Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 октября 2013 года

Астрологический прогноз на неделю 21 - 27 октября 2013 г.

Общий прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю 21 - 27 октября 2013 г.

Общий прогноз на неделю

Сложности октября постепенно подходят к концу – состояние биосферы на этой неделе будет стабильнее, чем в последние три. Однако придётся ещё немного потерпеть, пока благоприятные влияния окончательно станут преобладающими.

Самые сложные влияния притянут на себя понедельник и утро вторника. Остаточное воздействие оппозиции Марс – Нептун, разворот Меркурия к ретроградному движению и комбинация из нескольких аспектов Луны удержат график состояния биосферы в зоне от -2 до -4 баллов. Люди с подвижной нервной системой в этот период могут ощущать сильное нервное напряжение, головные боли, некоторое нарушение координации. Продлится это недолго, но всё же стоит быть аккуратнее и снизить физические нагрузки.

Стоит немного больше сказать о ретроградности Меркурия, которая в этот раз будет наблюдаться с 21 октября по 11 ноября, и за эти 20 дней Меркурий не сделает ни одного неблагоприятного аспекта с другими планетами, что уже само по себе хороший знак. В классических представлениях ретроградность, т. е. видимое с Земли движение планеты в противоположном обычному направлении, считается неблагоприятным свойством. В делах, относящихся к «ведению» такой планеты наступает период торможения, возврата прежних проблем, нерешительности, сомнений. Но ведь такие свойства далеко не всегда имеют отрицательные последствия!

Особенно это актуально для Меркурия, представляющего в целом наше мышление. В моей практике большое количество случаев, когда именно на ретроградном Меркурии люди находили оптимальное или единственно верное решение в сложной ситуации, у многих деятельность в такой период отличается большей производительностью и эффективностью. Так будет и в этот раз, чему подтверждением является большое количество «творческих» аспектов-взаимодействий (в событийной динамике им обычно придаётся второстепенное значение), которые сформирует Меркурий до 11 ноября.

В среду Солнце перейдёт в знак Скорпиона, а самое благоприятное состояние биосферы можно прогнозировать на дни с четверга по субботу, когда Солнце сформирует тригон (120°) с Нептуном. Это дни благоприятны для творческой работы, бизнеса, благотворительности. На последний момент стоит обратить внимание тем, для кого важен престиж, забота об авторитете, карьерное продвижение. Умело проведённая благотворительная акция или даже простая бескорыстная помощь коллегам по работе не останется незамеченной и добавит немало веса в глазах окружающих.

Заканчивается неделя умеренно приветливым воскресеньем, хотя с утра небольшая напряжённость будет носить локальный, короткий характер. Единственно, от чего желательно отказаться, это от начала длительных путешествий и официальных мероприятий.

ЛУНА БЕЗ КУРСА НА НЕДЕЛЮ

21.10.13 01:02 - 21.10.13 20:14
23.10.13 04:35 - 24.10.13 07:36
26.10.13 00:31 - 26.10.13 20:11

Прогноз для знаков Зодиака

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Вторник, утро среды – для Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб.
Пятница – для Овнов, Раков, Весов и Козерогов.
Воскресенье – для Тельцов, Львов, Скорпионов и Водолеев.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ
Четверг и суббота – для Раков и Козерогов.
Четверг, пятница, суббота – для Тельцов, Дев, Скорпионов и Рыб.
Воскресенье – для Овнов, Близнецов, Весов и Стрельцов.

Гороскоп на каждый день

ПОНЕДЕЛЬНИК, 21 ОКТЯБРЯ
Не самый будет весёлый день в нашей жизни. Самочувствие – так себе, желание общаться – на нуле, а сообразительность и вовсе может взять отгул :)… Наверняка кто-нибудь захочет устроить по работе «разбор полётов» так что будьте начеку. Однако, будучи вынуждены участвовать в играх по поиску «слабых звеньев», не забывайте, что сегодня весь день Луна без курса. То есть, последствий можно не опасаться :).

ВТОРНИК, 22 ОКТЯБРЯ
Ночью лунные аспекты продолжат тревожить неуёмное начальство, и с утра надо быть готовыми к странным или неверным распоряжениям и установкам. Не дожидаясь неожиданностей, «просканируйте» заранее свои возможные слабые места и заготовьте аргументированные ответы и возражения. Пик абсурда придётся на время около 14-15 часов, но в конфликты перерасти уже не успеет – фон в биосфере пойдёт «на поправку».

СРЕДА, 23 ОКТЯБРЯ
Редкий денёк – нет ни одного значимого аспекта между планетами, даже от Луны, которая будет без курса с ночи и до завтра, до 07:36. В такие дни надо радоваться тишине, не затевать ничего нового и наводить профилактический порядок в текущих делах. Также учтите, что одни второстепенные влияния будут подпитывать раздражительность при общении, а другие - благоволить творческой работе в одиночестве :).

ЧЕТВЕРГ, 24 ОКТЯБРЯ
Выйдя в 07:36 из затянувшейся «бесхозной» зоны, Луна сразу начнёт формировать благоприятные аспекты один за другим. Первым будет самый важный – тригон (120°) с Солнцем. Он настроит день на удачу в финансовых делах, а следующий, с Нептуном, – на ожидание приятных перспектив. Не слишком увлекаясь мечтами о решении всех проблем за один день и сохраняя практичность, сегодня можно добиться многого :).

ПЯТНИЦА, 25 ОКТЯБРЯ
Если ночью ваш сон не потревожит борьба за кусок одеяла или капризные дети, то к отличному дню добавятся ещё отличное настроение и самочувствие. Многих сегодня посетят интересные идеи для бизнеса и/или потрясающие творческие планы, которые будет с кем обсудить. Девиз дня сегодня – «Мечтать не вредно!» :). Главное, чтобы мечты были обеспечены реальным намерением вкалывать и бороться за их реализацию.

СУББОТА, 26 ОКТЯБРЯ
Всем хороша эта суббота – и благодушным настроением, и отсутствием напряжённых аспектов, и тем, что это выходной. Но, поскольку Луна без курса, то не стоит затевать что-то обязательное или изнурять себя домашней работой (всё равно переделывать :)!). Просто дайте сегодня себе как следует отдохнуть без глобальных планов и официоза. Лучше всего устроить праздник детям, да и самим немного подурачиться :).

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 ОКТЯБРЯ
Утро будет немного напряжённым, поэтому не спешите нагружать себя, особенно физически – для здоровья будет полезнее отоспаться и поваляться немного в постели. Тем более, если не скопилось домашних дел, требующих обязательного внимания. Вторая половина дня – время неожиданных встреч и спонтанных свиданий, которые пройдут великолепно, особенно если они предполагают приобщение к культурным ценностям :).

Интересно почитать