Ритуалы лунного затмения и полнолуния

25 апреля в 23.55 по московскому времени произойдет полнолуние в знаке Скорпиона. Это полнолуние интересно тем, что в это же время произойдет и Лунное Затмение – первое из череды затмений 2013 года. Оно даст начало процессу затмений, во время которых события могут носить фатальный характер, причем возможность влияния на жизненные события в эти дни будет минимальной.

Это время идеально для различного рода очищений и избавлений от всего ненужного и тяжелого. Лунное затмение апреля 2013 года начнет процесс подготовки пространства для чего-то нового, причем все это может быть болезненным.
Во время лунного затмения свет Солнца будет затеняться Землей. Человеческая психика приобретет хаотичное и беспокойное состояние. Встает вопрос о необходимости проявления в реальности или материализации чего-либо в  нашей жизни — что это?
Затмение Луны произойдет в знаке Скорпиона, который управляет процессами обретения денег, имущества, недвижимости. Его энергии способствуют трансформациям того, что мешает процессам накопления.

Лунное затмение 25 апреля 2013 года показывает:
• Окончание чего-то или исчезновение из вашей жизни старого, ненужного – таким образом появляется пространство для обретения  нового
• Старые процессы и модели перестают работать – пришло время находить и налаживать новые
• Люди, выполнившие в вашей жизни свою миссию – покидают вас
• Могут проявиться темные и тайные, закрытые стороной вашей души и разума
• Появляются ростки нового
• Этот процесс видимой и быстрой замены старого на новое разворачивается сам по себе вне зависимости от вашего желания – и может прийти страх от резких неуправляемых перемен
• В этом случае нужно довериться процессу Скорпиона – и тогда он будет менее болезненным и трудным

Также важным условием лунного затмения 25 апреля 2013 года является влияние Сатурна, который несет с собой в карту затмения кармические уроки. Проявятся последствия прошлых действий или бездействий. Пришло время активно избавляться от груза прошлых нерабочих вещей, ситуаций, отношений. Если не избавляться от накопленного чрезмерного груза, старых вещей в старых чемоданах, которыми забит чердак,  то этот груз мешает видеть новые возможности и получать новый опыт.

Сатурн спровоцирует в лунном скорпионьем затмении проявление темных и тяжелых грузов прошлого, они могут неожиданно появиться в вашей жизни и показать что именно является препятствием вашего прогресса на пути к стабильному комфорту и процветанию. Поэтому во время лунного затмения в Скорпионе очень тщательно и сознательно, упорно нужно работать с эмоциями, отпусканием, освобождением. Следующее затмение (9-10 мая) в знаке Тельца запустит уже другой процесс, следующий – вкладывать в себя, умножая и проявляя свои таланты и через это - благосостояние.

В целом лунное затмение 25 апреля 2013 года имеет большой энергетический потенциал, который нужно направить на собственное совершенствование и качественные преобразования.
Тем, кому в жизни не хватает активности, решительности и самостоятельности, нужно очень продуктивно использовать энергии этого апрельского лунного затмения: благодаря соединению Марса с Солнцем это время очень благоприятно  для закладки активности. Для этого во время лунного затмения, или плюс три дня, можно начать какой-нибудь подходящий вид физических упражнений, одновременно изменив свой пищевой рацион – добавить острые блюда.

На уровне общества это лунное затмение может затронуть вопросы финансового характера, банковской сферы, движения денежных средств и отношения людей к сохранению своих сбережений, возможной перестройки системы денежного оборота.


Полнолуние - самое подходящее и действенное время для многих важных ритуалов. А если оно совпадает с лунным затмением, то действие таких ритуалов многократно увеличивается. Не пропустите это волшебное время!

Ритуал очищения

За час до затмения примите контрастный душ (мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей) и выпейте стакан воды.
Затем зажгите свечи, благовония, подумайте о себе, своей жизни, настоящем моменте: что происходит, что вы видите, куда вы ведете свой путь. После этого посмотрите в зеркало и лягте головой на север. Постарайтесь расслабиться и мысленно представить свое отражение в зеркале. Все, от чего вы хотите избавиться, передайте своему зеркальному двойнику. Далее мысленно сожмите изображение своего двойника до размеров точки и выдохните его далеко в безграничный космос, где он распадется на атомы и молекулы и исчезнет. Полежите спокойно еще какое-то время, потушите свечу, не задувая. И еще раз примите контрастный душ и выпейте стакан воды. После этого вы почувствуете радость в своем сердце.

Сильный ритуал на притяжения своего суженого

Если вы хотите обрести в своей жизни своего суженого или у Вас есть сомнения, является ли Ваш настоящий молодой человек тем единственным, кто предназначен судьбой, то этот ритуал для вас.  В полнолуние перед сном положите фотографию и какую-нибудь вещь своего молодого человека под подушку и подумайте о своих отношениях с ним в самом лучшем значении. Если вы одиноки, то нарисуйте символически своего суженого и положите под подушку новую вещь, предназначенную своему будущему избраннику, предварительно специально для него купленную, не торгуясь. Перед тем, как заснуть повторите 3 раза слова, смысл которых - просьба ко Вселенной (Ангелу, Богу - кто во что верит) подсказать, является ли этот человек Вашим суженым или нужно его забыть и начать поиски другого. Если вы одиноки в данный момент, то поросите Вселенную указать вам вашего суженого путем встречи с ним. Ответ Вы можете получить во сне или в течение следующих 3х дней, поэтому обращайте внимание на все знаки и подсказки Судьбы. Лучшее время для совершения ритуала на притяжение своего суженого - пятница в полнолуние. 

Ритуал на привлечение денег в полнолуние

В народе существует множество магических средств и обрядов для привлечения денежной удачи. Давайте попробуем и мы провести некоторые магические таинства.
Один из известных ритуалов – это притягивающая деньга. Для этого нам потребуется три свечи именно зеленого цвета, потому, что зеленый цвет символизирует процветание и благосостояние. Кроме того, нам понадобится любая денежная купюра. Ритуал проводится только в полночь в полнолуние или на растущую луну. Это связано с тем, что  нужно увеличить денежную массу. Запомните, если это же самое провести в новолуние или убывающую луну, то будет обратный процесс – деньги будут вымываться из дома.
В полночь установите в гостиной дома зеленые свечи. Нужно расположить их в виде треугольника, а посередине положите денежную купюру. За каждой свечой поставьте по зеркалу. Зеркала слегка разверните к центру, должен получиться зеркальный треугольник с рядом отражений. Глядите в зеркало, которое расположено напротив вас и трижды произносите: "Завязываю и связываю, закрепляю и скрепляю, от одного к трем, от трех к девяти. Не вынуть, не отнять, к плохому человеку тебе не попадать. Находись во тьме, притягивай все ко мне. От меня не в сторону, не вверх и не вниз, ни врагом, ни судом. Зубы – замок, слово – язык. Аминь. Аминь. Аминь". После произнесения заговора, купюру нужно прикрепить к внутренней поверхности стола с помощью воска зеленой свечи, которая участвовала в обряде.

 Ещё один популярный обряд на деньги: в полнолуние следует несколько раз пересыпать мелочь из руки в руку или потрясти кошелек с мелочью, чтобы звон раздался. Это же можно сделать во время первой весенней грозы. Говорят, после таких действий весь год должен быть денежным.

Интересно почитать