Немного упорства, и сейчас вы сможете все! С 17 марта 2018 Марс в Козероге

Немного упорства, и сейчас вы сможете все! С 17 марта 2018 Марс в Козероге

С 17 марта по 16 мая 2018 года Марс будет гостить у Сатурна, в знаке Козерога. Планета находится в экзальтации, в очень сильном положении. Поэтому нужно быть готовым к тандему энергий воинственного, импульсивного Марса и рассудительного, дисциплинированного Сатурна. Для землян это отличное время для начала долгосрочных проектов.

Общее влияние Марса в Козероге

Козерог не любит распыляться на несколько дел одновременно, не приемлет спонтанных решений. Поэтому уже во второй половине марта огненная энергия Марса потечет в нужном направлении. Для многих это пойдет во благо, поскольку наладится баланс между желаниями и возможностями. Марс, как и прежде, будет целенаправленно продвигаться вперед. Но без агрессии, спокойно, продумано.

После 17 марта 2018 у многих появится ощущение – «я все могу», «мне все под силу». Уверенность в себе положительно скажется на построении карьеры, бизнеса. Это отличный период для открытия своего дела. Вложенные усилия полностью окупятся, принесут дивиденды. Козерог любит все продумывать наперед, взвешивать все за и против, поэтому на моментальные результаты надеяться не стоит. Но зато в будущем справедливый Сатурн преподнесет самым достойным свои дары.

Влияние Марса в Козероге на профессиональную деятельность

С 17 марта по 16 мая у многих проснутся амбиции, честолюбие. Ради намеченной цели люди готовы терпеть временные лишения, неудобства. Марс в Козероге делает человека хитрее, изворотливее. Под влиянием энергий приходит понимание – необязательно вкладывать силу в первый рывок, чтобы опередить конкурентов. Куда разумнее пропустить их вперед, изучить ошибки, а затем во всеоружии громко заявить о себе, оставив далеко позади барахтающихся в своих проблемах оппонентов.

Конкретика и еще раз конкретика. Если есть желание добиться повышения, нужно четко и внятно излагать руководству свои требования, объяснять, почему именно вы подходите на эту должность. Пространных высказываний никто слушать не будет.

Подчиненным нужно давать четкие задания. Чтобы задача была решена в срок и в самом лучшем виде, желательно пообещать работникам премию или еще какой-то бонус за хорошо проделанную работу. В этом случае беспокоиться за сам процесс, подгонять людей не придется. Мотивированные подчиненные сами найдут выигрышную стратегию и доведут начатое дело до конца.

В общении с деловыми партнерами следует сохранять спокойствие, выдержку. Марс в Козероге пробуждает в каждом человеке лидера. Поэтому после 17 марта появится желание раздавать команды направо и налево, что может не понравиться окружающим. В это время улучшается способность к составлению стратегий, реалистичных планов. Важно делиться ими с партнерами, чтобы общими усилиями добиться успеха.

Негативное влияние Марса в Козероге

После 17 марта у многих взыграют такие чувства как благородство, отвага. Но, к сожалению, не всегда Марс в Козероге пробуждает исключительно положительные качества. Нередко спутниками целеустремленности становятся беспринципность, корыстолюбие, расчетливость, жестокость. Чтобы взобраться на пьедестал почета, обрести власть, люди готовы пойти по головам, предать дружбу.

Из-за желания добиться своего, многие переоценивают свои возможности. Марс в Козероге способен подтолкнуть к незаконному применению физической силы, превышению служебных полномочий. При негативном влиянии не исключены скандалы на рабочем месте. В социуме может нарастать недовольство властью. Имеются все предпосылки для организации протестов, митингов, в ходе которых велика вероятность столкновения с правоохранительными органами.

Источник

Интересно почитать