Март: время волшебства

Март: время волшебства 

Нас ожидает весьма необычный период. В нынешнем марте будут 2 полнолуния, также мы встретим весеннее равноденствие. Поистине волшебное время!

 

Листая семейный альбом

1-3 марта. Энергия этих дней пробудит желание окунуться в прошлое. Но не ворошите былые страхи и обиды, а вспомните лучшие моменты минувшего. Перелистайте семейные альбомы, вспомните тех, кого уже с нами нет, задумайтесь, что бы вам пожелали ваши предки, какой бы совет дали. Будьте внимательны к сновидениям, в них будет таиться для вас доброе послание.

2 марта в день полной Луны, загляните в свой кошелек, наведите в нем порядок: освободите его от ненужных чеков, бумаг, купюры сложите аккуратно, по порядку. Поместите в свой кошелек лист мяты, это поможет привлечь дополнительный денежный доход. Если нет свежей мяты, поместите в денежных отсек пакетик мятного чая, и прибыль не заставит себя долго ждать.

4-6 марта. В эти дни Луна начинает убывать, возможно, вы ощутите беспокойство, усталость. Негатив прогонит эфирное масло апельсина. Добавьте его в аромолампу и вы почувствуете прилив бодрости и хорошего настроения.

Проявите активность в делах. Чем больше порядка вы наведете на работе и дома, тем больше энергии успеха привлечете!

7-9 марта. В эти дни уединитесь. Избегайте мест больших скоплений людей, не тратьте время на пустые телефонные разговоры. А вот медитативные практики только приветствуются! Рисуйте, раскрашивайте мандалы, выполняя домашние дела, напевайте мантры или просто пойте. Таким образом вы активизируете Вишудху - горловую чакру, она отвечает за творчество и исцеление.

Одежда желтого и оранжевого цвета прогонит хандру.

Не забудьте поздравить мам, бабушек, сестер и прочих дорогих сердцу дам с Международным женским днем.

Купите копилку

10-12 марта. Дни наполнения гармонией и исцеляющей силой. Водные процедуры принесут пользу. Бассейн, баня, контрастный душ, ароматная ванна - используйте все, связанное с водой, чтобы порадовать душу и тело.

В этот период очищается ваша аура, биополе наполняется силой. А вот с денежными операциями и совершением крупных покупок лучше повременить.

На работе возможны конфликты, не вступайте в споры и проявите выдержку.

Уделите больше внимания детям, сейчас они как никогда нуждаются в вашей заботе.

13-16 марта. Дни перед началом мартовского новолуния посвятите уборке и наведению порядка в доме. Расчистите завалы в шкафах, освободите жилье от мусора и барахла. Чтобы энергетически очистить жилье, зажгите угольный диск, предварительно поместив его на огнеупорную тарелку. Положите на тлеющий диск ягоды можжевельника (приобрести их можно в аптеке) и пройдите по всему периметру вашего жилища. После этого тщательно проветрите помещение.

В емкость для мытья полов добавьте 8 капель эфирного масла сосны и три капли лаванды. Проведя генеральную уборку в доме, вы почувствуете легкость, ощутите освобождения от всех вредоносных энергий.

Дни убывающей Луны заберут с собой тревоги и печали. Начинается светлый период, время исполнения желаний.

17 марта - мартовское новолуние. Постоянным читателям моей колонки давно известно, что в новолуние грань между небом и землей стирается, и небесная канцелярия слышит нас как никогда хорошо. Практика показывает, что желания, записанные в новолуние на бумаге, сбываются быстрее. Тем более, нынешнее новолуние предваряет весеннее равноденствие, что значительно усиливает магическую силу нарождающейся Луны.

Возьмите чистый лист бумаги формата А4 желтого цвета, зажгите свечу, несколько минут смотрите на пламя, введите себя в медитативное состояние, осознайте, что вам хочется привлечь в свою жизнь, а от чего освободиться. Запишите ваши цели на бумаге, после чего лист с желаниями засыпьте орехами и леденцами. Орехи таят в себе энергию воплощения желаний, леденцы символизируют твердость намерений. Когда свеча догорит, орешки и леденцы соберите в пакетик и каждый день лакомьтесь ими, вспоминаю о задуманном. Это заметно приблизит вас к поставленным целям. Пришло время задобрить домового, дабы привлечь денежную удачу. Для этого используйте проверенный веками прием: сварите рисовую кашу на молоке, сдобрите ее медом и угостите домового. Попросите духа жилища отогнать от вас бедность, а кошелек наполнить деньгами. Утром кашу не выбрасывайте, а поместите ее под ближайшее дерево, растущее рядом с вашим домом.

18-19 марта. Дни денежной магии. В этот период никому не давайте в долг, не совершайте крупных покупок. Копилка, приобретенная в этот период, принесет вам достаток. Но лучше ее изготовить собственными руками из обычной стеклянной банки. Тщательно ее вымойте и высушите. Окурите благовониями, смажьте дно тремя каплями эфирного масла мяты. Бросьте внутрь пакетик ванильного сахара (это притянет денежную удачу). Банку нужно запечатать крышкой, в этом вам поможет закаточная машинка для консервирования. Сделайте в крышке прорезь для монет и купюр, и копилка готова! Регулярно бросайте туда деньги, при этом произнося аффирмацию: «Большие деньги приходят ко мне легко и часто» или «Я рождена для больших денег!» Копилку лучше всего поместить в денежный сектор вашей квартиры, это юго-восток. Уже в течение месяца копилка, благодаря аффирмациям, превратится в денежный талисман и начнет притягивать к вам денежные потоки. Когда копилка наполнится, откройте ее и первым делом купите новый кошелек, он будет обладать особой магической силой.

Жаворонок с монетой

20-22 марта. Весеннее равноденствие! Активно используем магию еды! Обязательно напеките блинов. Поедая блины в эти дни, вы наполняете себя животворящей энергией солнца, укрепляете вашу ауру, тело наполняете здоровьем. В древние времена люди блинами задабривали Комо - медвежьего бога, дабы он был благосклонен к ним во время охоты и оберегал от всего вредоносного.

Замешивая тесто для блинов, водите лопаткой по часовой стрелке, приговаривая: «Тесто для блинов мешу, бедность скуку отвожу, радость зазываю, себя счастьем наполняю! Пусть достаток в мой дом приходит, а все плохое меня стороной обходит. Да будет так!»

Есть еще один способ в дни весеннего равноденствия привлечь финансовую удачу. Для этого напеките печенья в виде жаворонков. Лучше всего делать это 22 марта. В этот день открывается лестница в небо, не упустите момент. Перед тем как помещать печенье в виде жаворонков в духовой шкаф, в некоторых птичках спрячьте монетки. Если вам достанется фигурка жаворонка с монеткой, берегите ее, это ваш денежный талисман!

23-25 марта. Будьте внимательны к знакам судьбы, слушайте интуицию. Будет много подсказок.

Больше времени проводите с близкими.

26-30 марта. Займитесь здоровьем. Больше гуляйте на свежем воздухе, вдоволь высыпайтесь. Одежда зеленого цвета подарит вам спокойствие.

Хороший период для путешествий. Навестите родственников и давних друзей.

Можно совершать крупные покупки.

31 марта. Полнолуние. Устройте семейный праздник. Если у вашего дома растет дерево, загадайте желание и повяжите на ветвь зеленую ленту. Кстати, можно использовать и домашние деревья – лимон, например, или пальму. Благодаря этому ритуалу, ветер перемен мигом доставит ваше сокровенное желание в небесную канцелярию.

Испеченный в этот день яблочный пирог исцелит ауру вашего дома, укрепит семейные отношения, наполнив их любовью и счастьем.

Будьте внимательны к мелочам, проявите активность в делах. Если вы все сделаете правильно, март вас приятно удивит!

С приходом весны, дорогие друзья!

Будьте счастливы! 

Источник

Интересно почитать