Денежный календарь марта

Денежный календарь марта

В месяц весеннего равноденствия выстраивать свои взаимоотношения на работе надо, как по нотам. Тогда и с деньгами все будет нормально!

В месяц весеннего равноденствия выстраивать свои взаимоотношения на работе надо, как по нотам. Тогда и с деньгами все будет нормально! 


В предпраздничную неделю 2-6 марта с помощью подарков шефу (или более сильному деловому партнеру) можно будет и бизнес активировать, и по карьерной лестнице продвинуться. Дарить желательно что-нибудь из электроники, но только не примитивные средства связи, – из-за дешевых гаджетов неизвестных производителей неприятности более вероятны, чем выгоды. 

В понедельник-вторник 9-10 марта желательно ударно потрудиться, чтобы произвести благоприятное впечатление на босса и коллег, и, не откладывая ничего на завтра, делом заявить о своих притязаниях на хорошее местечко под солнцем.

В этих вещах кто не успел – тот опоздал, 11-12 марта лучше не высвечиваться и не нарываться на неприятности. Напротив, будьте осторожны и незаметны.

Всю третью неделю (16-20 марта) не стоит распространяться ни о своих достижениях, ни о грядущих планах – рискуете сами себя сглазить, «упустив» вместе со словами добрую энергетику, нужную для осуществления задуманного, и дать повод для неприятных сплетен и лукавых пересудов. В эти же даты желательно не подписывать важных документов.

Числа с 23 по 25 марта отлично подходят для плодотворной работы, проведения презентаций, налаживания нужных связей.

В четверг-пятницу 26-27 марта ситуация может выйти из-под контроля, нужно внимательно следить за ходом дел и быстро реагировать на изменение обстановки.

Последние дни квартала 30-31 марта позволят выровнять ситуацию и неплохо свести концы с концами. Итог месяца – вы в плюсе.

Лидия НЕВЕДОМСКАЯ


Месяц подарков, распродаж хороших, добротных и нужных товаров. Все, купленное в марте, окажется полезным, умеренным по цене, долговечным и радующим глаз.

Купите что-нибудь с изюминкой. Порадуйте себя товарами класса люкс: ручка с золотым пером, говорящий смартфон, земельный участок. Не разменивайтесь по мелочам.

Что касается денег – деньги будут. Откуда – сложно предсказать, но вы купите все, вам нужное, все, чего давно требовала душа. Шопинг доставит вам много положительных эмоций. И еще – это месяц интернет-магазинов!

Осторожнее покупайте лекарства, тщательно проверяя упаковку, срок годности, сертификат аптеки.

3 марта. Сегодня самые важные дела – это магазины. Берите что-нибудь большое и основательное. Наша цель – самые высококлассные товары.
5 марта. Сегодня делаем паузу, не поддаемся соблазну.
8 марта. На грандиозное сегодня не замахиваемся, но покупаем что-нибудь основательное.
11 марта. Обратите внимание на современные товары для здоровья: соляные лампы и миостимуляторы, ионизаторы и обогревающие пледы.
12 марта. Сегодня нежелательно расходовать деньги. Особенно опасны аптеки и все, что там продается.
15-17 марта. Все дела в сторону, только магазины! Это редчайшие дни в году, когда вам исключительно повезет в разумной трате денег.
19 марта. Выбирайте тщательно, соотносясь с вашим вкусом и намерением. Рекомендуемые товар – это те, которые вы долго сможете эксплуатировать и носить, или передать по наследству, а также спортивные товары.
22 марта. Сегодня опять едем смотреть яхту, участок, дом, автомобиль, словом, что-нибудь из серьезного, значимого и весомого.
23 марта. А сегодня – женский день. Дамы, расходуйте средства своего супруга, но на что-то добротное, что также можно оставить детям.
24 марта. Едем на рынок, с подробным списком!
26 марта. Именно сегодня можно осчастливить и всю семью, и себя, и друзей. Чем больше потратите, тем больше впоследствии получите. Расходы запускают небесный денежный поток. Совет дня – конечно, купите золото.
30 марта. И напоследок – день особенного везения. Выбирайте, куда вам нужнее – в гипермаркет или в эксклюзивный бутик?

 

Сергей СИМАКОВ

Интересно почитать