Деловой гороскоп на ноябрь 2013 года: бизнес, работа, карьера

Успех в делах зависит порой не только от настойчивости и профессиональных качеств, но и от везения, способности в нужный момент оказаться в нужном месте. Хорошо тем, кого любит удача – у них все получается легко; но что делать, если вы не попали в число счастливчиков? Читайте деловой гороскоп на ноябрь, который предлагает вашему вниманию проект «Леди Mail.Ru», вас ждут полезные подсказки и толковые советы.

Успех в делах зависит порой не только от настойчивости и профессиональных качеств, но и от везения, способности в нужный момент оказаться в нужном месте. Хорошо тем, кого любит удача – у них все получается легко; но что делать, если вы не попали в число счастливчиков? Читайте деловой гороскоп на ноябрь, который предлагает вашему вниманию проект «Леди Mail.Ru», вас ждут полезные подсказки и толковые советы.

Период с 1 по 5 ноября – подходящее время для проявления предпринимательских талантов. В это время хорошо начинать работу над самостоятельными бизнес-проектами; даже если ваши идеи не встретили поддержки, огорчаться не стоит: шанс воплотить их в жизнь все-таки есть. В это время очень сложно будет провести грань между деловыми и дружескими отношениями. Если есть возможность, встречайтесь с руководством и коллегами в неформальной обстановке, общайтесь на отвлеченные темы – это поможет найти общий язык, объединиться для решения рабочих задач. Если вы рассчитываете в ближайшее время подняться по карьерной лестнице, в эти дни должны быть особенно решительными и энергичными, ведь именно сейчас можно привлечь к себе внимание людей, которые могут многое для вас сделать.

6 и 7 ноября – дни довольно сложные, в это время на успехи рассчитывать не стоит. Даже хорошие идеи с трудом удается воплотить в жизнь, а мелкие неудачи кажутся настоящими катастрофами и потому расхолаживают. Но не ставьте крест на планах, которые в эти дни не были реализованы: позже к ним можно будет вернуться.

В период с 8 по 14 ноября прислушивайтесь к своей интуиции – именно она подскажет, какие сделки следует заключить, чтобы получить прибыль. В это время предпринимательские способности пробуждаются даже у тех, кто долгое время считал, что совершенно не способен к какой бы то ни было коммерческой деятельности. Можно вкладывать деньги в организацию культурных мероприятий, разнообразных фестивалей, конференций и семинаров, мастер-классов: такие инвестиции очень выгодны.

15 – 18 ноября – время затишья в деловой сфере. В это время не стоит ничего предпринимать; можно строить планы на будущее и обсуждать их с проверенными союзниками. Новые деловые контакты требуют большой осторожности, поскольку в это время практически все скрывают свои истинные интересы, что приводит к недопониманию и конфликтам. Сотрудничество, начавшееся в данный период, едва ли будет долгосрочным.

Очень благоприятен с деловой точки зрения период с 19 по 21 ноября. Особые успехи он обещает тем, кто по роду деятельности связан с тяжелой промышленностью, машиностроением, добычей природных ресурсов. Бизнесменам, стремящимся расширить свое дело, стоит обратить внимание на зарубежные рынки. Отношения с иностранными партнерами будут развиваться интенсивно и окажутся выгодными всем.

В период с 22 по 26 ноября два благоприятных аспекта Сатурна следуют друг за другом, что дает шанс добиться успеха тем, кто полагается исключительно на собственное трудолюбие. Это время добросовестных исполнителей, которые, может быть, и не могут похвастаться новыми идеями, но любые поручения выполняют безупречно. Руководителям, которые ищут себе помощников, стоит обратить особое внимание на соискателей, встречи с которыми будут назначены на данный период.

Последние дни ноября проходят в разговорах, которые очень приятны, но довольно бестолковы. Кажется, что деловые переговоры очень продуктивны, но как только дело доходит до подписания соглашений, одна из сторон начинает колебаться, пересматривать условия. Это неблагоприятное время для тех, кто ищет работу: потенциальные работодатели демонстрируют свою заинтересованность и многое обещают, но слово сдержат едва ли. 30 ноября – день, когда многие вопросы чисто делового свойства удается решить с помощью личного обаяния.

Источник

Интересно почитать