Астрологический прогноз на месяц Льва в 2017 году

Астрологический прогноз на месяц Льва в 2017 году

Для большинства предыдущий месяц Рака оказался позитивным – но довольно утомительным. И теперь так хочется расслабиться, забыть обо всех заботах – но, увы, не получается! Звезды словно нарочно испытывают нас на прочность, создавая новые и новые проблемы. Но не пугайтесь, все решаемо.

Космос устроил полосу препятствий – и Космос же дал нам силы и возможности успешно ее преодолеть. В месяц Льва мы энергичны, находчивы, работоспособны, так что непременно прорвемся, даже не сомневайтесь! Главное – не паниковать, отключить эмоции. Чаще вспоминайте поговорку «у страха глаза велики». А также – «глаза боятся, а руки – делают». И тогда обязательно уладите все неприятности, да еще и в выигрыше останетесь.

Правда, не у всех получится сохранять спокойствие. Если друзья, коллеги, родственники начинают придираться по мелочам, предъявлять претензии, а то и откровенно нарываться на ссору, не принимайте на свой счет. Знайте: у людей просто нервы не выдерживают, так что к любым эмоциональным вспышкам относитесь философски, старайтесь не вступать в конфликты и не поддавайтесь на провокации.

Серьезных денежных проблем не предвидится. На большую прибыль рассчитывать не стоит, возможно даже, придется по сусекам поскрести, но в итоге все стабилизируется.

Зато между влюбленными царит гармония и полное взаимопонимание. Даже супруги со стажем ощутят прилив романтических чувств – что самым лучшим образом отразится на семейных отношениях. Здоровье в месяц Льва нас не подведет. У старшего поколения тоже все в порядке. Дети (и подросшие, и совсем маленькие) радуют. А ведь это и есть счастье, не правда ли?

Зоотелепатия

Самым лучшим оберегом в месяц Льва станет золотое или позолоченное украшение с символикой правящего созвездия. Если кто-то в ближайшее время подарит вам золотое колечко или браслет (пусть и без львиного «портрета»), считайте это самым благоприятным знаком.

Не забываем и о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона. Дома, в юго-западной части, непременно поселите плюшевого львенка. А для усиления магического эффекта время от времени наведывайтесь в гости к настоящему царю зверей, живущему в ближайшем зоопарке. Подойдите к вольеру, постарайтесь поймать взгляд льва и мысленно передайте ему свое желание.

Кошачья гимнастика

Лев – большая кошка, а значит, существо гибкое и грациозное, несмотря на внушительные габариты. Поэтому сейчас полезны упражнения на растяжку, а также любые занятия и процедуры, укрепляющие позвоночник. Хорошо бы подкачать пресс, попытаться сделать «мостик» и прочие гимнастические трюки. Только без фанатизма, пожалуйста: оценивайте свои физические возможности адекватно. А еще – больше купайтесь в естественных водоемах. Даже под дождем: хоть знаку Льва соответствует огненная стихия, но сейчас именно живая вода способна подарить колоссальный заряд позитивной энергии.

Что касается питания, постепенно переходим к сладкому вкусу. Блюдо месяца – говядина в остро-сладком соусе. Полезны свежие фрукты, выпечка (в разумных количествах), морепродукты, соки и компоты. Лимон, курицу и печень желательно временно исключить из рациона.

Вы не были в Бразилии? И не надо!

Всем, кто собирается в дорогу, рекомендуем тщательно спланировать маршрут, заранее выкупить билеты, забронировать гостиницу, в общем, позаботиться о тысяче мелочей, чтобы никакие досадные недоразумения не омрачили ваше путешествие. Сейчас просто чудесно на Гавайских и Алеутских островах, в южной части Франции, на севере Италии, а также в Австрии и Швейцарии. Впрочем, звездная благодать распространяется и на некоторые регионы нашей необъятной родины. В месяц Льва вы отлично проведете время в Крыму, на Кавказе, а также на Дальнем Востоке и в Хабаровском крае.

А вот в Бразилии и Гренландии делать абсолютно нечего. 

Источник

Интересно почитать