Амулет для привлечения любви

Амулет для привлечения любви представляет из себя Предмет Силы, заряженный программой на любовь, и подключенный к определенным силам, эгрегорам, притягивающим силу любви. Внешний вид у подобных амулетов может быть совершенно разным, в зависимости от того, к какой магической культуре принадлежит маг, создающий этот Предмет Силы.

Однако мощь амулета не зависит ни от магической традиции, в которой сделан данный артефакт, ни от его внешнего вида. Чтобы ваша заряженная вещь работал в полную мощь, вы сами должны, прежде всего, постараться с помощью вашего воображения, воли направить в нее достаточное количество энергии, маны, Силы — как хотите, так и называйте. Сила амулетов не принадлежит к этому миру, и подбор физических материалов для него — это лишь малая толика нужных действий для достижения отменного результата в амулетной практике.

Несмотря на это подобрать материал вы все же должны подходящий, чтобы не было конфликтов энергий на материальном уровне.

Наилучшее время для создания такого амулета будет растущая луна.

Заряжать ваш магический артефакт желательно на стихии Огонь, т.к. эта стихия наиболее близка к энергии Любви. Еще лучше зарядить его прямо на энергии любви. Вы можете излучить ее в достаточном количестве из вашего сердца, а можно взять «готовую» энергию Любви, которой полно возле ЗАГСов по субботам. Вы просто принесите к ЗАГСу готовый амулет, и мысленно стягивайте энергию любви с вышедших замуж пар на свой амулет. Этим вы им не навредите, т.к. они в этот день сами источники Любви, а свой амулет зарядите.

Итак, как же изготавливать амулет для привлечения любви. Я вам приведу несколько примеров таких амулетов из разных магических традиций.

1) Руническая магическая система. Любовные руны — это прежде всего Лагуз, Гебо, Уруз и Кано. Составьте из них рунескрипт, или руническую вязь (составную руну). Готовый рунескрипт или рунная вязь должна быть гармоничной, вы должны ощущать, что это — готовое изображение, несущее силу и мощь.

Цвет начертания знаков — красный (если вам нужна страстная любовь), розовый — если хотите романтической любви, и зеленый — если любовь глубокая, спокойная, дружная, сродне любви к родине или долгоиграющей любви верных супругов. С обратной стороны рунного амулета напишите свое ФиО, дату рождения и вкратце то, что вы хотите получить от него. Например: «Хочу крепкую взаимную любовь с парнем».

После этого нужно зарядить сам рунескрипт непосредственно эгрегором рун. Для этого возьмите ваш артефакт в руки знаком кверху, и представьте, как каждая руна заряжается своей силой в отдельности (луч сверху направлен в знак. он его впитывает, светится), и потом сделайте комплексную зарядку всего рунного комплексного символа.

2) Система Вуду: Волшебные мешочки Гри-Гри. Они делаются из красной замши, размер мешочка 5х10 см. Для того чтобы создать из мешочка гри-гри амулет для привлечения любви, в него нужно положить рубин, родолит, бирюзу, сушеную вербену, бутоны роз, конский каштан. Также в этот талисман необходимо положить вещь. связанную с вами: ваш носовой платок, золотое кольцо, вашу резинку для волос — в общем, любую вещь, которую вы очень долго носили, и которая имеет с вами плотную энергетическую связь. Всего компонентов в этом мешочке должно быть один, три, пять, семь, девять или тринадцать. Количество необходимо соблюдать обязательно. Перед тем как предметы кладутся в мешочек, их нужно освятить на алтаре. Освящайте теми способами, к которым вы привыкли. Можно прочитать над ними молитву на освящение вещи, при этом крестить вашим магическим крестом. А можете испльзовать любое другое освящение.

После того, как смесь будет готова, в нее необходимо налить любовное эфирное масло: роза, лаванда, кардамон, амбра. Можно капнуть по чуть-чуть каждого из масел. А также смазать маслом сам мешочек снаружи.

Носить его необходимо подколотым под одеждой, ближе к подмышке (для женщин), или просто на теле — для мужчин.

3) Заряженная вещь вне магических традиций — интуитивный талисман. Для этого артефакта вам нужно самим подобрать материалы, согласно вашей интуиции. Выбирайте то, что вам кажется близко к любви, к ее энергии. То, что по вашему может притянуть любовь в вашу жизнь. Это может быть розовый воск, сердечко-магнит, любовная статуэтка, алая лента, бутон розы или статуэтка розы, и т.п. Как любой артефакт, его нужно также зарядить и освятить. Зарядить его лучше с помощью огня красной свечи и вами самими составленного заклинания. Т.к. это интуитивный Предмет Силы, то постарайтесь его создание целиком продумать сами. Он будет работать также, как и любой другой заряженный предмет.

Если вы считаете, что сами не способны создать нужный талисман, подобрать правильно материалы и произвести зарядку, вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам.

Интересно почитать