Лунный календарь с 11 по 17 ноября 2013 года

лунный календарь

Негативные энергии солнечного затмения остались позади, наступило время роста и развития во всех сферах жизни.

Именно с 11 по 17 ноября Луна во второй фазе, самой продуктивной и многообещающей в ноябре. Смело начинайте новые дела, запускайте новые проекты, действуйте!

лунный календарь

Негативные энергии солнечного затмения остались позади, наступило время роста и развития во всех сферах жизни.

Именно с 11 по 17 ноября Луна во второй фазе, самой продуктивной и многообещающей в ноябре. Смело начинайте новые дела, запускайте новые проекты, действуйте!

11 ноября. Сегодня Луна в знаке Рыб в аспекте с Нептуном и Меркурием в Скорпионе. Это сочетание необычно повышает интуицию, предчувствия и тягу к мистике, религии и медитации. Не самый лучший день для трезвых расчётов и дел, требующих точности и пунктуальности, зато в творческом плане он даёт вдохновение и множество идей, воображение чрезвычайно активно и плодотворно. День прекрасен для творческих людей во всех сферах. Им он сегодня принесёт много новых идей и сюжетов.

12 ноября первая половина дня будет достаточно напряжённой. Напряжённый аспект Луны к Марсу «подогревает» эмоции и снижает рациональное мышление. Есть риск не слышать собеседника в порыве чувств (особенно гнева), трудно удержать эмоциональный порыв. Будьте осторожны на транспорте и с бытовой техникой. Существует риск технических сбоев и поломок, выхода из строя важных механизмов жизнеобеспечения, аварий (например, порыв водопровода). Вторая половина дня более спокойна и даже гармонична. Аспект Луны к Юпитеру и Солнцу образует очень красивую и гармоничную конфигурацию, которая способствует творческим начинаниям и любви. Хорошее время для признаний, для приглашений, для поиска взаимопонимания, для чувств и любовных свиданий.

13 ноября. Сегодня прямо с утра Луна входит в знак Овна, что после её прохождения по более спокойному и немного сонному знаку Рыб почувствуется как прилив энергии, как порыв свежего ветра в душный день. Прекрасный день для новых начинаний, для инициатив и демонстрации своей активной позиции по любому вопросу. Однако вечер и ночь обещают быть излишне напряжёнными из-за прохождения Луной сложных аспектов с Ураном и Плутоном. Не рекомендуются поездки и начало путешествий в ночное время, посещение общественных мест и мероприятий. Соблюдайте осторожность в работе с техникой и электроприборами.

14 ноября – ещё один активный день под знаком огненного Овна, однако энтузиазма сегодня может быть так много, что возможны «перехлёсты» как в работе, так и в общении с окружающими. Не стоит сегодня слишком упорно гнуть свою линию и «упираться рогами», стоя на своём во что бы то ни стало. Это чревато только осложнениями в отношениях, недопониманием близких Вам людей. Не самый удачный день для общения с начальством и обращения в официальные инстанции. Сегодня вряд ли можно рассчитывать на их помощь и поддержку. Велика вероятность, что Вы уйдёте ни с чем, не найдя взаимопонимания. Неудачный день для протекции и поиска нужных связей.

15 ноября в первой половине дня Луна «без курса», поэтому важные дела лучше планировать на послеобеденное время и вечер. Переход Луны в знак Тельца привносит в атмосферу чувство спокойствия и умиротворённости, добродушия и невозмутимости. И даже напряжённый аспект Луны с Меркурием не в состоянии существенно помешать гармоничному настрою.

16 ноября – чрезвычайно конструктивный день, особенно его вторая половина, один из лучших и самых гармоничных дней месяца. Прекрасное время для осуществления намеченных дел и напряжённой работы. Сегодня повышена выносливость и физическая сила. День хорош для тренировок, генеральной уборки дома, хозяйственных дел, приготовления вкусных и полезных блюд. Также во второй половине дня хорошо делать крупные покупки, начиная от земельных участков и квартир до предметов интерьера – мебели, украшений, домашней утвари.

17 ноября – более сложный и противоречивый день, чем предыдущий. Полнолуние на оси Телец-Скорпион излишне накаляет эмоциональную атмосферу, поднимая темы личных взаимоотношений, увеличивая недостатки и недочёты во взгляде на мир и окружающих Вас людей, усиливая критичность и уязвимость. Не самый лучший день для общения, особенно в личных отношениях. Тенденция к разладу и дискомфорту в паре может привести к конфликту с тяжёлыми последствиями в виде расставания. Сегодня не спешите обвинять друг друга, лучше просто помолчите рядом. В плане здоровья сегодня очень неблагоприятны переохлаждения, которые могут привести к простудным заболеваниям.

Источник

Интересно почитать