Гороскоп на 16 февраля 2015 года

Гороскоп на 16 февраля 2015 года

гороскоп на завтрагороскоп на февраль 2015

Гороскоп на 16 февраля 2015 года

День довольно суетливый, но главным его отличием может стать значимое событие, которое коснется многих. Обстановка нервная, и, хотя пока ничего не предвещает усложнения ситуации, чувствуется, что мы на пороге каких-то свершений. В таком положение главное – это сохранять спокойствие и положительный настрой. Стоит следить за своими поступками и словами, чтобы ненароком не обидеть близких людей. Лучше воздержаться от критики и сплетен. Вечер хорошо провести в спокойной обстановке.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ОВЕН

Придется немного умерить свои амбиции, чем меньше вы будете ждать сегодня от жизни, тем больше удовлетворения получите от результатов. Ведь день в принципе несет положительные перспективы, которые, однако, не так просто сразу разглядеть. Хороший день для планирования семейного бюджета, но следите за тем, чтобы разумная экономность не переросла в скупость. Можно заняться небольшим ремонтом или сделать перестановку мебели, используя принципы гармонизации пространства.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ТЕЛЕЦ

Иногда ситуация, складывающаяся в делах, может заставить вас понервничать. В такой момент не поддавайтесь первому порыву и не принимайте важных решений под действием эмоций. Вскоре вы почувствуете, что к чему, и сможете сделать более взвешенный вывод. Вас может порадовать что-то красивое, вы, как настоящие ценители, способны увидеть прекрасное и получить заряд творческого вдохновения. Отношения с любимым человеком станут нежнее и гармоничнее, а близкие будут прислушиваться к вашим словам.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - БЛИЗНЕЦЫ

Общение будет даваться непросто. Возможно, что вы просто не сможете никого найти, например, из-за проблем с мобильной связью. Примите такие ограничения как должное: ведь задержки окажутся полезными для вас, поскольку дадут время, чтобы сосредоточиться на неотложных делах. В этот день хорошо составлять план на ближайшее будущее, корректировать семейный бюджет. В отношениях с близкими будьте предельно внимательными и тактичными, тогда сможете избежать споров и недопонимания.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - РАК

Могут возникнуть трудности в общении: вы настроены критически, невысоко оцениваете людей, с которыми приходится иметь дело. Старайтесь все же не демонстрировать свое отношение. Если вы считаете, что ваш партнер недостаточно вас ценит, покажите свою незаменимость, трудолюбие и верность принципам. Не исключены разногласия с близкими, особенно теми, кто старше вас. Но сегодня вы сможете разрешить все неприятности, связанные с личными отношениями, без особого труда. Отнеситесь со вниманием к здоровью: избегайте переохлаждения.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ЛЕВ

Рискованные и даже авантюрные дела будут привлекать вас, как никогда ранее. Перспективы решить свои проблемы одним махом хоть и заманчивы, но неразумны. Стоит прислушаться к советам: из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего роста, которые пригодятся во многих жизненных ситуациях. Хороший день для небольшого шопинга: вещи, приобретенные сегодня, будут служить долго. Если вы сомневаетесь в своем выборе, то легко сможете рассеять подобные опасения, просто проанализировав ситуацию.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ДЕВА

Отложите на более подходящее время сложные и утомительные дела, если есть такая возможность. Жизненный потенциал будет снижен, вы можете быстро почувствовать ощущение усталости. Если обязанностей избежать не удастся, то старайтесь переложить часть из них на помощников. В первую очередь обеспечьте себе внутреннюю гармонию, тогда вы сумеете помочь и близким людям справиться с нервным перенапряжением. Именно от этого сегодня зависит тепло и уют вашего дома.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ВЕСЫ

Отложите на более подходящее время сложные и утомительные дела, если есть такая возможность. Жизненный потенциал будет снижен, вы можете быстро почувствовать ощущение усталости. Если обязанностей избежать не удастся, то старайтесь переложить часть из них на помощников. В первую очередь обеспечьте себе внутреннюю гармонию, тогда вы сумеете помочь и близким людям справиться с нервным перенапряжением. Именно от этого сегодня зависит тепло и уют вашего дома.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - СКОРПИОН

Для пытливых и уверенных в себе представителей знака этот день окажется удачным. Вы почувствуете себя полностью самодостаточными, ничто не сможет нарушить ваше эмоциональное состояние. Вы излучаете спокойствие, и окружающие станут тянуться к вам за советом или моральной поддержкой. Ваши супружеские отношения станут более гармоничными, а близкие прислушаются к вашему мнению. Те, кто еще не нашел семейного счастья, смогут разглядеть притягательные качества у кого-то из знакомых.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - СТРЕЛЕЦ

Для многих материальная сторона жизни окажется более важной, чем духовная. Вы будете склонны измерять свой или чужой успех в финансовом эквиваленте. Вас станут интересовать статусные вещи, и вы готовы потратить свои с трудом заработанные деньги на атрибуты, которые добавляют солидности. Непросто будет избежать конфликтов с близкими, тем более что вам кажется, будто вас провоцируют на разбирательства. Старайтесь сдерживать свой темперамент и прежде проанализируйте свои замечания.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - КОЗЕРОГ

Вы более рассудительны и спокойны сегодня. Ваша позиция может оказаться умеренной, вы не готовы принять ничью сторону в споре. Особенно важным для вас будет безупречное знание этикета и элегантный внешний вид. У вас будет возможность продемонстрировать свой идеальный вкус и хорошие манеры. Возможно, что сегодня вам удастся понять, правильны ли ваши сомнения по поводу близких отношений, и вы сумете сделать должные выводы из сложившейся ситуации.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - ВОДОЛЕЙ

Несмотря на все ваше желание оставаться хорошим собеседником, вы вряд ли сможете что-то доказать окружающим, удачно высказать свое мнение и заручиться поддержкой нужных людей. Вечером могут появиться дела, ради которых придется пожертвовать развлечениями и отдыхом. Совместное обсуждение семейного бюджета окажется весьма плодотворным. Тщательно взвесьте все плюсы и минусы, особенно если вы планируете серьезные расходы. Если ваши финансовые возможности ограничены, не торопитесь, спокойно обдумайте возможные варианты.

Гороскоп на 16 февраля 2015 года - РЫБЫ

Непростой день, когда нельзя рассчитывать на легкие победы: достичь поставленных целей удастся лишь ценой усилий, особенно если дело касается работы и карьеры. Сегодняшняя ситуация потребует повышенной практичности, а также дипломатии и тщательного профессионального подхода. Не исключены семейные ссоры и разногласия с близкими. Вы не готовы идти на уступки, а домочадцы, скорее всего, рассчитывают, что вы будете, как обычно, мягкими, и пожертвуете своими интересами – но компромисс все же найти можно.

Источник

Интересно почитать