Май: Песня ветра

Май принесет в нашу жизнь радостные хлопоты и энергии обновления. Настроение будет на высоте, недаром наши предки говорили, что в мае даже ветер поет! Да что там ветер! Соловьи затягивают свои трогательные ночные арии. Хочется жить, любить, верить в скорое и большое чудо!

8-10 мая. Дни светлой магии. Вы можете заказать себе вещий сон и получить ответ на давно мучающий вас вопрос. Для этого возьмите крупный лавровый лист, коротко сформулируйте свой вопрос и запишите его на листе. Положите его под подушку, а утром лавровый лист сожгите прямо в спальне. Дым лаврового листа унесет ваш вопрос в небесную канцелярию. Все. Держите ухо востро – ждите ответа и подсказок.

Если вы любите носить головные уборы, именно в эти дни поместите лавровый лист в свою шляпку таким образом, чтобы другие его не замечали. Благодаря этому, беда обойдет вас стороной, а вот удача притянется. Не даром - в былые времена на головы победителей возлагали лавровые венки. Если же вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, возьмите красную шерстяную нить, привяжите к ней пять лавровых листков и закрепите их в своей спальне.

Занятия йогой и медитации в эти дни исцелят вашу душу.

Дни прекрасны для любых новых начинаний. Делайте все, о чем прежде думали, но на что так и не решились!

11-12 мая. Постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе. Гуляя в парке или в лесу, рассматривайте деревья. Если вы почувствовали, что дерево зовет вас, подойдите, обнимите его, расскажите о своих проблемах, попросите помощи и исцеления. Поблагодарите растение, полив его корни молоком или завязав на ветке шелковую ленту желтого цвета. При этом загадайте желание.

Возможны конфликты, не вступайте в ссоры с коллегами и домочадцами. Воздержитесь от дальних путешествий.

Автомагия

13-14 мая. Дни, когда активизируются «токсичные» люди. Держитесь от недоброжелателей как можно дальше. Не посвящайте никого в свои планы, не идите на конфликты. Если нет противопоказаний, употребляйте в пищу красный перец, лимон, чеснок, оливковое масло. Такая еда защитит вас от зависти окружающих. В углах своей спальни положите по половинке луковицы – срезом вверх. За ночь лук впитает в себя весь негатив и исцелит вашу ауру. Утром лук выбросите. Пусть в эти дни в вашем доме горят свечи. Только не забывайте о правилах противопожарной безопасности!

15 мая. Новолуние. День открытых дорог и заветных желаний. Зажгите свечу желтого цвета, отчетливо сформулируйте свою цель. Ощутите эмоции, словно ваша цель уже достигнута. Запишите то, о чем мечтаете, на листе бумаги формата А4. Поместите на лист 8 яблок и 12 кусков сахара. Когда свеча догорит, яблоки и сахар напитаются вашими намерениями. Сварите компот из яблок и сахара - выпейте. Лист с желанием храните в ежедневнике или кошельке.

16-17 мая. Прекрасное время для путешествий, приобретений и денежных вложений. В стакан с тремя столовыми ложками водки добавьте 8 капель эфирного масла мяты, 3 капли эфирного масла розы и 3 капли масла иланг-иланг. Смочите в этом растворе ватный диск и протрите им свой кошелек. Это притянет деньги и оттолкнет бедность.

18-20 мая. Не обращайте внимания на пугающие сновидения, сны этих дней пустые. Может появиться легкая тревога. Занятия спортом, подвижные игры на свежем воздухе или просто прогулки в парке прогонят ее. Хороший период для обучения и сдачи экзаменов. Если у вас есть автомобиль, позаботьтесь о нем. Очистить машину от накопившегося негатива вам поможет особый раствор. Талую воду налейте в прозрачный сосуд. Опустите в воду любое золотое украшение. Поставьте сосуд на подоконник, чтобы на него падал солнечный свет. Оставьте на три часа. Смочите салфетку этой водой, протрите руль, приборную доску, внутренние панели автомобиля. Этой же водой брызните на все четыре колеса. Теперь будьте спокойны: машина станет исправно доставлять вас по месту назначения, миную все неприятности и преграды.

Идите на собеседование!

21-23 мая. Благоприятный период для знакомств, заключения сделок, начала новых проектов. На вашем пути появятся полезные люди. Общайтесь, знакомьтесь, стройте совместные планы. Проявите активность, все светлые силы на вашей стороне!

Одинокие могут встретить любовь, семейные пары укрепят свои отношения.

Стоит уделить внимание внешности и здоровью.

24-26 мая. Давно мечтали о новой должности, о новой работе? Поищите вакансии в интернете. Сейчас самое время. Дамы, избранники могут вас сильно удивить, но вот их подарки едва ли придутся по вкусу. Однако на сей счет стоит промолчать. В эти дни воздержитесь от новых знакомств, лучше потратьте время на себя: учитесь, отдыхайте, мечтайте.

27-28 мая. Хорошее время для составления отчетов.

Отправляйтесь по магазинам, любые приобретения будут удачными. Только воздержитесь от очень крупных покупок! Больше времени проводите с детьми, сейчас им как никогда понадобится ваши поддержка и душевное тепло.

29-31 мая. Полнолуние. Дни наведения порядка в доме и в отношениях. Удача улыбнется вам в этот период. Вы сможете успешно завершить давно начатые дела и покорить новые высоты.

Источник

Интересно почитать