Мужчина не дарит подарки? Как заставить мужчину дарить подарки

Все женщины любят подарки. Однако современные мужчины как-то об этом позабыли. И вот тут у женщин остро встает вопрос, как развести мужчину на деньги. Если они сами не понимают, то нужно брать бразды правления в свои руки. Почему мужчины не дарят подарки по поводу или без повода? Как узнать, что вам попался скряга? Как можно намекнуть на то, что вы были бы совсем не против получить какой-нибудь милый подарок?

Почему мужчина не дарит подарки своей женщине

Во-первых, вам, действительно, может попасться жадный мужчина. Сколько известно случаев, когда достаточно состоятельный муж вкладывал все деньги в бизнес, но при этом максимально экономил в остальных вещах. Именно поэтому их семьи жили более чем скромно. Так поступал великий Рокфеллер, который не давал денег на карманные расходы своим детям и даже регулировал количество съеденного семьей.

Разумеется, его супруга не была избалована презентами. Таких примеров можно найти очень много. Если уже на первых свиданиях вы замечаете, что мужчина не дарит подарки и жадничает, насторожитесь. Скорее всего, он не исправится и после того, как вы вступите в брак, будет точно так же экономить каждую копейку, когда это нужно и не нужно.

Мужчина может просто не понимать, что вам хочется получить подарок, или забыть о каком-то событии, в честь которого должен был бы преподнести сюрприз. Учтите, что мужчины все-таки отличаются от женщин, и они не могут постоянно держать в голове какие-то события. Неудивительно, что мужчина может упустить из вида тот факт, что именно сегодня он должен был преподнести подарок своей даме сердца.

У мужчины могут быть проблемы с деньгами, и этот факт тоже нужно учитывать, ломая голову над тем, что мужчина не дарит вам подарки. В век сегодняшней нестабильности неудивительно, что в какой-то момент человек может оказаться в затруднительном финансовом положении, и вы тоже должны понять и принять данный факт. Не требуйте подарков от своего поклонника, если знаете, что сейчас он старается экономить.

Почему любимый мужчина не дарит подарки

Нередко в процессе отношений девушки задаются вопросом «А почему мой мужчина не дарит мне подарки?». Ваша бурная фантазия сразу же предлагает кучу вариантов ответа: «он меня не ценит» или «я себя как-то не так веду». Возможен такой вариант: вы и так уже с ним, значит можно прекратить период конфет и цветов. Ведь вы никуда от него не денетесь. А быть может, он просто жадный? Каким бы ни был ответ, существуют способы, как заставить мужчину делать подарки снова.

Что для этого нужно?

  • В первую очередь, как его именуют американцы, wishlist или, по-нашему, список желаемых презентов;
  • Хитрая уловка – подарок для любимого мужчины.

Примите к сведению, что подарки – это отнюдь не способ проявления высшей любви, это всего лишь признак его внимания к вам, поэтому не впадайте в панику, если «поток» подарков вдруг прекратился;

Если мужчина интересуется, что вам подарить, говорить точно и конкретно о желаемом презенте, избегайте длинных и неоднозначных фраз. Так вы оградите себя от неприятных разочарований, если вдруг ваш партнер неправильно вас поймет;

Не употребляйте словосочетание «ты должен». Мужчины не переносят командирского тона. В противном случае, вы рискуете вообще остаться без подарков. Будьте умницей – применяйте мягкий подход;

Иногда мужчина не дарит подарки, потому что не умеет. Будьте для любимого примером: например, подключите фантазию и выберите для него подарок, который однозначно придется ему по вкусу. Не стоит изощряться и придумывать дорогостоящие презенты для обеспеченного мужчины – купите приятную мелочь, которая тронет его до глубины души;

Делайте тонкие намеки мужчине на подарки. Совершенствуйте это искусство. Время от времени делитесь с мужчиной информацией о тех симпатичных вещицах, которые вы видели в магазинах и хотели бы приобрести. Обрисуйте их достоинства и скажите, что рано или поздно такая штука будет и у вас;

Конкретно, но очень мягко, говорите о магазинах, в которых все это продается, ведь мужчина может и не запомнить название бутиков. Помните, что в некоторых случаях  мужчина не дарит  подарки, потому что боится купить что-то не то;

Если все вышеперечисленное не дало результатов и мужчина все равно не дарит вам подарки, будьте с ним прямолинейны. Возможно, ваш мужчина просто не знает, что вам подарить, и сам ломает над этим голову;

Если же любимый не переносит такую однозначность и желает сохранять за собой право выбора, напишите для него wishlist, указав в нем несколько конкретных вещей, которые вы бы хотели иметь;

Допустим, ваш мужчина не дарит вам подарки, потому что не может их себе позволить. Не беда, можно поговорить с ним о приятных мелочах – мягких игрушках, вазах, чашка и пр. Если подобные разговоры заставили вашего возлюбленного скрыться из виду, значит, он просто был жадным до денег;

Будьте благодарны и радуйтесь даже самым простым подаркам вашего мужчины.

Как сделать, чтобы мужчина дарил подарки - рекомендации

Итак, вы решили заставить мужчину дарить вам подарки. Тогда первое, что нужно запомнить, так это то, что ты самодостаточная и уверенная в себе. Только такая женщина может понять, как развести мужчину на деньги. Мужской пол любит сильных и знающих себе цену женщин.

Сразу определи, достоин ли этот субъект твоего внимания и усилий. Бывают такие экземпляры, которые из-за своей состоятельности думают, что они бесценны клад и сокровище, за которым женщина должна бегать и быть безмерно благодарной за внимание к ней. Сразу уходит от такого типа. Они по своей натуре жлобы и ты от него вряд ли что-то получишь.

Изначально дай понять мужчине, что ты вполне самостоятельна и можешь оплатить свой обед в ресторане, понравившуюся вещь и т.д. Если ты выбрала достойный вариант, то тебе придется снисходительно соглашаться на его просьбы об оплате обеда.

Это будет первым, что его заденет и в дальнейшем поможет заставить мужчину дарить подарки. Ты самостоятельна, а значит, в нем не нуждаешься. Этого богатые мужчины не любят. Они привыкли все покупать в свою собственность. Ты его явно заинтересуешь, потому что не поддаешься быстрому завоеванию.

Твоя задача, чтобы он как можно дольше тебя добивался и ухаживал. Тогда ты сможешь заставить своего мужчину дарить подарки и получишь массу всего, чего пожелаешь. К тому же будь уверена, что ни один состоятельный мужчина не отпустит то, ради чего он так потел и раскошеливался.

Почему мужчина не дарит подарки? Что делать? Если буквально на первых свиданиях тебе понравилась вещица в торговом зале, то не смей просить. Лучше всего сначала ненавязчиво обрати на не внимание, а потом начни рассматривать. Задавай массу вопросов продавцу, а потом уйди, так и не купив ее. Он тебя обязательно спросит, почему ты ее не приобрела, на что ты должна ответить, что привыкла тратиться лишь на нужные и важные вещи. В этом случае тебе твоя безделушка обеспечена.

Для того чтобы заставить мужчину дарить подарки, не забывай, что ему не нужна дешевка. Всегда знай себе цену, в любой ситуации выгляди достойно. Ему должно нравиться твое общество и уверенность в себе. Богатый мужчина не должен подозревать, что ты без него не можешь.

Он должен постоянно хотеть быть рядом. Принимай его подарки не восторженно, а так как будто он подарил тебе шариковую ручку. Ему всегда будет хотеться подарить в следующий раз что-то более дорогое. Он ночами будет не спать и голову ломать над твоей мечтой, которая находится в неведомо каком ювелирном бутике.

И все-таки иногда так хочется получить сюрприз. Почему мужчина не дарит подарки женщине тогда, когда она этого желает? Просто последние не могут правильно намекнуть о том, что им очень хотелось, чтобы для них сделали что-то приятное.

Можно заставить мужчину дарить подарки, сказав об этом прямо и даже обсудив сам подарок. Также вы можете просто загадочно улыбнуться и сказать, что давно не получали подарков, а потому, были бы рады какому-нибудь приятному презенту. Будьте уверены, мужчина обязательно захочет сделать вам приятное и купит подарок, которым вы останетесь довольны!

Читаем также:

Источник

Интересно почитать