Если вы любите писать статьи - вы можете хорошо заработать!

У вас хорошо получается писать истории и интересные статьи? Вы хорошо разбираетесь в какой-то теме? Мы расскажем вам, как можно получать хорошие вознаграждения за ваше хобби. Для этого не надо никаких специальных знаний, а если будут трудности или нужны советы - спрашивайте в комментариях.

Создайте свой блог бесплатно и просто!

Первым делом, вам нужно создать сайт, или блог, в котором вы будете публиковать ваши статьи. Вам не нужны какие-либо специальные знания в программировании, в разработке сайтов и т.п. Есть простые бесплатные сервисы, где создание блога легко и понятно и не состаит никакого труда.

Мы приведем несколько популярных сервисов для простого создания блога.

1. Livejournal

Livejournal - один из самых популярных сервисов по созданию блогов. Перейдите на сайт сервиса и справа вверху вы найдете кнопку "СОЗДАТЬ БЛОГ". Далее просто следуйте инструкциям - ничего сложного нет. Там вы можете набирать друзей по тематикам.

2. Blogger.com

Blogger.com - это сервис от Google, если у вас есть уже аккаунт в google, все еще проще. Все предельно понятно и удобно.

Этих двух сервисов вполне хватит. Выбирайте любой.

Как заработать на своих статьях?

Итак, вы создали блог - настало время публиковать интересные статейки и начать зарабатывать!

Делать это можно с помощью сервиса Blogun - вы регистрируетесь, добавляете площадку (ваш созданный блог), выбираете тематику и начинаете принимать заявки на публикацию. Сервис работает так: вам приходит заявка на размещение ссылки или несколько ссылок, вы их вставлете в текст вашей статьи (лучше, если они соответствуют вашей тематике). Вот и все!

Чем интереснее и раскрученее ваш блог - тем дороже цена за статейки!

Для того чтобы привлечь рекламодателей, необходимо иметь весомое (и более-менее постоянное) количество уникальных посетителей, а для этого придется раскручивать блог.

блог. Чтобы сделать это грамотно, необходимо следовать базовым рекомендациям.

  • Постоянно обновляйте информацию;
  • Комментируйте другие блоги и просите, чтобы комментировали ваш;
  • Старайтесь писать уникальные и интересные статьи.
  • Будет хорошо, если вы будете вставлять ссылки на ваши новые статьи в своих соц сетях - Вконтакте, мейл ру и других. Так ваши друзья узнают у ваших новых статейках!

Удачи!

Интересно почитать