Гороскоп на 12 января 2014 года

Овен

Овен

Желание сменить обстановку и развеяться сегодня совершенно естественно. Отключитесь от мыслей о работе, не стройте с самого утра чётких планов на вечер, не преследуйте никаких конкретных целей в контактах с окружающими людьми. Относитесь с юмором к неувязкам и странным происшествиям. Овны, умеющие вовремя расслабиться и сменить курс, получат удовольствие от общения и неожиданно приблизятся к своей цели. Если вы напряжены, застенчивы или чересчур одержимы своими планами, вы можете упустить отличный шанс.

Телец

Ваше внимание сегодня часто рассеивается. Возможно, вы не сразу освоитесь в обстановке. Это особенно вероятно, если вам присущи лень, инертность, верность принципам и привычкам. Прежде чем утвердить то или иное решение, примите во внимание возможные варианты развития сюжета. Покупки будут удачными, если вы хорошо разбираетесь в нужной теме или предварительно выбрали подходящего консультанта. Спонтанные необдуманные приобретения чреваты разочарованиями. День подходит для выбора техники и средств связи.

Близнецы

Для Близнецов этот день отмечен чередованием побед и провалов. Счастливый поворот событий может смениться досадным просчетом, и наоборот. Если хотите поймать миг удачи, действуйте активнее и отважнее. Смелость поможет вам установить нужный баланс между любовными и дружескими отношениями, найти свой путь в бизнесе или творчестве. Подвижность будет склонять к спорту, экспериментам, оригинальным играм. Сомнение или попытка преследовать две цели сразу ослабят ваши позиции и могут подтолкнуть к ошибке.

Рак

Обстановка дня подходит для поверхностного общения и для обновления прежнего круга интересов. Проявите больше легкости и непринужденности, чаще демонстрируйте дружелюбие, понятливость, раскованность. Эти качества помогут вам не только в разговоре с посторонними людьми, но и в семейной среде. Если вам не до конца ясны мотивы чужих слов и поступков, не зацикливайтесь на этом, лучше смените тему. Раки, умеющие действовать сообща и прислушиваться к советам, быстро справятся с текущими домашними делами.

Лев

Чувство долга, давящее на плечи Львов, сегодня ослабевает. Постарайтесь максимально отрешиться от повседневных забот. Получайте удовольствие от общения, движения, познавательных акций. Если вы ограничены в физических перемещениях, задействуйте Скайп или электронную почту, посетите свои любимые ресурсы в Интернете. В этот день можно пополнить перечень прежних контактов новыми именами. Не исключено, что кто-то добавит вас в список друзей. Если это сделал малознакомый человек, стоит узнать о нем больше.

Дева

Девы настроены на интенсивный контакт с внешним миром, но не всегда действуют умело. Возможно, вы бываете недостаточно критичны и верите тем, кому верить не следует. Вы также можете ошибаться насчет собственных позиций, способностей, потенциала. Это хорошее время для развития деловых связей, именно они принесут вам наибольшую отдачу. В любовных отношениях вплоть до ночи возможна неопределённость. В брачном союзе вам придётся смириться со странностями половинки: например, с ее загадочным поведением.

Весы

Застенчивость, пассивность, медлительность Весам сегодня не свойственны. Вы можете стать генератором идей в семье или заводилой в компании. День продуктивен для новых отношений, требующих притирки и узнавания друг друга. Благодаря сложившимся обстоятельствам вы сумеете найти общий язык с новым другом или партнёром в кратчайшие сроки. Чтобы не пропустить важные новости и оседлать капризную фортуну, держите наготове телефон, а также чаще проверяйте электронную почту, сделайте доступной свою личную страничку в социальной сети.

Скорпион

Обстановка располагает к активному взаимодействию с внешним миром. Не исключено, что оно станет вашей основной целью. Для многих Скорпионов это будет залогом успешного продвижения вперёд в ближайшие недели. Возможно, вам пора изменить условия быта или подкорректировать прежние приоритеты. Попробуйте пользоваться другой компьютерной программой, купить новый телефон, обновить или отладить электронику в машине. Это прекрасное время для тренингов, направленных на снятие психологических зажимов в общении.

Стрелец

Не отказывайтесь от новых контактов, приглашений в гости, интересных виртуальных дискуссий. Возможно, инициатором общения станете не вы, но это не значит, что ваша персона останется в тени или что вы проиграете. Смелее высказывайте свои мысли, сыпьте остротами, обнародуйте соображения, делитесь идеями. А вот раскрывать душу звезды Стрельцам сегодня не советуют. Будьте внимательнее в обществе случайных или неподходящих людей. Не торопитесь посвящать таких собеседников в свои личные и семейные тайны.

Козерог

Не навязывайте другим своё мнение. Это не тот день, когда ваше слово ценится на вес золота. Сегодня для Козерогов гораздо выгоднее положение ученика или подмастерья. Впитывайте знания, будьте в курсе новостей. Не отказывайтесь от быстрого обмена техническими или информационными услугами. Свободный режим и неформальное общение будут незаметно способствовать достижению ваших целей. Если вас мучают старые неразрешенные проблемы, вспомните о допущенных ошибках и подумайте о возможных альтернативных путях их решения.

Водолей

Мысли Водолеев становятся более живыми и оптимистичными, а окружение — более подходящим. Если вы рождены в январе, не медлите с осуществлением замыслов. Записывайте или озвучивайте свои размышления, формируйте круг друзей и сторонников, подумайте о технической и правовой базе своего проекта. В этот день возможен повышенный интерес к последним моделям электронных девайсов, компьютерных программ, средств связи. Если вы до сих пор не влюблены, начинайте искать свой идеал в новой среде или новыми способами.

Рыбы

В течение дня не исключен ряд ошибок. Многим Рыбам будет сложно справиться с собственными сомнениями и колебаниями, а также отличить правду от сплетен. Источником проблем может стать семейная тайна или бытовой беспорядок. Возможно, в вашей квартире будет допоздна включен телевизор. Вы или ваши близкие можете постоянно висеть на телефоне или вести виртуальные беседы в Сети. Хаос в мыслях и чувствах будет трудно преодолеть, пока вы не нашли сторонника или помощника, не определились с целью и средствами.

Интересно почитать