С 11 сентября 2018 Марс в Водолее. Заряжайтесь энергией для креативных дел!

11 сентября 2018 года Марс переходит в свободолюбивый, находчивый знак Водолея. Здесь он пробудет до 16 ноября. Транзит в первую очередь затронет людей, родившихся под знаком Водолея. Многим из них удастся сделать существенный прорыв в осуществлении личных целей. У всех остальных тоже получится добиться успеха, но при работе с коллективными целями. В период транзита Марса через знак Водолея лучше всего заниматься совместными проектами.

Как Марс в Водолее повлияет на нас

Марс олицетворяет внутренние побуждения, жизненную энергию. Водолеем управляет Уран, отвечающий за инновации, различного рода неожиданности. Комбинация энергий двух планет приведет к появлению желания быть независимым, свободным от обязательств. Это время мятежников, для которых жизненно необходимо бороться за свои права.

С 11 сентября по 16 ноября 2018 года ни в коем случае нельзя никого ограничивать. Установление четких рамок ведет к возникновению конфликтов. Важно позволить окружающим ощутить опьяняющую свободу и вседозволенность. При этом и себя не стоит обделять. Под влиянием Марса в Водолее каждый сможет выразить свою индивидуальность.

Поскольку Водолей является интеллектуальным знаком, то энергия транзита будет направлена в первую очередь на вопросы, требующие умственного труда. Также знак отвечает за гуманитарные, общечеловеческие ценности. Осенью может возникнуть необходимость проявить социальную активность, принять участие в различных митингах, общественных мероприятиях.

Что будет с личной жизнью в период Марса в Водолее?

Сохранить гармонию в семье будет непросто. А все потому, что каждый из партнеров стремится к личной свободе, отстаиванию своих интересов. В период транзитов Марса через знак Водолея нередко мужчины уходят из семьи. Хотя эта ситуация и неприятна, но упрашивать супруга остаться не стоит. Под влиянием планеты он все равно не послушается, ведь Марс подталкивает к новым любовным приключениям. Зато после перехода планеты в знак Рыбы мужчина очень быстро возвратится к жене.

Завязывать романы в период с 11 сентября по 16 ноября крайне не рекомендуется. Скорее всего, они не приведут к долгосрочным, серьезным отношениям. Партнер будет всячески отстаивать свою свободу. Это хорошее время для свободных отношений, без взаимных обязательств. По завершению транзита пары обычно распадаются.

Что поможет улучшить жизнь при транзите Марса через знак Водолея

15 ноября – секстиль Марса в Водолее и Урана в Овне. Хорошее время для смелых и находчивых людей. Можно начинать новые проекты, изучать современные технологии, впускать в жизнь ветер перемен. Важно действовать сразу, не теряя время на раздумья. Аспект Марса и Урана дает шанс на реализацию мечты только раз.

20 ноября – квадрат Марса в Водолее с Юпитером в Скорпионе. Соединяются предприимчивость Марса и оптимизм Юпитера. Под влиянием энергий пробуждается дух авантюризма. Хочется предпринять нечто необычное, экстраординарное, например, отправиться в неизведанные края. Но стоит помнить о том, что аспект негативный, а значит, могут возникнуть неприятные ситуации.

Марс в Водолее раскрепощает, подталкивает к реализации желаний. Но в то же время является нарушителем привычного спокойствия. Именно поэтому в период с 11 сентября по 16 ноября возможны различные акции протеста, проявление всенародного недовольства. Неожиданно могут возникнуть социальные вопросы, требующие незамедлительного решения. Также стоит проявить аккуратность в работе с техникой.Не исключены как мелкие, так и крупные поломки. Под влиянием Марса в Водолее иногда случаются техногенные катастрофы.

Читаем также:

Источник

Интересно почитать