Астрологический прогноз на месяц Овна в 2018 году

Астрологический прогноз на месяц Овна в 2018 году

Вместе с Овном к нам приходит настоящая весна. Природа окончательно пробудилась от зимней спячки, тьма неуклонно отступает. С каждым днем все больше света, тепла, надежды. А что же нам приготовили звезды? Не беспокойтесь, Космос не разочарует: месяц ожидается удачный почти во всех отношениях.

Первое, что мы заметим – это оздоровление общества. Риски социальных потрясений минимальны, никаких ложных посулов, все по существу – ясно и честно. Просветление в умах тоже наблюдается, что не может не радовать. В маленькой ячейке общества – семье – все благополучно: дети радуют, между супругами царит гармония и взаимопонимание.

Работаем мы с удовольствием, словно очнулись вместе с обновленной природой и зарядились созидательной энергией. Можно прогнозировать оживление торговли, рост инвестиций, увеличение доходов. Главное – преодолеть инертность, трудиться на совесть – тогда и заплатят прилично. Не исключено, что вам сделают выгодное предложение, от которого будет сложно отказаться. Вот и не отказывайтесь: никто вас обманывать не собирается.

И еще имейте в виду: непременное условие успеха в месяц Овна – честность и ответственность. Сейчас, как никогда, важно соблюдать договоренности, держать свое слово, не нарушать обещаний. Это касается и карьеры, и финансовых отношений, и супружеской верности.

Любовных приключений в ближайшее время не предвидится. Зато сейчас хорошее время для знакомств, поиска новых друзей и деловых партнеров. Люди серьезные смогут найти спутника на всю жизнь, причем, такого же ответственного и надежного, как и они сами.

Со здоровьем все в порядке. Глобальных аварий, катастроф, природных катаклизмов ожидать не приходится. Конечно, от небольших неприятностей никто не застрахован, особенно в сложные дни, однако это не в счет.

Где же пресловутая ложка дегтя? Как ни печально, негатив месяца исходит от родни. Сварливые тещи, придирчивые свекрови, легкомысленные кузины, ворчливые дедушки могут доставить немало хлопот. Разумеется, если вы позволите им это сделать.

Золотое руно

Чтобы удача вас не покинула, а звездный негатив прошел стороной, приобретаем амулет – украшение, брелок или картину с символическим изображением Овна. Дома, в восточной части, хорошо бы соорудить небольшой алтарь и положить на него золотое руно – кусочек овечьей шкурки, покрытый золотой краской. Вокруг советую поставить несколько свечей (ведь звездный покровитель – огненный знак). Идеально, если сумеете найти подсвечник с изображением барашка. В сложные минуты зажигайте свечи, поглаживайте руно и просите Овна о поддержке и защите.

Только спорт, только вперед!

Овен отличается повышенной активностью, поэтому, дабы расположить к себе хозяина месяца, следует брать с него пример. Так что занимаемся не просто «для галочки», но стараемся на славу! Полезны пробежки (чтобы разогнать застоявшуюся кровь, разработать сухожилия и суставчики), упражнения на брюшной пресс, прыжки, приседания, динамичные танцы и аэробика. Но не перенапрягайтесь: тренировки должны приносить удовольствие.

Для поддержания тонуса не забываем о правильном питании. Исключаем из рациона яйца, крольчатину, говядину и чеснок. Готовим блюда из курицы, индейки, печени и почек. Полезны морепродукты и выпечка из пшеничной муки (в разумных количествах, конечно же). А также все, что имеет кислый вкус: квашеная капуста, лимоны, соки с кислинкой. И еще орехи. Важно меньше болтать, особенно за столом: набили рот орехами, жуем и улыбаемся молча.

Глобус путешественника

Выбираете маршрут для отдыха? Тогда отправляйтесь на Маршалловы острова: месяц Овна здесь максимальная концентрация позитивной энергии. Можно слетать и в США (за исключением южных штатов). Хорошо на Мальдивах, в Индии, Казахстане, Таджикистане, Киргизстане и Туркменистане. Патриотам рекомендуем Урал.

Не советуем посещать Центральную Австралию, Аргентину, Чили, Канарские острова и Кабо-Верде в Атлантике. Мавритания и Западная Сахара тоже как-нибудь без нас обойдутся.

Астролог Сергей Симаков

Интересно почитать