15 мая 2018 – загадайте желание и разбогатеете! Новолуние в знаке Тельца

15 мая 2018 года произойдет самое изобильное Новолуние – в знаке Тельца. Это значимое событие зацепит такие сферы, как любовь, здоровье, богатство. На новую Луну принято загадывать желания, привлекать в свою жизнь различные ценности. Вместе с ночным светилом будут расти и ваши доходы, появляться удачные возможности, улучшаться здоровье.

 

Чем заняться в день Новолуния?

15 мая – энергетически сильный день.Важно использовать его потоки себе во благо. Как это сделать? Нужно просто сконцентрироваться на сфере, которая беспокоит больше всего, попросить у Вселенной поддержки, помощи в достижении целей.

Телец очень щепетильно относится к своему здоровью. Это не значит, что нужно в этот день бежать к врачу или начинать лечение, хотя и это не исключено. В Новолуние нужно себя побаловать, подарить физический и психологический комфорт. Спросите себя, что вам принесет радость, удовольствие. Это может быть массаж, поход в СПА-салон. Посещение ресторана или кинотеатра тоже подходят, если они позволят отдохнуть телом и душой.

Управительница знака Венера покровительствует любви. 15 мая 2018 года важно максимально прочувствовать любовь к себе. Не бойтесь говорить своему отражению в зеркале теплые, подбадривающие слова. Подарите себе какую-то обновку, купите ювелирное украшение, запишитесь на косметологическую процедуру.

Телец очень ценит комфорт. В день Новолуния желательно проанализировать свою жизнь и составить список вещей, привносящих дискомфорт. Это может быть какая-то вещь, отношения с конкретными людьми, ненавистная работа и т.д. Также составьте список из того, что вызывает спокойствие, умиротворение, удовлетворение. От первого нужно избавиться, а ко второму стремиться.

Золотой Телец зорко следит за своим богатством. 15 мая – отличный день, чтобы проанализировать свое отношение к материальным ценностям. Возможно, старые схемы заработка уже не работают, и пришла пора их подкорректировать. Не помешает пересмотреть финансовый план на год, а если его нет, то составить. Также можно поработать с негативными денежными убеждениями, ведь они буксируют продвижение вперед, якорят на пути к процветанию.

Пробудите в себе энергии Новолуния в Тельце

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, богатство, удачу, порой недостаточно просто об этом думать или визуализировать. Для активизации энергий можно проводить специальные ритуалы. Но дать толчок к пробуждению можно и без «шаманства». Для этого нужно заняться делами, которые приятны земному знаку. Это может быть:

  • Прогулка в парке, вдоль берега водоема или в любом другом месте. Главное ощутить близость с природой, прочувствовать ее, насладиться ароматом цветов и трав, пением птиц, теплом солнца.
  • Работа на грядках, в саду. Через контакт с землей происходит заземление, во время которого все плохое уходит. Для этого даже можно представить как от макушки к стопам, а затем в почву стекает накопленный негатив. Когда почувствуете, что избавились от темных энергий, представьте мощный красный поток, выходящий из Земли и через стопы проходящий по всему телу.
  • Общение с деревьями. Сядьте под понравившимся деревом и слейтесь со стволом, прочувствует все его могущество, силу, спокойствие. Также можно представить, как из стоп прорастают корни и уходят глубоко в землю.

Такие ритуалы несложны в выполнении, но они несут в себе огромный заряд энергии. После их проведения появятся силы на реализацию желаний, будет проще воплотить задуманное. Проявятся такие важные качества, как целеустремленность, уверенность в себе, спокойствие.

Источник

Интересно почитать