Гороскоп на 15 февраля 2015 года

Гороскоп на 15 февраля 2015 года

Гороскоп на 15 февраля 2015 года

Выдастся очень неровный день, где будет место весьма радостным событиям, но также возможны и разнообразные непредсказуемые и трудные ситуации. Как только вы почувствуете, как будто все находится под контролем, какой-то непредвиденный поворот выбьет почву у вас из-под ног. Однако так же быстро придет и решение как исправить падение. Стоит более придирчиво следить за своим здоровьем: вполне вероятны простуды. Также стоит быть осторожным – ведь упасть вы можете сегодня и в прямом смысле.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ОВЕН

Отнеситесь серьезно даже к мелким деталям. Тренируйте способность наблюдать и попытайтесь вникнуть в скрытую подоплеку сегодняшних событий. Если вы пропустите или проигнорируете какие-то важные моменты, то можете упустить важное, и время будет потрачено впустую. Есть вероятность, что близкие люди окажутся в сложном положении, и вам придется решать их проблемы. Однако не спешите проявлять инициативу: сегодня это чревато большой нагрузкой на вас, а скорее всего, вам будет нужен дополнительный отдых.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ТЕЛЕЦ

Старайтесь быть терпимее, мягче и более покладистыми. Ведь обстоятельства напротив будут подмывать вас на выяснение отношений с окружающими, различные споры и критическое отношение. Сегодня вас могут заинтересовать возможности духовного развития и личностный рост. Вы в состоянии улучшить атмосферу, царящую дома, благодаря своей открытости и доброжелательности. Близкие не смогут не заметить, что вы готовы протянуть им руку помощи. Будьте осторожны при использовании электрических предметов.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - БЛИЗНЕЦЫ

Главное сегодня – это не потерять уверенность в себе, иначе лишние сомнения не дадут вам увидеть всю картину происходящего в правильном свете, и вы не сможете принять правильное решение. Вы не будете доверять себе и другим безо всякой на то причины и станете перепроверять очевидные факты. Вам будет непросто наладить отношения и в личной жизни: вам сегодня трудно сделать выбор. Однако это неплохой день, чтобы заняться различными домашними заботами, ремонтом или просто уборкой.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - РАК

Вы почувствуете, что ситуация становится яснее, вы сможете восстановить душевное равновесие. Но будет неправильным начинать какие-то важные дела. Лучше всего этот день провести, плывя по течению, позволив себе расслабиться и даже полениться. Однако не стоит отказывать близким людям, если им действительно понадобится ваша помощь или моральная поддержка. Хороший день для продумывания семейного бюджета, вы можете найти идею, как сэкономить.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ЛЕВ

Займитесь теми делами, которые вам необременительны и способы помочь отвлечься от проблем. Рутинные обязанности помогут вам вернуться к нормальной жизни, если вы недавно прошли через неприятные переживания. Отложите денежные операции и покупки до завтра. Вас могут преследовать перепады настроения, и близким, скорее всего, будет непросто с вами сегодня. Вы сумеете сохранить спокойствие в семье благодаря контролю над эмоциями и избегая критики и поспешных суждений.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ДЕВА

Не стоит особо надеяться, что вы сможете правильно распределить время и успеть сделать все задуманное. Вполне вероятно, что какая-то мелочь заставит уделить ей особое внимание, а на остальное уже не хватит сил. Лучше всего в этот день позволить себе немного отдохнуть и расслабиться. В отношениях с близкими вы можете совершить ошибку, приняв иллюзии за реальность. Вы будете склонны обманывать сами себя по поводу истинных причин недовольства в семье, отказываясь взглянуть правде в глаза.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ВЕСЫ

Откажитесь от активных действий на сегодня, постарайтесь полностью забыть о текущих проблемах и держаться подальше от проявления какой-либо инициативы. Однако не стоит надолго уезжать из дома, найдите развлечения или дело, которое поможет вам отвлечься. Звезды советуют вам расслабиться и сосредоточиться на собственной семье или здоровье, например, чтобы начать борьбу с вредными привычками. Вполне возможно, что вам будет просто необходимо побыть некоторое время наедине с собой.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - СКОРПИОН

Для многих представителей знака этот день ознаменуется тем, что их интуиция поможет разглядеть истинное положение дел. Способность к анализу и уверенность в своей позиции окажутся теми свойствами, что принесут вам внутренний комфорт и спокойствие. Только не стоит начинать новых дел. Вам сегодня легко дается убеждать окружающих в чем-либо. Близкие люди станут прислушиваться к вашим словам и идеям. Очень помогут расслаблению и снятию напряжения водные процедуры.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - СТРЕЛЕЦ

Обстоятельства могут оказаться сильнее ваших желаний. Вам сегодня будет свойственно ошибаться и не видеть очевидных вещей, вы рискуете стать заложниками собственных заблуждений. Откажитесь от тяжелой физической работы, лучше всего посвятить этот день отдыху. Отношения в семье будут нейтральными, но стоит избегать тем, которые вызывают споры. Скорее всего, к вечеру вы почувствуете усталость, и, если проигнорируете свое состояние, это может вылиться в нервное перенапряжение и бессонницу.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - КОЗЕРОГ

Вполне нейтральный день для большинства представителей знака. Вы сможете наконец расслабиться и перестать контролировать себя так, как вы привыкли. Даже если вы окажетесь не совсем довольны ситуацией, то все равно найдете способ смириться с этим положением. В этот день вряд ли произойдет судьбоносное событие, однако вы можете почувствовать, что маятник качнулся в благоприятную для вас сторону. Если вы будете добрее к своим близким, то они тут же ответят вам взаимностью.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - ВОДОЛЕЙ

Вряд ли вы сумеете найти рациональное объяснение всем ситуациям, которые произойдут с вами сегодня. Если вы хотите докопаться до сути вещей, не вдаваться в глубины психоанализа – ищите простые причины, тогда сможете если и не увидеть всю картину, то хотя бы выбрать правильный вектор действий. В личной жизни вы насладитесь гармоничными отношениями с близкими или любимым человеком. Хорошо провести время за посиделками с друзьями. Однако старайтесь не ложиться спать слишком поздно – вы можете не успеть отдохнуть.

Гороскоп на 15 февраля 2015 года - РЫБЫ

Вы склонны преувеличивать значение некоторых событий и делать из мухи слона. Вас способны взволновать не на шутку чьи-то действия, однако не делайте скороспелых выводов, чтобы избежать ненужной путаницы и неверного понимания ситуации. Ваше воображение может сыграть с вами злую шутку и в личных отношениях. Не стоит придавать слишком большого значения словам любимого человека, особенно, если раньше у вас не было повода не доверять ему. Вечер проведите как можно спокойнее, отдохните от всех перипетий этого дня.

Источник

Интересно почитать