Астрологический прогноз на месяц Близнецов в 2018 году

Наступающий месяц сулит массу приятных сюрпризов. Правда, и от мелких недоразумений никто не застрахован, но на общем позитивном фоне любые неурядицы мы будем воспринимать как мелочи жизни.

 

На службе все в порядке: начальство не придирается, а временами даже помогает. Коллеги, конечно же, преследуют собственные интересы, но при этом никому не мешают, закулисных интриг не плетут. Если предстоит работа над совместным проектом, можете не опасаться, что останетесь не у дел: все сейчас готовы забыть о личных обидах и сообща трудиться ради общего блага.

С деньгами проблем не предвидится, особенно, если в месяц Тельца вы сумели залатать дыры в бюджете. Не успели? Что ж, звезды дают вам второй шанс: Близнецы помогут найти дополнительный источник дохода, получить приличный гонорар за сверхурочные. Единственное предупреждение: сейчас нежелательно экспериментировать, заниматься делами, в которых вы пока не очень хорошо разбираетесь. Удача сопутствует ассам, грамотным профессионалам – а вот дилетантам сейчас лучше не высовываться.

В семье все в порядке. Супруги понимают друг друга с полуслова, дети радуют, старики не доставляют никаких забот. Кстати, в месяц Близнецов желательно навестить дальних родственников. Двоюродные бабушки, кузины, даже седьмая вода на киселе будут рады общению. Кроме того, сейчас крайне важно укреплять клановые связи: так вы обеспечите себе поддержку Рода.

На романтические приключения лучше не рассчитывать. Даже если завяжется роман, едва ли он оправдает ожидания. А вот сил и денег будет потрачено немало. Так что прежде чем кидаться с головой в омут страсти, подумайте, стоит ли игр свеч.

Что касается здоровья, никаких массовых эпидемий не предвидится. Если страдаете хроническими заболеваниями, заранее позаботьтесь о профилактике, тогда недуги вас не побеспокоят.

Природа ведет себя вполне предсказуемо. Крупных техногенных катастроф также не ожидается.

Двойная игра

Чтобы усилить позитивное влияние Космоса и нейтрализовать негатив, носите с собой символическое изображение правящего созвездия: кулон, брелок, подвеску или карманный календарик. Если в качестве ежедневного талисмана выберете украшение, пусть оно будет серебряным: этот металл полностью соответствует энергетике Близнецов. А еще отличным амулетом станут любые парные изделия. Например, кулон в виде сердечка, которое состоит из двух половинок (одну оставьте себе, вторую подарите близкому человеку).

Дома, в южной части, повесьте плакат или постер с созвездием Близнецов. Не забывайте также, что стихия правящего знака – Воздух. Так что рядом желательно поставить небольшой вентилятор и включать его хотя бы на 10 минут ежедневно: так вы обеспечите правильное движение энергий.

Дышите глубже

Поддерживать себя в тонусе помогут динамические упражнения. Можно прыгать со скакалкой, кататься на роликах, на велосипеде (или заниматься на велотренажере). Полезна аэробика, легкие пробежки на свежем воздухе, а также дыхательная гимнастика. Будет замечательно, если вы освоите специальную технику (под руководством специалиста, конечно же). Если нет такой возможности, каждую тренировку завершайте релаксацией: глубокий вдох и медленный выдох…

Улучшить самочувствие поможет правильное питание. Вкус сезона – горький, а значит, на столе всегда должно быть много свежей зелени: салат из редиса с петрушкой и укропом, репка и редька, а также свежие овощи вне конкуренции. Полезны морепродукты, баранина. Любителям ливера рекомендуем сердце. Откажитесь от свинины, копченостей, но время от времени можно готовить блюда из птицы, сдобренные зеленью и соком лимона.

А дома лучше!

Заграница нам сейчас вряд ли поможет. Ничего ужасного не случится, однако и на радушный прием лучше не надеяться. Исключения, конечно же, имеются – это Япония и Тайвань. Здесь можно и отдохнуть на славу, и поработать эффективно. Неплохо в Новой Зеландии и странах Средиземноморья (за исключением Испании и Португалии). А вот в Чили и Уругвае нам с вами точно делать нечего. Зато можно путешествовать по просторам нашей необъятной: получите массу ярких впечатлений и заряд позитивной энергии в придачу.

Астролог Сергей Симаков

Интересно почитать