Самые благоприятные дни в июне 2018 года

Июнь 2018 года подарит нам немало ярких эмоций и радостных благоприятных дней. Несмотря на торможение Марса и переход его в ретроградное движение, в отдельные дни месяца появится шанс догнать уходящий поезд, вернуть упущенное.

Месяц идеально подходит для расширения кругозора в области медицины, изучения новых методов оздоровления, способствует общению с интересными людьми. Однако, доверять надо проверенным источникам, медицинским работникам, а не дилетантам. В случае серьезных проблем лучше общаться с врачами напрямую.

Как использовать хорошие дни по максимуму

Июнь, как и все другие месяцы, имеет ряд благоприятных дней, когда можно почувствовать улучшение в делах, поднятие настроения и жизненного тонуса, улучшение самочувствия. Надо использовать такие дни по максимуму, чтобы достигнуть гармонии и равновесия во всем.

Хорошо было бы отправиться на речку или в лес, на морской пляж или в бассейн. Благоприятны эти дни для общения с детьми, стоит побаловать их чем-то вкусненьким, сводить на аттракционы, в театр или в детское кафе.

Обстоятельства в благоприятные дни будут складываться наилучшим образом для реализации ваших планов. Можно за день решить вопросы, которые не решались месяцами. Надо уметь радоваться и по возможности отдыхать, набираться сил. Оптимистичное настроение, искренний смех и общение с приятными людьми наполнят вас энергией.

Стоит в эти дни попытаться наладить отношения в семье, с детьми, с родителями, между супругами. Или на работе в коллективе, или с соседями. Есть большая вероятность того, что вы найдете компромисс, забудете старые обиды и иначе посмотрите друг на друга.

Календарь благоприятных дней в июне 2018

1 и 2 июня, благодаря влиянию Венеры, все почувствуют творческий порыв, приподнятое настроение, легкость в решении различных вопросов. Все будет удаваться с первого раза. Эти дни лета хороши для общения с природой, с близкими людьми.

Если в работе возникли трудности или есть напряжение в отношении с начальством, в первые дни лета есть возможность проявить себя. Смело выдвигайте идеи и планы и беритесь за их реализацию. Месяц не прост, статичный Марс тормозит дела, но в отдельные дни удастся вырваться вперед.

В первые дни лета полезно также найти занятие по душе, хобби или даже дополнительный заработок в виде нетрудной и интересной деятельности. В периоды стрессов, неприятностей на работе, это любимое занятие поможет отвлечься, вернуть уверенность в себе.

Очень хороши в этом плане вязание, вышивание. Это отвлекает от негативных мыслей. Снять нервное напряжение помогают также физические упражнения и даже просто прогулки. Если в первых числах июня вы познакомитесь с кем-то, то этот человек сыграет в вашей жизни очень положительную роль.

17-20 июня 2018 вы получите важную и своевременную информацию, которой успешно воспользуетесь. Она вам очень поможет. Хорошо в эти дни просмотреть документальные фильмы на заданную тему, прочитать литературу, побывать на семинарах. Отличное время для посещения врача и получения консультации.

Хороши эти дни для медитации, психологических разгрузок, чтобы избавиться от стресса, улучшить психологическое и физическое состояние. Даже занятия танцами или плавание пойдут на пользу.

В эти дни надо особо прислушиваться к себе, к своему организму. Что он хочет, чего требует? Конечно, не надо злоупотреблять малополезной едой, но в то же время не стоит лишать себя каких-то маленьких радостей. Вреда от них точно не будет.

Для плановых хирургических операций месяц не очень хорош. Но если уж откладывать нельзя, благоприятными будут дни до 12 июня. Позже лучше не рисковать. Подробнее выглядит так: 1 и 4 июня (начать операцию стоит до 8.10), 5 июня (после 14 часов), 7 (до 9:35), 9, 11 и 12 июня (после 10 часов).

Первая половина месяца июня более благоприятна для прохождения медицинских обследований, анализов. Результаты будут наиболее точными. Стоит также доверять диагнозам, поставленным врачами.

17-20 июня 2018 - хорошие дни для начала медикаментозного лечения, для оздоровительных процедур, для реабилитационных мероприятий. Назначения будут точными, и результаты не заставят себя ждать. Важно соблюдать все предписания врачей и не менять схему лечения по собственному усмотрению. Очень полезны в июне 2018 пешие прогулки, велосипедные пробежки в благоприятные дни месяца. Общение с природой и с животными усилит эффект лечения и оздоровления.

А для тех, кто мечтает обрести стройную фигуру, стоит начать мероприятия перед полнолунием, тогда все результаты придут быстрее и останутся надолго. Однако тормозящий Марс перед полнолунием может снизить ваш энтузиазм и настрой. Будьте же последовательны в своих желаниях, не отказывайтесь от планов.

Начинать худеть лучше всего с 3 июня 2018, на убывающую Луну. Тем более, что 1 и 2 июня многие почувствуют тягу к высококалорийной пище, к сладкому и сдобному. Не отказывайте себе в удовольствии, диеты чуточку подождут.

Источник

Интересно почитать