Гороскоп на 14 февраля 2015 года

Гороскоп на 14 февраля 2015 года

Гороскоп на 14 февраля 2015 года

Удачный день для тех, кто настойчив и не боится трудностей. Продуктивность будет напрямую зависеть от того, сколько сил вы вкладываете в свою работу. Также можно посвятить время посещению салонов красоты, саун или бассейнов. Хорошо начинать оздоровительные процедуры и борьбу с вредными привычками. Но также этот день подойдет и для спокойного отдыха, встреч с друзьями, посещения развлекательных мероприятий. Вечер пройдет замечательно, если вы проведете его с теми, кого любите.

Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ОВЕН

Вполне благоприятный день ждет большинство представителей знака: за что бы вы ни взялись, все удастся сделать без проблем. Сегодня вам могут вернуть старый долг или вы получите деньги из неожиданного источника. Старайтесь только избегать неоправданных рисков. Возможно, что кому-то из близких понадобится ваша помощь. Если возникнут трудности в отношениях с любимым человеком, то они будут решены сегодня без лишних споров и вряд ли смогут повлиять на ваши совместные планы.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ТЕЛЕЦ

Культивируйте в себе уверенность в своих силах: в этот день многое зависит от того, насколько вы верите в себя. Это касается не только деловых моментов, но и любовных дел. Сегодня вы сможете получить финансовую помощь или найдете источник дополнительного дохода. Вы можете рассчитывать на удачные знакомства с потенциальными возлюбленными, но, скорее всего, эти отношения не будут судьбоносными. Тем же, кто нашел семейное счастье, придется контролировать свои эмоции, чтобы избежать споров со второй половинкой.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - БЛИЗНЕЦЫ

Этот день характерен тем, что вокруг будет много суеты и мелких, но неприятных проблем. Вы можете столкнуться с перебоями в работе почты, транспорта или других средств связи. Поездки в основном сложатся удачно, но надо соблюдать правила, есть вероятность штрафов. Вы можете неожиданно прийти к решению проблем в личной жизни или изменить в одно мгновение свое мнение о ком-то из близких. Для многих станет ясно, что делать дальше с отношениями, и вы сможете определиться со своими желаниями.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - РАК

Вы будете склонны критично относиться ко всему, что окружает вас в данный момент. Трудности возникнут и с выбором чего-либо. Лучше отказаться сегодня от покупки техники: есть вероятность купить некачественный или устаревший гаджет. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть какие-то сомнения, также вы будете сомневаться в искренности своих близких. Однако вечер, проведенный с теми, кто вам дорог, может положительно сказаться на вашем эмоциональном состоянии.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ЛЕВ

Многие захотят предаться сегодня отдыху и оставить все дела, чтобы просто расслабиться. Очень многое будет зависит от того, насколько удачно началось ваше утро, смогли ли вы выспаться. В спокойной обстановке вас посетят полезные идеи. Любой диалог с близкими может превратиться в спор и разрастись до конфликта. Так что вовремя останавливайте желание настоять на своем или доказать что-либо во что бы то ни стало. Старые обиды в состоянии очернить даже самые теплые отношения.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ДЕВА

Трудности прежде всего коснутся внутреннего мироощущения: некоторые будут излишне зажаты и застенчивы, другим станет сложно сдерживать гнев или раздражение. В любом случае, сегодня нельзя рисковать, предпринимать решительные шаги и принимать окончательные решения. Кто-то из близких способен вывести вас из себя, но, скорее всего, вы не сможете высказать свои претензии, а затаите обиду внутри, что еще больше осложнит внутреннее состояние. Иногда даже не слишком приятный разговор способен принести облегчение.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ВЕСЫ

Не стоит тщательно планировать этот день: скорее всего, вам не удастся строго придерживаться своих наметок. К тому же вы можете разочароваться в своих силах. Но не теряйте надежду, подходите более гибко к ситуациям и используйте положительные моменты в свою пользу. Отношения между близкими могут стать более темпераментными сегодня. Но это пойдет вам только на пользу, ведь вы окажетесь способны раскрыть свои чувства естественно и непринужденно, что вызовет восторг у вашего любимого человека.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - СКОРПИОН

Это не самый простой день для взаимодействия с окружающими, особенно если это связано с работой или бизнесом. Однако вы сумеете выразить себя, если сохраните положительный настрой и не станете слишком надеяться на помощь даже тех, к кому вы часто обращаетесь. Дела и самочувствие близких будет особенно волновать вас сегодня. Вы готовы оказать им всяческую поддержку и полны сочувствия и расположения, что сыграет самую лучшую роль для налаживания благоприятной атмосферы в семье.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - СТРЕЛЕЦ

Некоторые давно запланированные дела и встречи могут перенестись сегодня из-за внешних объективных причин. Возможны задержки в дороге, проблемы с Интернетом и сотовой связью. Обратите внимание на свое самочувствие: этот день – хорошее время, чтобы начать борьбу с вредными привычками, особенно связанными с питанием и режимом дня. Отношения с близкими будут вполне нейтральными и спокойными. Вечером не панируйте никакой активности: скорее всего, вы окажетесь слишком утомлены, чтобы выбраться куда-либо.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - КОЗЕРОГ

Чрезмерная осторожность окажется более правильным подходом, чем желание рисковать здоровьем или деньгами. Не делайте ничего, что может поставить под угрозу ваши личные планы. Постарайтесь увидеть заранее возможные проблемы и принять необходимые меры для их предотвращения. В отношениях с близкими старайтесь держать ваши слова и даже мысли под контролем. Тогда ничто не сможет омрачить ваш вечер, проведенный с домочадцами в приятной, расслабляющей атмосфере.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - ВОДОЛЕЙ

Вряд ли вы сумеете полностью контролировать ситуацию сегодня. Не пытайтесь пробиться через закрытые двери, лучше выбрать осторожную тактику и не форсировать события. Таким образом вы сохраните свою энергию и будете в состоянии использовать обстоятельства в своих интересах. Удачный день для встреч с друзьями и близкими людьми. Получится найти взаимопонимание с любимым человеком. Только одиноким представителям знака лучше воздержаться сегодня от новых знакомств.


Гороскоп на 14 февраля 2015 года - РЫБЫ

Возможно, что личные планы придется пересмотреть в угоду общественной деятельности или профессиональным обязанностям. Этот день как нельзя лучше подходит для всевозможных процедур, связанных с очищением организма: начала диет, похода в сауну или в косметический салон. Отношения с близкими нельзя назвать идеальными, но, скорее всего, серьезных проблем не возникнет. Хорошо найти время для визита к друзьям или родственникам, которых вы давно не видели.


Источник

Интересно почитать