8 признаков пробуждения женственности

Женственность - самое ценное украшение представительниц прекрасного пола. Его не купишь за деньги и не создашь процедурами в салоне красоты. Это ценное сокровище, которое лежит в самом сердце женщины и часто скрывается за необходимостью быть сильной и преодолевать трудности современного мира.Женственность - самое ценное украшение представительниц прекрасного пола. Его не купишь за деньги и не создашь процедурами в салоне красоты. Это ценное сокровище, которое лежит в самом сердце женщины и часто скрывается за необходимостью быть сильной и преодолевать трудности современного мира.

Большинство женщин уже поняли свою потребность быть по-настоящему женственной, чтобы жить в согласии со своей природой и быть счастливой в супружестве и материнстве.

Как же понять, что вы на правильном пути к истинной женской красоте, мудрости, мягкости, ну пути к самой себе? 8 признаков пробуждения женственности помогут вам в этом.

1. Знания превращаются в практику 

Становясь более женственной, вы сможете превращать знания в практику. Теперь вы не просто читаете и посещаете лекции, но и успешно применяете их в повседневной жизни. На собственном примере вы ощущаете, как мягкость, уступчивость, умиротворение женщины могут творить настоящие чудеса.

2. Нет вечной спешки и гонки за результатом 

Если женственность наполняет вашу жизнь, то вы уже не гонитесь за результатом в работе или любой другой деятельности. Вы спокойно доверяетесь миру и знаете, что то, что положено, придет к вам по высшим законам любви и изобилия. Теперь для вас важен сам процесс, а не результат. Поэтому все, что делаете, вы стараетесь делать с любовью, радостью и энтузиазмом.

3. Вы чувствуете вкус жизни 

Пробуждение женственности дает вам возможность ощутить настоящий вкус жизни. В чем это проявляется? В необыкновенном чувстве наполненности и удовлетворения от каждого дня, от любой погоды, от общения, от приготовления пищи, от уборки в доме. В каждом мгновении вы находите повод для улыбки и благодарности.

4. Много - не значит хорошо

 Мудрая женщина удовлетворена своей жизнью. Пробуждение женственности можно определить по этому признаку. Вы научитесь испытывать радость от обычных вещей: от улыбки ребенка, от восхода солнца, от уюта семейного ужина. Теперь для удовлетворения вам не нужно много. При этом вы умеете себя радовать вещами, которые приносят удовольствие, но не зависите от них.

5. Вы слышите голос своей души 

Вы развиваете в себе интуицию, чуткость, лучше понимаете, как поступить в той или иной ситуации. Слушая голос души, вы все чаще знаете, как уберечь родных и близких от неприятностей, какой совет дать супругу, как помирить поссорившихся детей, как помочь добрым словом разочаровавшейся соседке.

6. Вы умеете слушать мужчину и не пытаетесь его переделать 

Женственная женщина спокойно признает авторитет мужчины и людей, которые продвинулись дальше, чем она. Этот признак говорит о том, что вы приобретаете способность слушать, по-настоящему уважать представителей сильного пола и меняться. Теперь вы не пытаетесь переделать мужчину, а принимаете его таким, как есть, вдохновляя его своей верой на новые свершения и саморазвитие.

7. Жизнь - это школа 

Вы осознаете, что трудности жизни - это ценные уроки, которые важно принимать, и видите в них послание для своего развития.

8. Счастье исходит изнутри 

Пробуждая в себе женственность, вы понимаете, что счастье исходит изнутри. С каждым днем вы становитесь все более счастливой, сияющей, красивой. Окружающие замечают ваш лучезарный свет и тянутся к вам, как к теплому весеннему солнышку. Вы знаете, что приносит радость и счастье вам, и умеете находить время и возможности, чтобы наполниться позитивными эмоциями и потом одарить ими своих близких.

Дорогие читательницы, наверняка вы определили у себя многие из этих 8 признаков. А если нет, то у вас все впереди! У каждой женщины природой заложено все необходимое для реализации своей истинной природы.

Наполняйте жизнь светом знаний, любовью и осознанностью. И тогда ваша женственность расцветет, как самый роскошный букет ароматных весенних цветов!

 

Источник: psiholog3000.ru

Интересно почитать