Одинокая волчица

Одинокая волчица

Это необычная история, рассказанная от первого лица. Думаю, она будет интересна всем, даже если на первый взгляд кажется, будто между вами и нашей героиней нет ничего общего.

 

Путешествие в прошлое

Когда я думаю о человеческой жизни вообще и своей в частности, то представляю судьбу в виде тонкой, но крепкой нити, вплетенной в большой клубок неизвестным мастером, замысел которого нам не дано понять…

28 декабря 1943 года мой народ постигла одна из самых страшных бед – операция НКВД «Улусы». Сто тысяч калмыков были высланы в Сибирь. Моя мать и старшая сестра разделили горькую долю своего народа.

Я появилась на свет в Тюменской области от случайной связи мамы с «заезжим молодцом». Без мистики тут не обошлось: позже, когда я плотно занималась регрессивным гипнозом, то видела момент своего зачатия. Передо мной всплыла картинка: я пролетаю над широкой поляной, вижу стог сена и мужчину с женщиной, которые занимаются любовью...

Спустя много лет, я нашла свою сестру по отцу (она старше меня), и от нее узнала, что примерно так все и было…

На грани жизни

В том что, хожу под Богом, я не сомневалась никогда. В два-три года переболела дифтерией и чудом осталась жива. В 5 лет перенесла сепсис: 40 дней без сознания, прямое переливание крови от матери, сырая печень для поднятия гемоглобина. На 7 день после операции везли на телеге по бездорожью. Швы разошлись, муж сестры поскакал за фельдшером. Та отказалась ехать, посоветовала присыпать рану стрептоцидом...

В общей сложности я перенесла 7 полостных операций, из них два кесарева сечения в 1981 и в 1983 годах – обе дочки так родились.

Меня как врача удивляет моя живучесть: сколько раз могла умереть, но почему-то всегда удавалось выкарабкаться. Возникает вопрос: зачем Судьбе нужно, чтобы я продолжала жить?

Моя мать была подвергнута жесточайшему остракизму: родила вне брака, с ней никто не общался. Когда калмыкам разрешили вернуться на родину, женщину с двумя детьми никто не хотел брать с собой. Сестре было 16, и на ней женился мужчина старше ее на 12 лет. Он нас и вывез из Сибири. Относился он к роду «Молодые волки». Когда я слышу песню «Одинокая волчица», на глаза слезы наворачиваются. Тем более что у меня к волкам (да и к собакам) особое отношение. У них ко мне тоже.

Четвероногие… ангелы

Первый необычный случай, который я помню, произошел, когда мне было 7 лет. 1959 год. Я в первом классе. И вот на чистописании (а писали тогда перьевыми ручками) мальчишки стали хулиганить – бросали в чернильницу то муху, то еще что-нибудь, и у меня получались кляксы. Учительница рвала тетрадь и бросала в лицо – меня она не любила, поскольку я плохо говорила по-русски. Времена были тяжелые, в людях накопилось много злобы. К концу третьей четверти она разорвала все тетрадки. Я сказала учительнице, что новых тетрадей у меня нет. «Иди домой!» - велела она. А жила я тогда на квартире у одной женщины: мать и сестра с мужем работали на животноводческой точке, примерно за 6 километров от школы, там и ночевали. В общем, за новыми тетрадями пришлось идти на ферму. Дорога проходила через две глубокие балки, дно которых было покрыто подтаявшим снегом. Первую балку я прошла засветло, а на дне второй под снегом оказалась большая лужа, в которую я провалилась… Очнулась от громкого лая собак. Лежу на земле, в нескольких десятках метрах от дома, где жили мои родные. Рядом большая серая собака. А впереди, полукругом, выстроились все местные псы и остервенело лают – но близко не подходят. На крыльцо вышел муж сестры с керосиновым фонарем и увидел меня на земле. Большая серая собака к тому времени исчезла – мне показалось, она просто растаяла в воздухе...

Позже со мной случались и другие мистические истории, но очередной эпизод с собакой произошел уже в Москве в 2000 году. Дочь работала официанткой и возвращалась поздно, и по ночам я ходила встречать ее к метро.

Однажды по дороге ко мне пристроилась большая черная собака. Вообще, я собак побиваюсь: меня дважды кусали. Но тут почувствовала какую-то родственную связь, даже начала разговаривать со своей спутницей. Идем мы, общаемся – и вдруг из сквера выходят два пьяных мужика. И прямиком ко мне. Тогда мой «ангел-хранитель» ощетинился и зарычал – и потенциальных обидчиков как ветром сдуло! У метро моя спасительница села и ждала, когда я встречу дочь. А потом проводила нас до самого подъезда. Взглянула на меня на прощание – и ушла по своим делам…

Дежавю или Хорошо забытое старое

Иногда бывают ситуации, которые напоминают о далеком прошлом, в моем случае – о прежних воплощениях (в том, что реинкарнация существует, я абсолютно уверена).

Лето 1969 года. Ужасы войны и сталинизма забыты, народ начинает заботиться о своем благополучии. Я учусь на первом курсе мединститута. В продаже появляются золотые украшения, которые раскупаются мгновенно. И вот прошел слух, что на Московском вокзале убили беременную женщину из-за широкого обручального кольца. Ее ударили, оглушили и спицей проткнули правое ухо, попав прямо в мозг.

Жуткая история. Другие девчонки поохали-поахали и вскоре забыли. Я же находилась под впечатлением около месяца. У меня с детства гнойный отит, который привел к полной потере барабанной перепонки.

Во время сеанса регрессивного гипноза я обнаружила связь между своей болезнью и впечатлением от необычного убийства: моя предыдущая жизнь закончилась в лагере для ЧСИР (членов семьи изменников Родины). Меня убили мои товарки по бараку, с которыми я отбывала срок, по заданию охранника. Убили именно таким образом: проткнули заточкой правое ухо и разрушили мозг…

Когда я узнала причину смерти в предыдущем воплощении, решила простить своих убийц, ибо не ведали, что творили. После ритуала прощения я заболела, была очень высокая температура, слабость. Конечно, же, воспалилось мое ухо. И мне пришла в голову мысль, что в многомерном мире все события происходят параллельно: в этом изменении я врач-лаборант в детской больнице, мать двух дочерей. В другом – заключенная, в третьем – дочь вождя (было и такое видение). Судьба – это что-то вроде спирали, которая то растягивается, то сжимается, и в какие-то моменты появляется возможность попасть в свое иное воплощение, получить оттуда информацию. А стержнем, вокруг которой вьется спираль событий, является душа, которая развивается, получает опыт и стремится вверх, к Богу.

Одинокая волчица

Рука этой дамы с хорошо выраженными линиями (знак 1) – это показатель зрелой души, хорошей интуиции и способности воскрешать в памяти свои прошлые воплощения. То, что новое рождение произошло вскоре после смерти, дает возможность вспомнить многое: видимо у духовной памяти те же законы, что и у земной – со временем воспоминания теряют яркость. Продольные лини на холме Меркурия (знак 2) выдают человека с целительскими способностями.

Заметно выражен холм Сатурна (знак 2) – воля Судьбы, которая заставила пройти через многие испытания. На этом вся информация, способная объяснить странные события, исчерпывается. Даже линия ангела-хранителя (знак 4) отсутствует. Хотя, как вы поняли, жизнь этой женщины не раз спасало только чудо.

Удастся ли найти ответ на этот и другие вопросы?

Возможно. Однако иногда тайна лучше знаний. Умейте с благодарностью принимать все, что дает Судьба.

Хиромант Борис Акимов

Интересно почитать