Гороскоп на 28 мая 2014 года


Взаморасположение звёзд 28 мая 2014 года повлечёт за собой положительные изменения во многих сферах деятельности. Это время благоприятно для деятельности, связанной с получение новой информации, расширения личных связей. Внимание стоит сконцентрировать на будущем и не тратить энергию на сиюминутные прихоти. День не особо благоприятен для занятий спортом и посещения массовых мероприятий. Переменчивое настроение не помешает в достижении поставленных целей.

Гороскоп на 28 мая Овен:
Состояние вашего здоровья может внести серьёзные коррективы в ваши планы. Причём исключительно в сторону ухудшения. Вызванное этим плохое настроение может спровоцировать семейный или рабочий конфликт. Так что будьте крайне осторожны. Возможно вообще стоит воздержаться от активной деятельности.
 
Гороскоп на 28 мая Телец:
Излишняя эмоциональность может встать у Тельцов на пути. Из-за неё возможны и проблемы в семье. Постарайтесь уделить больше внимания мыслям и чувствам других. Не стоит лелеять свой эгоизм. Да и вообще, задумайтесь о недостатках собственного характера. Помните, любой недостаток можно обратить в достоинство.
 
Гороскоп на 28 мая Близнецы:
Возросшая эмоциональность в сочетании с повышенной активностью могут оказать негативное влияние на ваши семейные отношения. Крайне велика вероятность столкновения ваших интересов с интересами домочадцев. Постарайтесь не лезть на рожон и не провоцировать конфликт. Иначе последствия могут быть весьма плачевными.
 
Гороскоп на 28 мая Рак:
Умение контролировать собственные желания окажется очень важным для Раков 28 мая 2014 года. Если у вас с этим есть трудности - будьте готовы к конфликту на работе или при посещении медицинского учреждения. Общение с начальством тоже может обернуться некоторыми проблемами. Постарайтесь поменьше демонстрировать своё недовольство ситуацией.
 
Гороскоп на 28 мая Лев:
Повышенное внимание Львов к семейным делам может быть палкой о двух концах. С одной стороны - вы приложите максимум усилий для отстаивания интересов своих близких. Но с другой - вы можете куда острее реагировать на возможные мелкие конфликты с родственниками. Старайтесь избегать излишнего недоверия и постарайтесь искренне высказывать свои чувства.
 
Гороскоп на 28 мая Дева:
Желание отстаивать своё мнение и свои идеи может дойти до крайних пределов. Ради достижения поставленной цели вы будете готовы даже на не совсем честные методы. Что забавно, звёзды будут вам в этом благоволить. Но не следует возводить такие действия в правило. Поверьте, сейчас исключительная ситуация.
 
Гороскоп на 28 мая Весы:
Большинство ваших начинаний будут преследовать проблемы. Ситуация не бесперспективная, но придётся приложить некоторые усилия для достижения цели. Вам могут мешать как обстоятельства, так и конкретные люди и организации. Властная часть вашей натуры сегодня будет особенно активной.
 
Гороскоп на 28 мая Скорпион:
Возросшая эмоциональность может помешать Скорпионам адекватно воспринимать ситуацию. Высок риск конфликтов в семье и с любимым человеком. Но с другой стороны, именно сейчас вы сможете принимать близко к сердцу чужие проблемы. И именно от вас будут ожидать помощи ваши родные.
 
Гороскоп на 28 мая Стрелец:
Стрельцы, будьте готовы с боем отстаивать свои позиции. Ваши непосредственные интересы могут начать ущемлять ваши партнёры или начальство. Но не следует излишне эмоционально реагировать на ситуацию - эмоции вам только навредят. Иначе противостояние может перерасти в затяжной конфликт.
 
Гороскоп на 28 мая Козерог:
Не стоит пренебрегать той помощью, которую вам могут оказать родные и близкие. Даже таким сильным людям, как вы, иногда нужна поддержка. Не лишним будет также повторно обдумать имеющуюся информацию - это может помочь вам в преодолении трудностей профессионального характера.
 
Гороскоп на 28 мая Водолей:
Пусть другие сами занимаются своими проблемами. Водолеям следует сосредоточить внимание на личной ситуации. Материальные трудности или семейные конфликты могут быть весьма легко решены в этот день. Звёзды советуют вам избегать новых инициатив и активных действий. Не рекомендуется брать кредит или совершать дорогостоящие покупки.
 
Гороскоп на 28 мая Рыбы:
День пройдёт для вас в духе нездоровой конкуренции. Появится желание продемонстрировать партнёру своё превосходство. Исход этого дела весьма сомнителен. Только если за вами стоит реальная сила можно рассчитывать на успех. В противном случае вас ждёт сокрушительное поражение. Конфликты вообще очень вероятны этим днём.

Интересно почитать