С 22 по 27 августа 2018 Венера открывает Врата Любви

На исходе лета наступит период наибольшей активности Венеры. Целых пять дней – с 22 по 27 августа – планета любви, тесно взаимодействуя с Солнцем, будет направлять на Землю сильнейшие энергетические потоки. «Цель» воздействия потоков – сфера человеческих взаимоотношений.

Так называемые Врата Любви открывают новые пути в мир романтических отношений и чувственных переживаний. В этот период людьми особенно остро будет ощущаться потребность в любви и стремление к созданию семьи. А учитывая, что в это время Венера располагается в знаке Весов, велика вероятность улаживания существующих конфликтных ситуаций и гармонизации отношений.

Если есть разногласия в семье, сомнения в своей половинке или измучило длительное одиночество, данный период наиболее благоприятен для разрешения любовных проблем. Но воспользоваться энергией планеты можно только с ясным сердцем и чистыми помыслами. Венера нетерпима к предательству и лжи, не приемлет любовных треугольников и разрушения брака.

Подобное событие случается не часто, в последний раз Врата Любви открывались полтора года назад. Важно не пропустить благоприятное время и использовать его «с умом» – провести магические ритуалы на любовь.

Как усилить свою Венеру, если она не дает вам везение?

Венера «курирует» любовные отношения. Но нередко бывает так, что влияние планеты прямо противоположно желаемому – в любви катастрофически не везет. Зависит это от расположения Венеры в личном гороскопе, с учетом даты и времени рождения. В таком случае, не обойтись без применения астромагии.

Характерный признак дисгармоничной Венеры – хронические неудачи в любовных отношениях. Это может быть полное игнорирование представителями противоположного пола, неспособность развить начавшиеся отношения, болезненные разрывы без видимой причины. Или абсолютное отсутствие личной жизни.

Но не стоит отчаиваться и спешить завести очередного кота или высадить десятый фикус. Нужно развивать и усиливать проявления Венеры в себе.

И первое, с чего нужно начать «приворот на любовь», попытаться ответить на простенький вопрос: вы любите себя? Первый, пришедший на ум ответ – да! – часто ошибочен. Венера, олицетворяющая любовь, «дама» требовательная, ей нужны любовные проявления во всем. Речь идет не о масштабных событиях, а о каждодневных, незначительных на первый взгляд ситуациях.

Что приятного вы сделали сегодня лично для себя? А чем порадовали вчера? А какое удовольствие доставили себе в прошлые выходные? Быть может, бесцельно бродили по живописному парку, по дороге подкармливая белок? Или неожиданно заглянули в кафе и угостились чашечкой вкусного кофе? А может, в ненастную погоду остались дома и, завернувшись в уютный плед, погрузились в увлекательную книгу?

Главный закон «по Венере»: любите себя! И демонстрируйте эту любовь. Быть привлекательной и баловать себя – это и есть проявления любви. Некому преподнести роскошный букет? Подарите цветы себе сами, и лучше всего розы. Не перед кем похвастать постройневшей фигурой и продемонстрировать изысканное белье? Но есть вы, ваше самоощущение от изящных изгибов и дорогих кружев. А Венера, любящая красоту и удовольствия, обязательно отметит это и наградит благосклонностью.

Для активизации любовной энергетики Венеры астрологи советуют носить ювелирные украшения с камнями розового и зеленого цветов, использовать благовония с ароматом розы или жасмина. И обязательно свечи! Причем следует брать не традиционные для любовной магии красные свечи, а розовые, соответствующие символике Венеры. Шесть (число соответствует планете в нумерологии) розовых свечей дают просто ошеломляющий эффект.

Вообще, «венерианская» магия чрезвычайно красива сама по себе. Приятная музыка, мерцание свечей, тонкий аромат, блеск украшений – все это не только приятно глазу, но и способно поднять настроение. А в благостном расположении духа гораздо проще достичь желаемого.

Как стать счастливым в любви?

Достичь успеха в любовных делах вполне реально. Астрологи рекомендуют неустанно работать над собой и усиливать Венеру в себе позитивными мыслями и поступками.

Топ-10 астрологических постулатов, следуя которым можно значительно улучшить свою личную жизнь:

  • С оптимизмом смотреть на жизнь, не изменять чувству юмора.
  • С любовью относится к себе и своему телу (без фанатизма!).
  • Заботиться о своем внешнем виде, быть красивым и элегантным.
  • Уметь занимать себя и не скучать наедине с самим собой.
  • Получать удовольствие от дел, наслаждаться самим процессом.
  • Эстетически совершенствоваться, развивать художественный вкус.
  • Гармонизировать внутреннюю и внешнюю красоту.
  • Не терять чувство меры, иметь внутреннее достоинство.
  • Быть деликатным и тактичным по отношению в другим.
  • Дарить любовь окружающим, ничего не ожидая взамен.

Возможно, что-то из вышеперечисленного вы игнорировали, считали не важным. И совершенно напрасно. Взращивая в себе лучшие качества, вы можете быть уверены в благосклонности Венеры и ожидать судьбоносную встречу – с настоящей Любовью.

Читаем также:

Источник

Интересно почитать