Гороскоп на 24 февраля 2015 года

Гороскоп на 24 февраля 2015 года

ежедневный гороскопГороскоп на февраль 2015 года

Гороскоп на 24 февраля 2015 года

День принесет переживания по пустякам. Даже если вам покажется, что почва уходит сегодня из-под ног, не стоит впадать в уныние или панику. Уже к вечеру ваши сомнения рассеются, и вы поймете, что страхи не имели под собой никакого основания. Чтобы сгладить напряжение, лучше всего заниматься рутинными делами. Хороший день для общения с друзьями или близкими людьми. Вы, скорее всего, найдете у них слова утешения, что поможет восстановить эмоциональное равновесие. Будьте внимательны к своему самочувствию.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ОВЕН

Для того чтобы успешно решить все проблемы, сегодня вам понадобится не только энтузиазм и напор, но и тщательная подготовка к реализации ваших проектов. Основательно обустройте базис, и тогда у вас получится преодолеть все преграды, встающие на пути к вашей цели. Благоприятный день для смены места работы или учебы. Присущая многим представителям знака некоторая бытовая неряшливость может стать сегодня камнем преткновения в отношениях с близкими. Вероятно, что вы будете переживать из-за финансовых вопросов – не волнуйтесь, скоро все образуется.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ТЕЛЕЦ

Для тех, чья деятельность связана с финансовыми операциями, игрой на бирже, бизнес-проектами, выдался удачный день. Вероятно, что вас ожидают сегодня некие трудности на пути к осуществлению вашей цели, вас будет отвлекать суета, могут вскрыться мелкие, но досадные просчеты. Не переживайте из-за пустяков и твердо придерживайтесь своего курса. Если перипетии этого дня нарушат ваше душевное спокойствие, вы можете найти поддержку и понимание у своих близких и любимого человека. Не пытайтесь снять стресс при помощи алкоголя.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - БЛИЗНЕЦЫ

Не самый простой день ожидает многих представителей знака. Может сложиться впечатление, что вы «пробуксовываете», а ваши старания не дают должного результата. Не принимайте нынешние проблемы чересчур близко к сердцу, скоро ожидается более благоприятный для вас период. Будьте предельно осторожны в финансовых вопросах, не рискуйте и играйте честно. Стоит посоветоваться со старшими родственниками или опытными друзьями.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - РАК

День потребует отодвинуть ваши собственные задачи на второй план и посвятить себя коллективным действиям, решению проблем вашего окружения. Мало того, ваше настроение и работоспособность сегодня также будут зависеть от мнения других людей. Постарайтесь, во-первых, снискать их одобрение, а во-вторых, попробуйте все же жить «своим умом». В домашней обстановке вам, скорее всего, удастся хорошо отдохнуть. Присущая вам сегодня неуверенность в себе может помешать с блеском провести романтическое свидание, лучше перенесите его.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ЛЕВ

Для активных действий, связанных с финансовыми вопросами, день весьма удачен. Возможно, что у вас получится найти новый источник получения прибыли. Допустимо рискнуть и вложить ваши средства в новый проект, особенно если он запускается людьми, хорошо вам знакомыми. Может возникнуть конфликт с близкими из-за того, что вскроются неожиданные обстоятельства. Существует вероятность, что сегодня вам придется решать задачи, связанные с состоянием здоровья кого-либо из членов вашей семьи.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ДЕВА

Благоприятный день для того, чтобы завершить те проекты, которые некоторое время висели мертвым грузом. Энергия и активность будут сегодня переполнять многих представителей знака, однако постарайтесь не распыляться: составьте себе план действий и неукоснительно следуйте ему. Чем больше внимания и нежности вы уделите своим близким и любимому человеку, тем больше получите в ответ. Сегодня подходящее время для того, чтобы улучшить отношения в доме внимательностью и теплыми словами.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ВЕСЫ

Благоприятный день ожидает большинство представителей знака. Особенно хорошо пойдут дела, связанные с каким-либо обновлением, избавлением от старых, уже ненужных вещей и связей. Не стоит сегодня брать кредиты и одалживать деньги, давать обещания – в дальнейшем вам, скорее всего, будет трудно их выполнить. Ваша страсть к порядку может, как ни странно, спровоцировать конфликт с вашими домочадцами, постарайтесь прийти к консенсусу. Романтические свидания, скорее всего, пройдут удачно. Главное, не увлекайтесь в стремлении очаровать вашего собеседника любой ценой.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - СКОРПИОН

День характеризуют нестабильные эмоции и неожиданная смена обстоятельств. Не будьте излишне самоуверенными, прислушивайтесь к мнению вашего окружения и собственному голосу разума. Будьте осторожны, если вам предложат какие-либо заманчивые проекты: есть вероятность, что вы столкнетесь с обманом. Предавшись мечтам, вы, возможно, несколько отдалитесь от своих домочадцев. Проявите к ним толику внимания, это позволит сохранить теплые отношения в семье. От новых знакомств и романтических свиданий на сегодня лучше отказаться.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - СТРЕЛЕЦ

Особенно удачно могут сложиться дела, которые представители знака станут сегодня осуществлять совместно с коллегами, деловыми партнерами. Благоприятный период для того, чтобы что-либо изменить в своей жизни и деятельности, например, сменить место работы или найти новый способ заработка. Однако будьте реалистами и подходите ко всем вопросам взвешенно. Приобретения этого дня, скорее всего, порадуют вас и прослужат долго. Хорошо, если вы проведете шопинг вместе с близкими или любимым человеком, это значительно упрочит ваши отношения.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - КОЗЕРОГ

Есть вероятность, что вы почувствуете некоторое разочарование в вашей деятельности из-за кажущегося отсутствия видимых сдвигов. Возможно, что вы даже ощутите обычно не характерную для вас зависть к более удачливым коллегам и знакомым. Не стоит идти на поводу у негативных аспектов этого дня, акцентируйте положительные моменты, будьте бодры и целеустремленны. Ваша сегодняшняя погруженность в мир грез рискует вызвать негативную реакцию близких и любимого человека. Но доверительная беседа вернет тепло в ваши отношения.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - ВОДОЛЕЙ

Будьте сегодня аккуратны и пунктуальны, соберите волю в кулак, и тогда вам удастся справиться со всеми проблемами. Благоприятны поездки на небольшие расстояния, краткосрочные командировки. Но если вы не ощущаете в себе достаточно сил и энергии, то самым разумным выходом станет уединение и отдых. Не пытайтесь переложить свои обычные обязанности на домочадцев, это чревато конфликтными ситуациями. Снять нервное напряжение поможет вечер, проведенный в компании близких друзей.

Гороскоп на 24 февраля 2015 года - РЫБЫ

Повышенная активность и коммуникабельность будут присущи сегодня большинству представителей знака. Благоприятны деловые переговоры, обсуждение текущих вопросов с коллегами и партнерами, внедрение инноваций в рабочий процесс. В первой половине дня возможно получение важной информации, способной принести вам впоследствии прибыль. Отношения с близкими и любимым человеком преимущественно теплые, доверительные. В этот день полезно внести усовершенствования в интерьер вашего дома, устроить совместно с членами семьи уборку.

Источник

Интересно почитать