Как создать яркий и запоминающийся образ? Узнайте время своего рождения!

красота

Время рождения человека, оказывается, влияет не только на судьбу, черты характера и особенности поведения, но и на внешность человека.

красота

Время рождения человека, оказывается, влияет не только на судьбу, черты характера и особенности поведения, но и на внешность человека.

Вы позвонили астрологу… Эксперт в первую очередь спросил дату Вашего рождения и задал ещё один важный вопрос: «Знаете ли Вы время Вашего рождения?». Если у Вас возникают сложности с ответом на этот вопрос, то астролог находится в замешательстве, так как он понимает, что уже не может гарантировать Вам точность ответа на заданный вопрос, а определит лишь основные тенденции. Но важно и другое: астролог хочет увидеть Ваш образ. Представить, как же Вы на самом деле выглядите. Фотография – это лишь картинка, которая не передаст Ваш образ в движении, а увидеть Вас полностью поможет именно время!

Дело в том, что в течение суток над горизонтом восходят созвездия, сменяя друг друга в течение коротких промежутков времени. Именно они наделяют внешность каждого человека определёнными качествами, создают неповторимый образ, который в последующем будут видеть окружающие люди. А ведь узнать, как же на самом деле Вы выглядите со стороны, довольно сложно, но весьма любопытно. При этом столь важное знание поможет правильно вести себя, подбирать гардероб и макияж. Можно, конечно, одевать то, что Вам просто нравится, тем самым опираясь на положение Венеры в гороскопе рождения, но это не поможет усовершенствовать Ваш образ.

Например, если в момент Вашего рождения над горизонтом взошло созвездие Овна, вам подойдёт спортивный стиль. Идеально Вы будете выглядеть в облегающих джинсах и ярких майках, а  Ваша Венера в Весах будет толкать Вас на покупку шикарных стильных костюмов в дорогих салонах. При том смотреться такие вещи на Вас не будут, даже если они будут стоить огромных денег, хотя чувствовать себя в них Вы будете, как раз, на миллион. Рождённым в момент восхода Овна можно не тратится и на дорогой макияж, но обязательно использовать в образе яркое пятно. Это может быть яркая губная помада или же броский шарфик.

Представить себя в глазах окружающих довольно сложно не только Овнам. Тельцы, к примеру, довольно часто себя недооценивают. Ни у одного из знаков нет таких огромных возможностей при выборе имиджа. Дело в том, что именно Тельцам свойственно менять стиль одежды и причёску. Такая женщина меняется каждый день, она всегда разная. Телец наделяет представительниц прекрасного пола не только привлекательной внешностью, но и умением приспосабливаться к любой одежде.

Если в момент Вашего рождения всходило созвездие Близнецов, в обязательном порядке наделившее Вас стройной фигуркой, то Вам подойдёт деловой стиль, и держитесь подальше от пышных юбочек с рюшами и воланами. В цветовой гамме не используйте насыщенные цвета, а также чёрный. Эти цвета могут сделать Ваш образ отталкивающим. Серый, голубой и пастельные тона – вот палитра для Вашего гардероба. Не используйте и броский макияж – весь Ваш образ должен быть лёгким и нежным.

Женщина, рождённая в момент восхода созвездия Рака, конечно же, лучше всего смотрится в домашнем уютном халате у плиты, но поскольку в халате на свидания не ходят, то следует обращать внимание на «уютную» одежду. Мягкие свитера или сарафаны в мелкий цветочек. Также стоит обратить внимание, что Вам, как и тем, кто рождён в момент восхода других водных знаков, обязательно ношение оберегов. Наличие белого, голубого, бирюзового цветов в одежде привлечёт к Вам внимание.

Вот уж кому необходима шикарная одежда и дорогие украшения, так это тем, кто родился в момент восхода Льва над горизонтом. Шикарная причёска с большим объёмом, броские украшения и высокий каблук и не бойтесь переборщить. Смело используйте яркие цвета в своём гардеробе, а тусклые вещи спрячьте подальше или используйте для работ на дачном участке. Ваша палитра: насыщенный красный и зелёный, жёлтый и, конечно, рыжий.

Родившимся в момент восхода Девы, конечно же, стоит одеваться скромнее, следует придерживаться делового стиля в одежде и ни в коем случае не использовать яркие тона в рабочих костюмах, чтобы не вызывать раздражение начальства или подчинённых. Серый, горчичный, пастельные тона, но не розовый. Как никому другому Вам подойдут деревянные украшения или выполненные из камней-самоцветов.

Много времени и сил стоит потратить тем, кто рождён в момент восхода Весов. Положение Венеры или других планет может заставить Вас недооценивать свою внешность, а ведь Вы действительно красивы. Стоит обращаться к стилистам и больше времени уделять своему внешнему виду. Вы – алмаз, который требует достойной оправы. Экстремальная одежда Вам ни к чему, во всём стремитесь к гармонии. Не носите несколько цветов в одном костюме, максимум два. Вы – одна из тех красавиц, которым идут пышные юбочки с рюшами и воланами. Попробуйте их надеть, и Вы увидите, какие чудеса будут твориться вокруг и, как будут смотреть на Вас мужчины.

В момент восхода Скорпиона рождаются самые необыкновенные красавицы, которые часто придерживаются стиля «женщины вамп». Умение придерживаться такого стиля поможет им добиться любых поставленных целей. Синий, фиолетовый, тёмно-зелёный и чёрный – эта Ваша магическая палитра. Не забудьте надеть серебряное украшение в качестве оберега. А также пользуйтесь белым для свиданий и красным – для деловых встреч.

Использование этнических костюмов, длинных юбок, больших деревянных бус и серёжек сделает привлекательными тех, кто рождён в минуты восхода Стрельца над горизонтом. Романтические причёски обязательны! Короткие стрижки противопоказаны: длинные волосы и, что ещё лучше, коса сделают Вас неотразимой. Кожаная обувь на низком каблуке и кожаная расшитая лентами сумочка станут идеальными аксессуарами для Вас. Серый, коричневый, оранжевый, горчичный – Ваши цвета, но не испортит Вас и красный.

Женщина, рождённая в минуты восхода Козерога должна одеваться практично и строго. Розовая кофточка или юбочка с рюшами будут неуместны. Выбирайте деловой и классический стиль в одежде. Как правило, наличие макияжа только искажает точёные черты лица рождённых во время восхода Козерога, позволительна лишь тушь для ресниц и неяркая губная помада. Из акцентов можно позволить себе широкий ремень к платью. Не вздумайте носить обувь на танкетке или квадратном каблуке и избавьтесь от больших сумок.

Женщины, рождённые в час восхода созвездия Рыб над горизонтом, довольно привлекательны. Но стоит такой красавице надеть красную юбочку или кофточку, как всё вокруг идёт наперекосяк. Их аура довольно чувствительна к цветовой гамме, обязательно присутствие оберега из серебра или камней. Необходимо придерживаться пастельных тонов в одежде. Идеально подойдёт голубой, синий, бирюзовый и салатовый. Те же цвета стоит использовать и в макияже – для Вас они необходимы. И желательно избавиться от привычки носить брюки или джинсы – старайтесь больше внимания уделять юбкам средней длины.

Интересно почитать