Знак Зодиака Весы: Последний штрих

Секреты общения с Весами

Секреты общения с Весами

Как нетрудно догадаться, результат общения с Весами во многом зависит от того, в какой фазе своего переменчивого настроения они в данный момент находятся. Когда на Весы нападает язвительность или желание покапризничать, удовольствие от беседы с ними может получить разве что убежденный мазохист. Однако в любое другое время Весы настроены к собеседнику благожелательно. Они способны не только поддержать беседу, но и обладают бесценным умением слушать.

Общаясь с Весами, необходимо учитывать их уникальную особенность: слушают они одновременно и разумом, и сердцем. В то время как их вдумчивый ум впитывает факты, сердце замирает от переживаемых чувств. Именно поэтому разговор ними должен быть не только убедительно-логичным, но и эмоциональным. Только тогда Весы увидят ситуацию вашими глазами и, скорее всего, разделят вашу позицию.

Деньги и карьера Весов

Благодаря своей вдумчивости, Весы редко совершают ошибки – в том числе и на рабочем месте. Часто это дает им заметное преимущество перед более стремительными и напористыми коллегами. В этом смысле время работает на Весы: чем больше длится их трудовой стаж, тем больше возможностей у руководства оценить их деловые качества, которые, быть может, не сразу бросаются в глаза, но которых действительно немало. Весы достаточно активны, умеют концентрироваться и никогда не действуют сгоряча или наугад. Они могут сделать хорошую карьеру в тех областях, где их дипломатичность и вдумчивость найдут себе применение: от издательского дела и здравоохранения до юстиции и политики.

В отношении к деньгам Весы часто ведут себя неоднозначно. В зависимости от прихотей своего переменчивого настроения, они могут то проявлять излишнюю бережливость, то делать неоправданно крупные траты. Впрочем, если не считать крайностей, в целом Весам свойственно довольно разумное отношение к деньгам: они предпочитают покупать качественные товары по приемлемой цене.

Сексуальность Весов

Весы – один из самых романтичных знаков Зодиака, и это проявляется как в их манере ухаживать, так и в их поведении в постели. Всем своим таинственным видом, загадочностью, недомолвками, они способны создать атмосферу волнующего флирта. И хотя Весы не обладают горячим темпераментом, любовь с ними полна неожиданностей и насыщена самыми разнообразными оттенками чувств. Часто любовь к Весов к прекрасному проявляется в том, что они не теряют интерес к противоположному полу до глубокой старости.

Здоровье Весов

Весы обладают завидным психическим здоровьем: в отличие от многих других знаков они любят и умеют отдыхать, а свои негативные чувства – уравновешивать позитивными. Такое гармоничное отношение к жизни делает их физически здоровыми людьми. Если они от чего-то и страдают, то чаще всего от недугов, связанных с их любовью к приятным излишествам: перееданию, потреблению алкоголя и т.д.. Это может проявляться в головных болях, ожирении, проблемах с давлением, болезнях почек. Впрочем, Весы умеют чувствовать и понимать свой организм, вовремя давая ему отдохнуть и тем самым помогая справиться с болезнью.

Знаменитые Весы

Октавиан Август, Джон Леннон, Альфред Нобель, Махатма Ганди, Бриджит Бардо, Дмитрий Шостакович, Марчелло Мастроянни, Оскар Уайльд, Стинг, Джо Дассен, Сергей Есенин, Лев Гумилев, Иван Бунин, Марина Цветаева, Сара Бернар, Катрин Денев, Николай Рерих.

Интересно почитать