ТЕСТ: КАКОЙ ТЫ ЦВЕТОК

Иногда наше бессознательное может рассказать о нас гораздо больше, чем сознание. Каковы ваши особенности? Как вы взаимодействуете с миром? В чем нуждаетесь? Какими сильными сторонами, ресурсами обладаете? Мы предлагаем обратиться к символам – цветам – и пройти наш тест, связанный с ассоциацией.Иногда наше бессознательное может рассказать о нас гораздо больше, чем сознание. Каковы ваши особенности? Как вы взаимодействуете с миром? В чем нуждаетесь? Какими сильными сторонами, ресурсами обладаете? Мы предлагаем обратиться к символам – цветам – и пройти наш тест, связанный с ассоциацией.

Всего 1 вопрос!

Выбери, на какой веток вы больше всего похожи?

Роза

Орхидея

Мак

Кувшинка

 

Ландыш

 

 

 

Выбрали? Теперь прочитайте про свой характер:

МАК


Фантазии – ваше утешение и прибежище. Вы креативны, обладаете хорошими способностями к творчеству. С детства любите фантазировать, у вас отличное воображение. Но важно при этом не убегать от реальности, встречаться лицом к лицу с трудностями, повышать стрессоустойчивость. Обычно у человека больше сил и ресурсов, чем ему кажется. Также важно не быть одинокой в своих мечтах, делиться планами с окружающими, находить единомышленников. Мечтательность – полезное свойство, но важно также сохранять контакт с реальностью, быть внимательной к тому, что происходит в вашей жизни. Это позволит избежать значительной части разочарований.

 

РОЗА


Вы элегантны, аристократичны. У вас есть амбиции, желание признания и достижения определенного статуса в обществе. Вы умеете за себя постоять, однако предпочитаете не нападать, а защищаться – проявляете агрессию как необходимую самооборону. Любите красивые качественные вещи, кто-то может назвать это стремлением к роскоши. В отношениях для вас важно, чтобы партнер вами восхищался, поднимал самооценку. Вы не любите прибедняться и изображать жертву, у вас есть гордость. Со стороны кому-то она может казаться гордыней, и вашим успехам могут завидовать. Не переживайте и помните, что любым достижениям сопутствует не только признание, но и зависть. Цените то, что есть, и продолжаете самосовершенствоваться – у вас хороший потенциал для развития.

 

ЛАНДЫШ


Вы ранимы, чувствительны, сенcитивны. Вас легко ранить, и вы долго потом переживаете. В отношениях цените доверие, простоту, уют. Для вас важен дом, семья. Если вы вступаете в отношения, то все серьезно. Окружающие могут назвать вас внимательной слушательницей. В достижении целей вам могут мешать неуверенность в себе и застенчивость. Вам важно поднимать самооценку и не опускать планку в притязаниях. Учиться защищать себя, не быть наивной и доверчивой, в противном случае легко раниться и разочароваться. У вас есть внутренняя чистота, порядочность. Постарайтесь их не терять, что бы ни происходило.

 

ОРХИДЕЯ


Вы яркая индивидуальность, не скрываете этого, наоборот – подчеркиваете. Вам нравится выделяться, получать внимание. Постарайтесь делать это осознанно, тогда со временем произойдет «напитывание». У вас оригинальный взгляд на вещи, окружающим с вами интересно. Вы формируете собственные мнения, а не цепляетесь за чужие. Вы эмоциональны, экспрессивны, порой импульсивны. Так что можно добавить немного выдержки и планирования. Ваша чувствительность может выглядеть обидчивостью, в действительности за этим скрывается способность тонко чувствовать. Вы чувствительны к произведениям искусства, да и сами креативны. Позвольте себе открыться творчеству!

 

КУВШИНКА


Вы нуждаетесь в опоре, поддержке, в близких людях. Для вас важна доброжелательность, вы чувствительны к той атмосфере, в которой находитесь. Вам свойственна эмоциональность, вы легко начинаете тревожиться, и в такие моменты нуждаетесь в успокоении и поддержке. Вам сложно проходить через разочарования, нужна поддержка близких. Ваши плюсы – открытость, эмпатия, чувствительность, доброжелательность. Нужно чуть больше уверенности в себе и умения за себя постоять.

Интересно почитать