Этот знак Зодиака неспроста считается одним из самых целеустремленных и трудолюбивых. Для многих Дев работа и деньги являются смыслом жизни. В летнюю пору 2018 года для них на первое место станет финансовая сфера, этому посодействует транзитная Венера во втором доме. Прохождение планеты любви и прибыли принесет Девам хотя бы небольшое, но все-таки улучшение материального положения. В этот период появится способы дополнительного заработка. Дева может получить премию на основной работе или же установит новые связи, полезные для финансовой сферы. Женщины-Девы не удержатся от шопинга, а мужчины будут покупать и дарить подарки своим близким. Транзит Венеры по второму дому увеличивает стремление к удовольствиям различного рода.

Весы

Еще один счастливчик среди всего зодиакального круга – Весы. По второму дому знака будет проходить транзитный Юпитер. В одном знаке планета удачи и счастья находится целый год. Юпитер считается самой щедрой и оптимистичной планетой, поэтому благодаря его прохождению по второму материальному дому, Весам следует ожидать везения и удачи в материальной сфере практически целый год. В этот период можно принимать важные финансовые решения, инвестировать деньги в крупные проекты. Также транзит благоприятен для Весов еще и тем, что благоприятно аспектируется Нептуном и Плутоном в августе 2018 года. Секстиль транзитного Юпитера с Плутоном указывает на личную прибыль от крупных сделок, а также творческого вдохновения.

Рыбы

За денежное состояние частично отвечает восьмой дом. Это обитель чужих денег, страховки, наследственных дел, налогов и совместных сделок. В августе 2018 года по восьмому дому Рыб будет проходить транзитная Венера, которая приносит удачу в любого рода прибыльные сферы. Планета любви и денег благоприятно воздействует на инвестиции при партнерских сделках, получение наследство. В период транзита Венеры по восьмому дому Рыбам могут дарить подарки, вернуть долги и удачно дать деньги в долг. Но стоит остерегаться магического воздействия от полученных купюр.

Овен

Денежная прибыль также ожидает этим в августе представителей, рожденных под знаком Овен. Через их восьмой дом будет проходить транзитный Юпитер, который к тому же в августе благоприятно аспектируется Нептуном и Плутоном. В это время успех стоит ожидать сотрудникам банковской сферы, владельцам своего бизнеса. Также есть вероятность получения наследства. Вложенные инвестиции и другие финансовые ресурсы в совместные сделки значительно увеличатся. Но рекомендуется рационально и консервативно подходить ко всем материальным вложениям. Расширение ресурсов от партнерских сделок может обозначать увеличение заработка супруга.

Рак

Чувствительных и эмоциональных Раков также ожидает в этом месяце удача в денежной сфере. И все благодаря прохождению по второму дому Солнца и Меркурия. Солнце в период с 20 по 31 августа будет благоприятно аспектироваться высшими планетами, Ураном и Сатурном. Трин этих планет со светилом может принести Раку неожиданную прибыль за длительные труды. Также Раки могут получить какие-то неожиданные возможности на улучшение материального положения.

Читаем также:

Источник

Интересно почитать