Полнолуние в Стрельце 29 мая 2018 года

На протяжении многих веков полнолуние символизирует собой перерождение, начало новой жизни, освобождение от предыдущих начал. Однако в то же время,это своеобразное олицетворение увядания, ведь именно после этой фазы Луна убывает.

Влияние двух светил на повседневную жизнь людей выражено более чем явно. В эти несколько дней все ранее скрытое и тайное становится явным, находятся успешные решения для устранения многих, казалось бы, неразрешимых проблем. Отдельные элементы подсказок буквально складываются в единое полотно, обнажая суть сложных вопросов, подсказывая тем самым наиболее верное решение сложившейся ситуации. Для успешного завершения всех дел в этот период необходимо поддаться влиянию светил и прислушаться к собственной интуиции.

Чего ждать от полнолуния в Стрельце

Как уже было подчеркнуто выше, полнолуние знаменует собой некий аспект завершения. Этот период является максимально удачным для того, чтобы скинуть груз утративших свою актуальность и значимость проблем, отправить во вчерашний день ненужные заботы, разорвать отношения, не приносящие морального удовлетворения, будь то любовные или дружеские связи.

Один из главных аспектов, которые дает полнолуние в Стрельце – это решительность, которой не хватало ранее. Однако в этот период присутствует также вероятность проявить неумеренную активность, отказаться от значимых жизненных аспектов, утратить нужное и важное. То есть, главное в эти дни – не перегнуть палку. Необходимо следовать не только собственным желаниям, но также рационально оценивать сложившую ситуацию, дабы выйти из нее не побежденным, а победителем.

Как провести время с пользой

Дни полнолуния в Стрельце по праву можно назвать периодом, идеально подходящим для завершения каких-либо дел, обучения, восприятия больших объемов информации и новых начинаний. В это время успех будет сопутствовать тем, кто решит воплотить в жизнь новые мечты и планы. На протяжении этих нескольких дней рекомендуется:

  • Отказаться от вредных привычек и сформировать новые. К примеру, можно отказаться от курения или употребления больших количеств сладкого в пользу пробежек по утрам или полноценного и здорового питания.
  • Тем, кто имеет избыточный вес и тяготиться этим, рекомендуется обратить все силы на устранение актуальной проблемы. Следовать диете в это время будет особенно легко, а лишние килограммы будут уходить буквально на глазах.
  • Это отличное время для тех, кто уже давно вынашивает планы обучиться чему-либо новому, например, выучить иностранный язык или научиться плести макраме. Новые знания будут восприниматься особенно легко и не вызывать проблем с восприятием и усвоением информации.
  • Рекомендуется в это время расширить сложившийся круг общения. Вполне возможно, что новоприобретенные друзья и просто случайные знакомые могут сыграть в последующем значимую в жизни роль.
  • Полнолуние – отличный повод разорвать устоявшиеся, но ставшие обременительными отношения. Разрыв пройдет абсолютно безболезненно, станет новым жизненным витком и своеобразным сигналом к тому, что пора идти дальше. Особенно актуален данный аспект в отношении именно любовных пар.
  • Однако для тех, кто не готов к столь радикальным мерам, полнолуние является прекрасным временем для обновления отношений, получения глотка свежего воздуха. Незначительные, казалось бы, поступки, совместные поездки помогут взглянуть друг на друга в новом свете, обрести гармонию, испытать новые яркие чувства.

Словом, полнолуние в Стрельце – оптимальный период для новых начинаний и решения актуальных вопросов. Для того чтобы провести это время с пользой, рекомендуется заранее задуматься о том, рассмотрению каких проблем лучше посвятить столь благоприятные для этого дни.

Источник

Интересно почитать