Сглаз. Порча. Мифы и реальность

В умах людей живет много ужастиков, связанных с порчей и сглазом. Мало кто понимает, что это такое, но подсознательный страх живет у большинства.



В умах людей живет много ужастиков, связанных с порчей и сглазом. Мало кто понимает, что это такое, но подсознательный страх живет у большинства.

Под сглазом и порчей в народе понимается сбой в энергетической защите человека. Чаще всего это происходит неосознанно, для того кто наносит вред. Зло сказанные слова, в которые вложено много эмоций, могут привести к нарушению ауры.

Но, чтобы вам нанесли вред, вы должны на эмоциональном плане принять все, что про вас сказали. Очень часто это происходит между близкими людьми.

Когда мама говорит своему ребенку на эмоциях: «Да что у тебя, руки не из того места?», «Ты бестолочь», «Куда ты лезешь, у тебя все равно ничего не получится», «Ты безголовый!» и т.д. – узнаете? Вы закладываете своему ребенку разрушающую информационную программу, потому что перед близкими – мы беззащитны.

Нарушить нашу защиту могут незнакомые нам люди, но только в том случае, если у нас заниженная самооценка, мы неуверенны в себе и со всем сказанным подсознательно согласны, это нарушает наше эмоциональное равновесие и мы теряем энергию. Есть люди, которые наносят вред другим сознательно.

Очень важно понимать, что никто не сможет причинить вам вред, если у вас нет негативных эмоций, эмоциональных зацепок к этому. Другой человек всего лишь показывает вам ваши слабые места.

Разберитесь со своими проблемами, восстановите свою ауру и нарушить вашу защиту больше ничего не сможет, а если такое произойдет – это просто еще один повод разобраться со своей проблемой. Человек сотворен свободным, в теории это все слышали, а на практике в это не верят. У других людей нет власти над вами, только вы даете им власть над собой.

Только ваши негативные эмоции разрушают вашу ауру, работу чакр и здоровье. Возьмите ответственность за свою жизнь на себя, а не перекладывайте ее на других, обвиняя в своих болезнях.

Воля человека свободна, даже Бог не властен приказывать человеку, он сотворил его свободным. Энергия во вселенной движется по определенным законам: подобное притягивается к подобному.

Если человек приносит зло другим, его совесть, подсознательный страх и боль других людей вернут ему это зло – умноженным многократно.

Если вы не берете ответственность за свою жизнь, то вами управляют другие и ваш подсознательный страх, что кто-то может в любое время сделать с вами что-то (нанести порчу или сглазить), притягивает эти события в вашу жизнь. Мы притягиваем страхом к себе то, чего больше всего боимся – это закон притяжения энергии. Восстановите с помощью кинезиолога веру в себя, свою самооценку, ауру и живите открыто, счастливо и без страха. Только вы распоряжаетесь своей судьбой, никто больше не в силах сделать это.


 

Светлана Анатольевна Глушко, психолог.

Интересно почитать