Гороскоп на 12 апреля 2013 года

Для Овна, 12 апреля 2013 г.



Для Овна, 12 апреля 2013 г.

Девиз дня - неспешность и последовательность. Никуда не бегите сломя голову. Основательно вникайте в стоящие перед вами проблемы и старайтесь найти наиболее практичное решение. Не пропускайте время обеда, завтрака, ужина: вам необходимы силы для завершения дел. Не приобретайте дорогие модные вещи. Яркий вызывающий имидж, к которому привыкли Овны, понемногу теряет актуальность. Покупайте лишь необходимое: например, ингредиенты для своего любимого блюда, лекарства, косметику для повседневного использования.

Для Тельца, 12 апреля 2013 г.

В жизни Тельцов сегодня вряд ли произойдет нечто экстраординарное. Многие представители знака временно утратят интерес к активной деятельности. Это хорошее время для погружения в частную жизнь, в решение мелких личных проблем. Откажитесь от революционных преобразований и спокойно занимайтесь рутинными хлопотами. Найдите время для одного из своих излюбленных удовольствий: например, для массажа, для приготовления вашего фирменного блюда. Возможно, на вас окажет заметное влияние общая семейная атмосфера.

Для Близнецов, 12 апреля 2013 г.

Не стоит выбирать этот день для активного взаимодействия с окружающим миром. Занимайтесь несложными вопросами, не требующими вмешательства посторонних лиц в ваши занятия. Это подходящее время для мелких манипуляций с деньгами, продуктами и вещами с целью навести в них порядок. Возможен интерес к какой-либо ручной работе или к процессу приготовления пищи. Близнецам, против воли оказавшимся в одиночестве, звезды советуют трезво поразмышлять о реальном положении дел и о своих дальнейших перспективах.

Для Рака, 12 апреля 2013 г.

Сегодня можно отступить от привычного распорядка дня. Не планируйте на эти сутки напряженную деятельность: работать в поте лица вам вряд ли захочется. С утра до вечера вас могут сопровождать мысли о будущем, особенно о его финансовом аспекте. Не исключено, что именно об этом вы захотите поговорить с другом, коллегой или родственником. Хорошее настроение и самочувствие сделают Раков гостеприимными хозяевами. Скорее всего, всякий, кто заглянет к вам домой или в офис, будет накормлен, напоен и окружен дружеской заботой.

Для Льва, 12 апреля 2013 г.

Выигрышным качеством Львов сегодня становится настойчивость. Расслабленность, лень и стремление к комфорту, наоборот, нежелательны. Не бросайте начатое, пока не дойдете до победного конца (или не получите первые наглядные результаты). Не пытайтесь добиться чего-либо от шефа. Возможно, его вообще не окажется на месте. Ваше самочувствие вплоть до ночи может оставаться неважным. Не начинайте новых дел, не спешите в деталях планировать выходные. Ложитесь пораньше спать: как известно, утро вечера мудренее.

Для Девы, 12 апреля 2013 г.

Гармоничный день. Он располагает к постоянству чувств и намерений, а также дает предсказуемость, прогнозируемость событий. Намеченные планы будут успешно доведены до конца. Стабильность окружающей среды позитивно повлияет на Дев, сделает их более спокойными и уравновешенными. Это хорошее время для общения с представителями отдаленных территорий. Возможны выгодные сделки с зарубежными партнерами. Не исключается повышенный интерес к иностранной кухне, дальним путешествиям, обычаям другой страны.

Для Весов, 12 апреля 2013 г.

В любом деле вам будут полезны практичность и деловитость. Старайтесь не оставлять за собой задолженностей: в данный период они таят для Весов большую опасность. Поинтересуйтесь текущим состоянием своего банковского счета, оплатите услуги провайдера или сотового оператора. Если же, наоборот, вам вовремя не вернули долг другие люди, его лучше списать. В личной жизни сегодня не слишком уместны бурные страсти и выставление претензий. Попробуйте взглянуть на свои взаимоотношения с позиции здравого смысла.

Для Скорпиона, 12 апреля 2013 г.

В деловой жизни Скорпионам сегодня придется заботиться не столько о конкретных делах, сколько о своей общей репутации. Люди должны доверять вам, иначе вы останетесь в одиночестве. Проявите дипломатичность, не настаивайте на своих принципах, не возобновляйте споров. Если вы неправы, признайте это. Если между вами и другим человеком произошло недоразумение, забудьте о нем. В супружеской жизни ориентируйтесь на вкусы и настроения партнера: в противном случае вы рискуете провести уик-энд по отдельности.

Для Стрельца, 12 апреля 2013 г.

Стремительный разворот в новом направлении сегодня невозможен. На повестке дня - повседневные хлопоты. Не упускайте случай планомерно заняться ими, иначе у вас в очередной раз накопится гора неоконченных дел. Возможно, вам пора заглянуть к врачу или показать ветеринару своего домашнего питомца. Стрельцам-руководителям звезды советуют пораньше распустить подчиненных по домам. Рабочий день не должен быть слишком длинным (за исключением случаев, когда нужно во что бы то ни стало довести дело до конца).

Для Козерога, 12 апреля 2013 г.

Эти сутки больше располагают к отдыху, чем к напряженной работе. Даже если вы обожаете свое дело, старайтесь не перегружаться, не ставьте себе сверхзадач. Большинству Козерогов в это время не помешает дополнительный выходной день, который они честно заслужили. Возрастает вероятность позитивных событий. Вам поднимет настроение прогулка на природе, приятная музыка, расслабляющий массаж, вкусная еда. Возможно, вы поймете, что смотрели слишком мрачно на свои любовные дела или были чересчур строги к детям.

Для Водолея, 12 апреля 2013 г.

Не стоит полностью концентрироваться на служебных делах, карьере, профессии, напряженной интеллектуальной деятельности. Уделите внимание домочадцам, найдите время для общения с родителями. Даже если в семье не все ладится, вы нуждаетесь в близких, а они в вас. Самочувствие многих Водолеев в эти сутки оставляет желать лучшего, что не способствует бурным развлечениям и располагает к пребыванию в знакомой обстановке. Примите участие в домашнем обеде или ужине, внесите свой вклад в семейный бюджет.

Для Рыб, 12 апреля 2013 г.

Рыбы и окружающие их люди сегодня полны взаимного позитива, готовы к мирному сосуществованию и неформальному общению. Это прекрасный день для неспешной прогулки, для спокойного разговора в неофициальной обстановке. Он подходит для совместных чаепитий, для небольших родственных мероприятий. Приобретения будут особенно удачными, если вы продумали и спланировали их заранее. С новыми планами, в том числе на ближайшие дни, лучше повременить: на следующий день ваше и чужое настроение наверняка изменится.

Интересно почитать