Больше огня!

Больше огня!

С приходом декабря многое будет меняться - активно и во благо. И с большой любовью к вам, если вы примете изменения спокойно, без паники. Декабрь – открывает нам дверь в новую реальность, которая обещает немало интересного.

Огненная стихия выстраивает свой мощный поток, проникая в каждое сердце, в каждую жизнь и каждую судьбу. Мы должны с любовью и благодарностью принимать эту силу, даже если не всем она приятна. Дело в том, что огненные энергии 2017 года очень мощные и мягким людям могли приносить беспокойство. Но активным индивидам энергии огня прибавили смелости, реакции, сил. Семейные отношения могут быть подвергнуты всевозможным проверкам на прочность, уважение, взаимопонимание и верность. Близкие люди (а то и совершенно незнакомые) могут озадачить вас какими-то нелогичными поступками, но вы должны

Опасные дни, когда могут случиться ссоры, потому нужно быть предупредительными и мудрыми: 11, 17, 25, 30 декабря.

Для тех, кто ищет свою любовь, самые благоприятные дни: 10, 12, 18, 22 24 декабря. Будьте внимательны в означенные даты, чаще смотрите не в гаджеты, а вокруг себя.

Пары, которые сложатся в этом декабре, будут похожи на итальянские: страстные, шумные, любящие вкусно поесть, с шиком пожить, страстно поругаться, а потом столь же страстно примириться, причем, скорее всего – в процессе бурного секса.

Дети

Будьте чуткими и внимательными к детям в декабре, особенно – к подросткам. Мощные огненные энергии могут повысить их активность и раздражительность, заглушить чувство самосохранения, пагубно сказаться на собранности и осмотрительности. В идеале - водить подростков за руку. В прямом смысле слова. Понимаю, что это невозможно, поэтому задача у родителей непростая – стать невидимыми, но неотступными ангелами-хранителями.

Уделите особенное внимание подготовке к новогодним праздникам, вместе с малышами.

Детки потребуют особого внимания: 13, 17, 22, 24, 26 декабря.

Здоровье

В декабре ежедневно, а то и ежечасно прислушивайтесь к своему организму. В случае недомогания сразу обращайтесь к врачу. Максимум релакса для себя, любимых, максимальная забота о своем драгоценном здоровье. Больше активного движения. Начните, наконец, питаться правильно. Возьмите за правило гулять перед сном.

Неблагоприятные дни для здоровья: 5, 8, 9, 10, 13, 16, 20 декабря.

Начинания

Декабрь отлично подходит для любых начинаний, а также для продолжения, возрождения проектов, дел, которые вы забросили по тем или иным причинам. Вдохновение наполнит вас силами и энергиями, и особой работоспособностью. Ищите его на природе во время вечерних прогулок и загородных поездок в выходные дни.

Деньги

Деньги, деньги и еще раз деньги В декабре у вас есть все возможности получить хорошую прибыль. Причем – из совершенно разных источников. Подчас абсолютно неожиданных.

В декабре хорошо делать вклады, инвестировать деньги. Не возбраняется и тратить. Тратить на себя, на любимое дело, на семью, на родных и близких. Обязательно следует направить какую-то сумму на благотворительность. Не скупитесь. Чем больше денег вы отпустите с легким сердцем, тем больше в конце концов получите.

Бизнес, работа, карьера

В декабре вы можете легко рассчитывать на продвижение по служебной лестнице, повышение зарплаты или новую работу, если вы таковую желаете.

Для тех, у кого личный бизнес, имеются хорошие новости: ваши дела пойдут в гору. Новые проекты, новые возможности и новые варианты развития ждут ваше дело.

Информация для тех, кто решит в декабре затеять бизнес – максимально хорошо пойдет все, что так или иначе связано с огнем и светом. Свечи, приборы освещения, петарды и так далее. Также будет повышенный спрос на все, что делается вручную. Любой хенд-мейд принесет неплохую прибыль. Теплые вязаные вещи, вышивки, украшения, картины и рисунки, изделия из дерева и глины – все это, как говорится, в тренде.

Максимально благоприятные дни для бизнеса, установления новых контрактов, подачи резюме, встреч и переговоров: 6, 7, 10, 12, 18, 19, 22, 24 декабря.

Путешествия

Для путешествий подходят привычные направления. Именно привычные! Поезжайте туда, где вы уже были. Новые страны и направления лучше не осваивать. Все должно быть вам знакомо. Это обещает самый лучший и незабываемый отдых.

Впрочем, главный отдых в декабре должен быть не вовне, а внутри вас. Мир, покой, тепло в душе важнее всего. Чаще заваривайте себе полезного ароматного чая и путешествуйте по «улочкам» вашей души, вашей памяти, вашего подсознаний, ваших мыслей и мечтаний.

Весь декабрь благоприятен для путешествий.

Безопасность

Главное, о чем вам необходимо помнить в плане безопасности в декабре, – следует держать свои мысли, чувства и эмоции в гармонии и равновесии. Опасность могут создать взвинченные нервы, вышедшие из-под контроля эмоции и вызванные всем эти действия. Если вы чувствуете, что в данный момент излишне эмоциональны, напряжены или устали – не принимайте никаких решений, не говорите ничего важного, и ничего важного не делайте. Прежде, чем ответить на возмутившее вас высказывание, сделайте три глубоких вдоха и выдоха, а уж потом говорите.

Декабрь подарит вам новые возможности, энергии, силы, принесет вдохновение. Если вы справитесь с мощных потоком энергий декабря, вас ждут удача и успех, изобилие и процветание, любовь и счастье! Причем, не только в последнем месяце года, но и в году наступающем!

Чудесного вам декабря! Чудесного нового года! 

Лолия

Интересно почитать