Гороскоп на завтра, 18.09.2013

Гороскоп Овен

Если вы заинтересованы в продвижении по карьерной лестнице, вставайте пораньше - тогда вы не упустите удачный шанс в этой сфере. В течение дня резко возрастет стремление к оригинальности, к общению с единомышленниками. Любые, даже самые необычные связи будут успешными и прочными, если оформлены официально и являются законными. Попытки обойтись одной лишь оригинальностью, дерзкие выходки могут создать вам проблемы. Не исключены непредвиденные денежные потери, неожиданные семейные и деловые осложнения.

Гороскоп Телец

Утром поторопитесь с завершением важных дел, активнее используйте хорошие тенденции и счастливые шансы. В более поздние часы у вас уже не будет возможности столь свободно и уверенно себя чувствовать. День может оказаться особенно сложным, если вы рождены в апреле. Осторожнее ставьте себе новые цели, чтобы не навлечь на себя гнев партнеров. Нежелательно увлекаться экспериментами в супружеской, сексуальной, деловой жизни, так как их исход будет непредсказуемым. Сочетание новаторства и традиции, наоборот, даст неплохой результат.

Гороскоп Близнецы

Первая половина этого дня пройдет довольно благоприятно. В это время можно начинать новые дела, общаться с родственниками и друзьями. Возрастет уверенность в собственных силах, вы чаще будете ощущать поддержку со стороны близких вам людей. Во второй половине дня повысится ваша жизненная энергия и все ваши начинания будут достигать успеха, Вы почувствуете прилив сил.

Гороскоп Рак

В этот день вас подстерегают неожиданности. Наиболее благополучным периодом суток будет утро. Именно в утренние часы стоит обсуждать детали совместного плана или доводить до совершенства уже начатое общее дело. В это время вы также можете получить нужный совет. Днем и вечером рекомендуется соблюдать правила техники безопасности, контролировать свои мысли и переживания. Не исключены острые проблемы в бизнесе, в любовной жизни, в сексуальных контактах. В сложной ситуации лучше всего опереться на помощь семьи.

Гороскоп Лев

Сдержанность, планомерность в действиях, умение поддерживать необходимую дистанцию с окружающими людьми будут требоваться вам на протяжении всего дня. Утром имеет смысл заняться рутинной работой, в которой допускаются или даже приветствуются оригинальные творческие элементы. Днем приобретут дополнительное значение контакты с друзьями, партнерами, публикой. Вам будет некогда думать о мелочах и деталях. Долговременное партнерство может быть осложнено излишней тягой к свободе, вольным обращением с финансами или неуправляемыми эмоциями.

Гороскоп Дева

В утренние часы вы будете чувствовать себя наиболее непринужденно, сможете позволить себе оригинальное занятие или желанную свободу. Днем придется забыть о развлечениях и независимом образе жизни. Возможны срочные домашние дела, спешные поездки. На службе не исключены какие-либо эксперименты, технические испытания. Если вы имеете дело с механизмами, электроникой, химическими веществами, постарайтесь соблюдать необходимые правила, способствующие безопасности. Если они уже не работают, попробуйте прямо на месте выработать новые.

Гороскоп Весы

Атмосфера дня подталкивает к нестандартным решениям. Но чтобы реализовать то или иное оригинальное намерение, вам придется придерживаться определенной дисциплины, а возможно, и пожертвовать некоторыми другими возможностями. Начатые накануне дела имеет смысл завершить еше до полудня. Если вы жаждете развлечений, заранее позаботьтесь о технической безопасности своего предприятия. Любовные отношения в эти сутки обещают вам неожиданности и сюрпризы, причем не все из них будут приятными, особенно если речь идет об интимной близости.

Гороскоп Скорпион

В начале дня вам может показаться, что события развиваются точно по вчерашнему сценарию, и во многом это действительно будет так. Однако ближе к полудню ситуация изменится. Утром не стройте планов - в середине дня вы о них уже забудете. В это время весьма вероятны неожиданные события в доме, семье, в отношениях с родителями. Обновление быта окажется наиболее успешным, если будет осуществляться по строгому плану. Но даже в этом случае весьма вероятны непредвиденные трудности: например, поломки бытовой техники, неожиданные расходы или травмы.

Гороскоп Стрелец

Мероприятия, направленные на разрешение материальных проблем, постарайтесь осуществить утром. В это время удача будет сопутствовать либо вам лично, либо вашим финансам, семье, родителям. В течение дня возрастает вероятность срочных разъездов, непредвиденных осложнений в дороге. Не исключаются острые конфликты с представителями повседневного окружения, друзьями, близкими родственниками, домочадцами, попутчиками, собеседниками. Стремясь к оригинальности, не забывайте придерживаться уже намеченной вместе с партнерами стратегии.

Гороскоп Козерог

Начало дня обещает вам закономерный успех в большинстве личных инициатив. Именно в это время стоит предпринять короткую поездку, повторить попытку обновления связей с авторитетными людьми. Значительная часть дня будет посвящена экспериментам, внедрению новаторских методов, осуществлению оригинальных долговременных планов. Будьте готовы и к достижениям, и к неожиданным потерям, например, финансовым. В целом ваше материальное положение выглядит вполне стабильным, поэтому постарайтесь без нужды не расшатывать собственное благополучие.

Гороскоп Водолей

Утро ознаменуется определенными успехами, но приступать к новым делам желательно ближе к середине дня. Днем вы будете полностью готовы к выходу в свет. Не удивляйтесь, если вам покажется, что вместо приятного общества вы очутились на цирковой арене, полной разъяренных львов. События дня потребуют от вас немалой выносливости, выдержки, мужества, а также умения следовать законам и разработанному плану. Если вы попытаетесь обойтись одной лишь оригинальностью, дело может закончиться эмоциональным потрясением или физической травмой.

Гороскоп Рыбы

Наиболее комфортно вы будете чувствовать себя утром. Вставайте пораньше и попробуйте к полудню закончить дела, начатые накануне. Вплоть до ночи обязательными качествами будут сдержанность, ответственность, готовность следовать установленным правилам, умение ограничивать себя и соблюдать дистанцию. Помимо этого вам могут пригодиться такие свойства, как оригинальность, прогрессивность, скрытность. Чем строже вы придерживаетесь необходимых правил, тем меньше вероятность того, что ваши секреты будут грубо и безжалостно раскрыты.

 

Интересно почитать