Астрологический прогноз на месяц Стрельца в 2017 году

Астрологический прогноз на месяц Стрельца в 2017 году

Вот и наступил самый темный месяц года. Небо хмурое, дни серые и короткие, а ночь так длинна, что конца ей не видно. Однако нрав нынешнего звездного покровителя, дружелюбный и позитивный.

У людей с активной жизненной позицией, организационными и лидерскими способностями, принимающих участие в общественной и политической жизни, есть все шансы добиться успеха и карьерного роста. Товарищам поскромнее придется пройти испытание и доказать Космосу, что даже в относительно сложных условиях вы способны действовать и побеждать. Да, обстоятельства довольно суровые, однако преодолеть полосу препятствий вполне реально – аккуратно, просчитывая каждый шаг. И не пытайтесь ее «перепрыгнуть»: поспешны, агрессивные действия до добра не доведут. Словом, ехать нужно тихо, но уверенно. А вот революционные настроения, метания из крайности в крайность способны привести к потерям и неудачам.

Кстати, постарайтесь взглянуть на проблемные ситуации по-новому. Старайтесь мыслить нестандартно, действовать не по шаблону – очень скоро поймете, что все не так уж сложно. Более того, у вас появится шанс получить поддержку влиятельных лиц, подняться на очередную ступень – это касается и карьеры, и жизни в целом.
С финансами все непросто. На манну небесную не налейтесь, однако денег, чтобы собрать праздничный стол и купить подарки родным и близким, будет достаточно. Только не впадайте в предновогоднюю эйфорию, адекватно оценивайте свои возможности. Не берите кредитов и денег в долг, (а вот старые долги вернуть хорошо бы). И не совершайте покупок с предоплатой. 

Не забывайте о старших родственниках, помогайте им в делах, в вопросах здоровья. Просто старайтесь чаще быть рядом – и тогда у всех будет хорошее предпраздничное настроение.

Магия огня

Каждый день носите с собой Стрельца в миниатюре: украшение, брелок, карманный календарик с «портретом» правящего знака. И тем самым обеспечите себе постоянную небесную защиту. Не забудьте и о соответствующей заставке на мониторе компьютера и мобильного телефона.

Дома, в северной части, поместите статуэтку, изображающую Стрельца, или повесьте соответствующий плакат. Рядом, на небольшом столике, поставьте свечу и ароматическую лампу (эфирное масло выбирайте на свой вкус). Зажигайте их, когда вам потребуется поддержка небесного покровителя, четко формулируйте свои просьбы – и Космос непременно вас услышит.

Движение – это жизнь

Стрельцы – существа подвижные, пассивный отдых – это не для них. Поэтому, чтобы быть в форме, старайтесь больше двигаться. Если стоит выбор: проехать пару остановок на автобусе или же пройти пешком, выбирайте прогулку (если, конечно, погода позволяет).

Что касается тренировок, сейчас полезны наклоны и повороты туловища, приседания, упражнения с утяжелением.

Обязательно уделите внимание позвоночнику, если есть возможность, пройдите курс массажа или ЛФК.

Что касается питания, наконец-то можно побаловать себя разносолами. Достаем соленые огурчики, помидорчики, грибочки, капустку. Отвариваем картошечку «в мундире», добавляем слабосоленую селедочку и запиваем все это горячим чаем или теплым пивом. Полезны морепродукты, свинина, бобы. От баранины и тепличных овощей лучше отказаться.

Компас путешественника

Если устали от хмурого неба, холодного ветра и снега, добро пожаловать… в Уругвай. Прогуляйтесь по Монтевидео, погрейтесь на солнышке, насладитесь местным колоритом. Гостеприимно нас встретят в Чили и Аргентине, а также в Японии. В Бразилии и Парагвае делать нечего – если вы, конечно, не любитель экстремальных приключений с неизвестным финалом. Поездку на Азорские острова тоже стоит отложить до лучших времен.

Астролог Сергей Симаков

Интересно почитать