Коридор затмений: кому он принесет счастье этим летом?

Коридор Затмений — это период между затмениями, когда события максимально фатальны. В этом году затмений предполагается больше, чем обычно. Их пять. И три из них приходятся на лето. Сверх того, эти затмения из семейства очень непростых, трудных… Они могут напрочь перевернуть жизнь. А когда песок «осядет на дно», вы поймёте, что полностью изменили своё жизненное направление…

Коридор Затмений: периоды и даты

Июль заставит действовать из-за личных взаимоотношений. К сожалению или чьему-то счастью, многие могут столкнуться с намерениями расстаться и завершить какие-то проекты и отношения, для большинства это может оказаться неудачной новостью. Надо будет реагировать быстро, чтобы не попасть в Коридор затмений, который образуется 13 и 27 июля.

Другой, более мощный и непредсказуемый Коридор Затмений образуется 11 августа. Вы можете почувствовать себя так, как будто бы проснулись и узнали, что ваше предприятие обрушилось, прежний мир рухнул вместе с планами, и надо искать какие-то новые смыслы, чтобы заново обрести почву под ногами.

Как нейтрализовать эти негативные энергии? Только силой личного намерения. Если вы сами будете инициировать события, связанные с идеями разлучения и разрушения.

К примеру, от моих клиентов, поступают запросы на переезды, смену страны проживания, места жительства, расставания с прежними партнёрами, которые очень долго «висели» в воздухе.

В середине мая Уран перешёл в знак Тельца, и теперь за отношения взялось само Провидение. Очень многие женщины чувствуют, что пора что-то коренным образом менять в своей жизни.

Много запросов в Небо поступает на новые отношенияновый бизнес, новую деятельность, новую внешность. И если мы добровольно решимся на перемены, то спустя это трудное время мы обнаружим, что смогли совершенно изменить свой жизненный стиль. И нам это очень понравится.

Коридор Затмений: какие Знаки Зодиака в него попадут?

Прежде всего, это лето уникально для Раков, Водолеев и Львов, поскольку предстоящие летние затмения будут происходить в их знаках. И конечно, большие перемены ждут Тельцов, в связи с тем, что Уран в их знаке.

Вероятнее всего, Раки будут сами инициировать предстоящие события. А у Водолеев и Львов не всё складывается так однозначно. Затмения 27 июля и 11 августа затрагивают у них темы партнёрства и брака. У Водолеев могут возникнуть переживания из-за взаимоотношений. А Львы способны полностью трансформироваться, — вероятно, у них из-за партнёров внезапно изменится ситуация, и придётся менять весь прежний и привычный жизненный уклад.

Также Козероги могут столкнуться с тем, что их супруги или деловые компаньоны захотят серьёзных изменений, — их планы могут внезапно сорваться.

И здесь важно поговорить о спасательных «фигурах», которые образуются в это время на небе, и о том, кто сможет за них ухватиться и даже испытать какое-то счастье на «обломках Титаника».

Эти спасительные порталы открываются с 30 июня по 16 июля и с 17 августа по 2 сентября.

В них смогут войти Раки, Львы, Девы, Скорпионы, Козероги, Рыбы и Тельцы.

Особенно повезло тем, кто родился в этих числах:

  • С 14 по 20 ноября
  • С 22 по 26 декабря
  • С 5 по 7 марта
  • 21-22 апреля
  • С 26 июня по 11 июля
  • С 16 августа по 2 сентября

Солнце у этих людей буквально «цепляется» за спасательные «фигуры», что многим из них принесёт большие перемены в жизни. Творческое вдохновение, подъём в делах, предприимчивость, счастливое разрешение ситуаций, исцеление, успех в карьере. Многие смогут найти выход из затруднений. Складываются условия для неожиданной и вместе с тем зрелой любви и счастливого брака.

Солнечное затмение 13 июля 2018 г. более мягко будет влиять на Скорпионов и Рыб, и будет побуждать к действию или напрягать Овнов и Весы.

Лунное затмение 27 июля 2018 г. мягко взаимодействует с Близнецами и Весами, и побуждает остро реагировать Тельцов и Скорпионов.

Солнечное затмение 11 августа 2018 г. мягче действует на Овнов и Стрельцов, и вызывает напряжение у Тельцов и Скорпионов.

Июль и август очень непростые месяцы, перенасыщенные сгустками затменных энергий. Очень много важных событий будет происходить, и можно будет свернуть горы. Помните о том, что у вас есть эти поддерживающие «фигуры», смотрите в небо, и не забывайте делать выдох на рывке. Всё будет к лучшему. Желаю прекрасного лета!

Источник

Интересно почитать