Нумерология отношений

 

Для того чтобы вычислить свое число Любви, нужно сложить все числа своей даты рождения и привести это число к целому.

Если вы женщина


 



Для того чтобы вычислить свое число Любви, нужно сложить все числа своей даты рождения и привести это число к целому.

Если вы женщина

1
Вы, как Единица,  можете вполне обходиться без подруг. Сотрудничать вы умеете, но тщательно выбираете партнеров. Часто женщины под знаком 1 выбирают друзей-мужчин. В дружбе и браке вы предпочитаете лидировать. В этом никакой проблемы нет, если ваш партнер готов уступить первенство. Если же нет – будет постоянная борьба за авторитет и последнее слово. Если в семье ваш муж не возьмет на себя лидерство, дети  не будут признавать его авторитет. В любовных отношениях вы редко меняете пристрастия, но если вас что-то не устраивает, можете первой подать на развод, остановить вас будет сложно.
2
Вы, как Двойка, не можете обходиться без подруг. Или они без вас. А если серьезно, то вы действительно лучшая в партнерстве и браке. Вы можете выслушать, посочувствовать, поддержать. Вы любите советовать и советоваться. Для вас важно быть услышанной, боитесь непонимания и отчуждения. В браке вы не только умело справляетесь с домашними делами, вы умиротворяете мужа, детей. Если же это не так, значит, вы расходуете лунную энергию не по назначению (болтовня с подругами, киносериалы, работа). В интимной жизни вы большая альтруистка, любительница прелюдий и романтики. Не экономьте на себе, отдавать надо, но вы тоже не должны ни в чем нуждаться.
3
Вы, как Тройка, убедите близких в чем угодно. Но прежде чем начинать серьезные отношения, вы будете достаточно долго выбирать.  В кругу подруг вы станете светилом радости и вдохновения. Вы умеете похвалить, пожурить и рассказать анекдот. Вы вообще не любите собраний, на которых вы не выступаете и мероприятий, где не вы в центре внимания. В личных отношениях ваше стремление лидировать не принимается мужчиной, если он не тряпка. Иногда вы говорите даже тогда, когда лучше помолчать. Ваша особая слабость – интимные отношения, здесь вы на высоте во всех смыслах.
4
Вы, как Четверка, очень порядочная жена. «Я его слепила из того, что было» – это о вашем избраннике. У вас есть свойство воздействовать на окружающих, особенно на очень близких вам людей. К тому же в браке вы практичная, бережливая хозяйка. В вашем доме все вещи знают свое место. У вас немного подруг, часто вы выбираете друзей на всю жизнь. Но общение с ними можете променять на домашние хлопоты. Часто дружите семьями. Порою, вы не удовлетворены супругом, потому что есть склонность к педантизму.  Стоит вам не замечать каких-то оплошностей или доносить свои претензии в форме «Я – сообщение», как отношения быстро наладятся. Например, лучше сказать «Мне досадно, что эти вещи разбросаны», а не «Ты разбросал вещи!»

5
Вы, как Пятерка, динамичная партнерша, не дадите скучать своим друзьям и родным. Вы не терпите застоя и соответственно очень любите перемены: где-то бывать, получать свежие впечатления. Для вас это неотъемлемая часть жизни, и будет здорово, если на этой почве у вас возникнет взаимопонимание с супругом. Кроме того в отношениях вы можете играть роль маленькой девочки, которая капризничает. Зато она умеет безусловно любить, и в тоже время всегда добивается желаемого. Проблемой может стать ваша неэкономность и планирование дел по типу «семь пятниц на неделе».
6
Вы, как Шестерка, прекрасная супруга. Вас также признают в женских коллективах, вы способны проявлять свою заботу по-матерински. Вы – богиня любви, которая словно создана для любви и брака. Вы любите украшать себя и домашний очаг, вам важно любить и быть любимой. Не умеете лицемерить, можете выражать эмоции, которых, как у женщины, у вас предостаточно. Дома вы можете проявлять тиранство, если кто-то нарушает порядок и устои. Берегите женскую энергию, заботьтесь о ее тщательном пополнении, находитесь в гармонии и делитесь своим счастьем.
7
Вы, как Семерка, не спешите замуж, тщательно взвешивая каждое предложение. Вам кажется, что вы и так сможете все «сама»: зарабатывать и обеспечивать себя, ребенка. Если вы отказались от этой идеи, вы на правильном пути. В семейных отношениях вы останетесь обособленной, требуя личное пространство, в тоже время будете преданной и желанной. Со временем вы оцените комфорт и чувство безопасности, которое дает вам муж, и сможете выстроить с ним хорошие отношения.
8
Вы, как Восьмерка, не выйдете замуж за первого встречного. Будучи замужем, вы не оставите свою работу, разрываясь между делами и домом, пока не расставите правильные приоритеты. Своими близкими вы будете также командовать, как и подчиненными. Вам легко удастся сделать из простого жилища родовое поместье. Но вот психически ваш дом может пребывать в напряжении, как будто перед грозой. И все это от вашего умонастроения. Если же вы сможете, приходя домой, превращаться в слабую женщину, оставляя свою силу за дверью, вы получите умиротворение и счастье.
9
Вы, как Девятка, очень хороший друг, преданная подруга. На вас практически всегда можно положиться. Вы готовы отдать последнее, если любите кого-то. Но ваш альтруизм  имеет побочное явление: не все мужчины способны понять и принять его. Будет хорошо, если вы научитесь говорить «Нет», когда нужно отказать. Вы способны на бескорыстную любовь, ваши гуманные чувства касаются всех домашних, даже животных. Вы очень сердобольная в душевных делах. В браке вы будете счастливы, если сумеете служить мужу и детям без унижения своего достоинства.

Если вы мужчина
1
Вы, как Единица, безупречный лидер в дружбе и браке. Несгибаемая воля и твердость намерений придают вам особого шарма. В личной жизни вы можете остаться в холостяках, и вас это не будет угнетать, так как вы вполне самодостаточный человек. В отношениях вас не тяготит ответственность, больше беспокоит  то, сможете ли вы в полной мере иметь авторитет. Если ваша супруга его признает, вы будете счастливы.  Чтобы достичь гармоничных отношений в браке, вам нужно распрощаться с гордыней.
2
Вы, как Двойка, желанный партнер для дружбы и брака. Вы считаетесь с мнением окружающих, можете выслушать и бескорыстно помочь, за это вас ценят. Часто Двойки привязаны к матерям, а это может мешать женитьбе и полной реализации в своей семье. Скорее всего, вы ищете ту, которая бы походила на мать. Вы страстный любовник, внимательный и чуткий, в первую очередь стремитесь заботиться об удовольствии партнерши. В делах семейных вы любите советоваться, возможно, не норовите принимать решения первым. Вам важно проявлять инициативу как мужчине, и тогда ваша жена сможет быть рядом с вами любящей и нежной.
3
Вы, как Тройка, любвеобильный человек. Вы запросто знакомитесь и так же легко бросаете избранницу, если на горизонте появилась более подходящая кандидатура. В отношениях бурно выражаете эмоции, особо, по-мужски. Ваше очарование приводит к ранним любовным связям, после женитьбы вы неохотно осознаете, что уже не свободны. В браке вы весьма покладистый муж, но можете избегать ответственности, если на вас будут давить. С вами не скучно, вы придаете оптимизма и веселья, но вот стабильности и основательности вам предстоит научиться, чтобы стать хорошим семьянином.
4
Вы, как Четверка, изначально располагаете своей ответственностью. Все друзья знают, что на вас можно положиться. Женщины уверены в вашей порядочности, охотно согласятся выйти за вас замуж, если они сами достаточно целомудренные. То есть вы ищете себе настоящую половинку, такую же, как и вы. В быту вы очень практичный человек, любите тихую домашнюю обстановку, без излишеств. Ваша роль в семье корректирующая, вы всегда знаете как лучше. Иногда вы слишком придирчивы, будьте снисходительны к чужим промахам, если хотите достичь гармонии.
5
Вы, как Пятерка, самый сексуальный партнер, умеете привлекать в свою жизнь интересных женщин. Но вот окончательный выбор вам дается непросто, потому что вы можете быстро остыть к объекту страсти, заинтересовавшись другим. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы не возьмете на себя обязательство – создать семью. Будучи в браке, вы не потерпите застоя в отношениях, наоборот, вас можно удержать только разнообразием и грандиозными планами на будущее. Друзья вас не всегда понимают, особенно, если вы отменяете ранее принятое решение.

6
Вы, как Шестерка, нацелены на серьезные отношения, если встречаетесь с девушкой. Для вас семья – это главная составляющая жизни, вам удается ее создать и сохранить при любых невзгодах. Вы обеспечите семью, как только можете, для вас это святая обязанность. Из негативных аспектов семейной жизни можно отметить ваше тиранство, если кто-то не соблюдает «правила игры». В своем доме вы очень гостеприимный, радушный хозяин. Друзья вас ценят, часто просят о чем-нибудь, спрашивают совета. Вы безотказный во всех отношениях партнер.
7
Вы, как Семерка, не сразу раскрываетесь в дружбе и любви. Очень осмотрительно подбираете себе кандидатуру на роль супруги, если вообще решитесь на этот шаг. Мужчины-Семерки могут быть всю жизнь холостяками, а если уже и женятся, то не станут бегать по «бабам». Вы однолюб и для вас важна высоконравственность, которую готовы демонстрировать сами. А вот в семье вы не хотите брать на себя много ответственности, особенно, если вам попадется женщина с лидерскими задатками. Для вас самое главное в отношениях – соблюдение неких рамок, личных границ, в которые вы никого не впускаете.
8
Вы, как Восьмерка, завидный жених, потому что у вас много жизненных перспектив. Другой вопрос, насколько вы используете возможности, которые вам даются. В любом случае вы можете быть очень ответственным и решительным, поэтому вам нельзя брать в жены лидера, иначе вы будете жить как под обстрелом. Вы добродетельный, благородный мужчина, с вами любая женщина как за каменной стеной. К семье ваш подход сугубо деловой – вы редко бываете дома, исправно платите по счетам, даете деньги на покупки. Друзья вас ценят и обращаются за практической помощью в сложных обстоятельствах, потому что вы, прежде всего, материалист и умеете решать множество проблем.
9
Вы, как Девятка, романтичный любовник и верный муж. Друзья тоже вас жалуют – к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не занимать гуманности, вы сердобольный человек и сочувствуете буквально всем. Ваша избранница будет готова идти за вами, если вы покажете ей совместное светлое будущее, а мечтать вы умеете. Вам везет на хороших друзей и ваша жена – лучшая, потому что вы способны на проявление нежных искренних чувств. Вам не мешало бы позаимствовать практичности, чтобы исправно выполнять обязанность кормильца семьи.

 

Источник

Интересно почитать