Дни неожиданной удачи в октябре 2018. Совет астролога: взять их на заметку!

Каждый из нас обращал внимание не то, что в определенные дни все дела спорятся и все словно плывет в руки, в другие же, как не бейся — результат плачевный. Все дело в том, что некоторые дни обладают весьма мощным энергетическим потенциалом, используя который можно реализоваться с максимальной эффективностью.

12 октября 2018 - Меркурий секстиль Сатурн

Период, удачный для проведения переговоров, урегулирования вопросов, связанных с деятельностью государственных органов (например, налогов, судебных споров), взаимодействия с людьми, старше по возрасту или званию. Только не будьте чрезмерно критичными по отношению к другим.

Сатурн способствует активной интеллектуальной деятельности, поэтому в этот день можно проанализировать все аспекты своей жизни, подумать, как и куда двигаться дальше.

Дата удачна и для деятельности в научной сфере.

В любовных отношениях есть возможность положительно разрешить все накопившиеся проблемы, день благоприятен для заключения брака.

15 октября 2018 - Меркурий в соединении с Венерой

Аспект благоприятствует налаживанию отношений, примирению и разрешению недоразумений.

Период также хорошо подходит для проведения деловых переговоров и различных финансовых операций, развитию предпринимательства.

Дата считается удачной для публичной деятельности – выступлений, проведения рекламных мероприятий.

В этот день можно завязать много интересных знакомств, в том числе любовных.

Положительные эмоции принесут участие в различных светских и увеселительных торжествах.

От партнеров можно также ждать хороших вестей, общение принесет пользу как в развитии бизнеса, так и в разрешении споров с домашними.

19 октября 2018 - Меркурий трин Нептун

Нептун – любитель всего мистического и тайного. А Меркурий – сплетник еще тот. Поэтому интерес, возникший в этот день ко всему детективному, психологическому и непроявленному, будет неслучаен. Вы узнаете много чужих тайн, что может способствовать вашему интуитивному прозрению. Интересы близких и любимых тоже станут понятнее.

Период благоприятен для творческого развития, проницательности.

Деловые контакты будут легко складываться, день так же хорош для проявления благотворительности.

Аспект способствует укреплению здоровья, продуктивному лечению. Так что хорошо, если вы запишитесь на лечебные процедуры в медицинском центре.

22 октября 2018 - Меркурий секстиль Плутон

Плутон – планета трансформации и преобразований. В гармоничном аспекте с Меркурием она дает высокий уровень интеллектуальной деятельности, способной совершить революцию, пусть даже в пределах одной личности. Период благотворен для совершения сделок и начала масштабных проектов, получения качественно нового образования, расширения своих возможностей.

Любые изменения в ведении бизнеса или просто новый поворот в отношениях с коллегами или партнерами будут только приветствоваться.

В этот день сила убеждения возрастает, и многие проблемы могут быть решены путем нахождения правильного подхода к оппоненту.

Период способствует улучшению здоровья – никакие медицинские процедуры не пройдут зря.

26 октября 2018 - Солнце в соединении с Венерой

Солнце в соединении с Венерой часто интерпретируется как новолуние в венерианской теме. То есть день можно назвать началом нового цикла в отношениях с противоположным полом и финансах.

Аспект даст большую чувственность, романтичное настроение, радость, оптимизм, внутреннюю гармонию, успех в общественной жизни и в любовных отношениях. Творческие люди ощутят большой подъем.

Самое лучшее в эту дату – общаться с детьми и любимыми. День благоприятен для регистрации брака и помолвки.

Но и деловые контакты будут складываться только в положительную сторону. Возможен коммерческий успех, получение прибыли, но также и расходы на развлечения и предметы роскоши.

29 октября 2018 - Меркурий в соединении с Юпитером

В этот период удача улыбнется всем людям с высшим образованием, студентам, преподавателям, юристам, писателям. Отличный период для выступлений и выражения своих мыслей, убеждения.

День благоприятен для начала обучения, творчества, установления контактов с партнерами.

В профессиональной деятельности можно ждать скачка или хотя бы импульса для движения вперед. Все переговоры пройдут с положительным результатом.

Любые поездки и путешествия сложатся тоже успешно. Вы получите удовольствие от прогулок, поездок, участия в увеселительных и торжественных мероприятиях.

Аспект способствует долгосрочному планированию, в том числе в семейных отношениях – например, бракосочетанию.

Читаем также:

Муравьева Людмила, астролог

Интересно почитать