Гороскоп на 2018 год: Телец

Гороскоп на 2018 год: Телец

Данный астрологический прогноз на 2018 год рассчитан для выраженных (типичных) представителей знака Телец. Если подавляющее число светил и планет вашего гороскопа находятся в знаке Телец, то вы – типичный представитель этого знака. Нетипичные представители — это, как правило, люди рожденные на границе знаков.

Гороскоп на 2018 год Телец: радость и удача

В 2018 году, до 9 ноября Юпитер будет находиться у Тельца в 7 доме, отвечающем за личную жизнь. Затем он переходит в 8 дом - дом денег, наследства и экстремальных ситуаций.

Гороскоп на 2018 год Телец: партнерские отношения

Личная жизнь Тельцов в 2018 году будет протекать спокойно и счастливо. У одиноких представителей этого знака появится прекрасная возможность вступить в успешный брак по любви, который может оказаться весьма выгодным и с финансовой точки зрения. Те же Тельцы у которых до этого года были какие-то проблемы в браке или в личной жизни с партнером, наконец-то смогут расслабиться - все обязательно наладится в этот благоприятный период. Вы с вашим партнером будете искренне любить друг друга.

Кроме того, Тельцы будут много и плодотворно общаться, сотрудничать в профессиональной сфере. Они будут демонстрировать благожелательность и оптимизм, получая их от других. Это будет способствовать их процветанию. Сами представители этого знака будут самоотверженны и благородны, хотя порой будут ожидать слишком многого от тех, кто находится рядом. Нужно будет проявлять внимательность и осторожность, чтобы не попасться на удочку шарлатанам.

Вероятно знакомство с новым потенциальным спутником жизни который может оказаться несколько старше Тельца или будет просто более мудрым и опытным. При участии в судебных процессах Тельцы останутся в выигрыше и могут получить через них определенную финансовую прибыль. Благодаря счастливой энергетике Юпитера даже враги в этот период могут превратиться в друзей. Во всяком случае, их отношение к Тельцам значительно улучшится.

При неправильном использовании энергии планеты возможны задержки сроков вступления в брак, либо же партнер будет демонстрировать лень и эгоистичность, несмотря на то, что Телец будет испытывать к нему искреннюю любовь.

В целом же, этот период будет очень благоприятен для продвижения в обществе, особенно, благодаря сотрудничеству, связям и партнерству в личной жизни. Очень важно будет не просто использовать людей в личных целях, а постараться проникнуть в самую эмоциональную глубину партнерских отношений, одновременно не боясь раскрываться самому. Только в этом случае Тельцы сумеют в полной мере использовать даруемые Юпитером благоприятные возможности.

Гороскоп на 2018 год Телец: финансы

В ноябре 2018 года, с переходом Юпитера в 8 дом, перед Тельцами откроется немало великолепных возможностей, связанных с финансами. Особенного успеха смогут достичь те представители этого знака, которые занимаются финансовыми вложениями, банковскими операциями, бухгалтерией. Велика вероятность получения наследства или денег от брачного партнера. Удачными будут различные инвестиции в бизнес и игра на бирже. При неправильном использовании энергии Юпитера возможны финансовые потери вследствие расточительности либо неправильного расчета. Это приведет к возникновению финансовых или наследственных споров.

Поскольку 8 дом, это еще и дом экстремальных ситуаций и смерти, то неудивительно, что в этот период многие Тельцы начнут проявлять интерес к существованию после смерти, загробному миру, возможности общения с умершими. Возможно, кто-то из них и сам почувствует в себе способности медиума. Представителям этого знака будут сниться вещие пророческие сны, на которые нужно будет обратить внимание и правильно их истолковать. Особенно успешными окажутся занятия оккультными науками и астрологией.

Гороскоп на 2018 год Телец: трудности и испытания

В 2018 году Сатурн у Тельцов будет находиться в 9 доме - области философии, дальнего окружения и путешествий.

Гороскоп на 2018 год Телец: познание мира

В этот период Тельцы будут мыслить довольно консервативно и стараться следовать общепринятым догмам. Все новое будет вызывать у них, если не неприятие, то, во всяком случае, подозрение. А все потому, что Тельцы будут стараться изучить все досконально. Особенно проблемы философии и религиозных учений. Впрочем, в большинстве случаев, лишь для того, чтобы тут же найти им практическое применение. У многих представителей этого знака проснется интересу фундаментальным наукам. В профессиональной области успех ожидает профессоров университетов, преподавателей, политиков, издателей и проповедников. Будут развиваться и связи с дальним зарубежьем, хотя отношения с иностранцами могут быть затруднены.Здесь возможны два варианта - либо представители этого знака будут регулярно и с удовольствием совершать зарубежные поездки, либо же, наоборот, будут стараться их всячески избегать. А все потому, что несмотря на стремление к познанию мира, Тельцы будут демонстрировать предельную осторожность и осмотрительность во многих вопросах. Вплоть до того, что будут отказываться от нового для себя блюда в гостях.

В 2018 году Тельцы могут проявлять не только обычно свойственное им упрямство, но и настоящий фанатизм во многих вопросах, из-за чего обострятся конфликты с родственниками.

С особой тщательностью Тельцы будут блюсти собственную репутацию и репутацию своей семьи, придерживаясь исключительно консервативных взглядов в вопросах нравственности. Для них не будет существовать двух точек зрения на проблему, о которой они уже составили свое мнение. Возможно выдвижение на важные или даже руководящие посты в различных религиозных сообществах, чему немало поспособствуют пуританство и честолюбие представителей этого знака.

Сатурн = это очень амбициозный знак, а потому многие Тельцы под его влиянием задумаются о получении высшего образования, возможно второго или третьего. И даже не потому, что оно будет им необходимо на самом деле. а просто представителям эго знака будет очень важно производить впечатление всесторонне образованного интеллектуального человека. К тому же это может быть дополнительным рычагом для продвижения профессиональной карьеры и занятия подобающего положения в обществе, чему в этот период Тельцы тоже будут придавать особенное значение.

Гороскоп на 2018 год Телец: неожиданности и сюрпризы

До 15 мая 2018 года Уран у тельцов будет находиться в 12 доме - области уединения, изоляции, тайны и служения высшим силам. Затем он переходит в 1 дом - дом личности человека.

Гороскоп на 2018 год Телец: тайны

По влиянием Урана в 12 доме, многие Тельцы захотят освободиться от тех требований, которые предъявляет им общественное мнение. Но при этом они предпочтут действовать не в открытую, а тайно. Внешне, они будут продолжать соблюдать приличия, однако их тайная жизнь будет полна приключений и различных знакомств, в том числе - интимных. Представители этого знака будут активно интересоваться всем мистическим и непознанным, много времени посвящать занятиям йогой, другим медитациям, возможно - магией. Это может принести большой вред самим Тельцам. У многих может проснуться дар ясновидения. Вообще в этот период Тельцы будут вести двойную жизнь, заниматься какими-то скрытыми от посторонних глаз делами, проявлять тайно необычные наклонности, о которых будет знать очень ограниченный круг лиц. Могут вступить в тайное сообщество или станут хранителями тайн, духовниками для своих друзей и знакомых. Все это существенно осложнит жизнь представителям данного знака. Поэтому они будут много времени проводить в уединении, которое будет способствовать их самопознанию.

В начале 2018 года у Тельцов могут появиться тайные враги, в том числе - и довольно влиятельные. Порой это будут те люди, которые до сих пор считались друзьями. Они могут стать жертвами чье-то ревности и сплетен.Тельцы будут постоянно оказываться в эпицентре каких-то странных событий, временами, довольно разрушительных, во всех смыслах. Поэтому Тельцам следует быть в этот период особенно осторожными, иначе существует большая опасность попасть в больницу или в тюремное заключение.

Окружающим поведение Тельца будет казаться необычным, если не сказать - странным. Действительно, в своих мечтах представители знака будут выходить за пределы всевозможных запретов, но проблема заключается в том, что такие мечты не всегда должны воплощаться в реальность, а в начале 2018 года Тельцы не будут чувствовать эту границу. Столкновение с земной жизнью может оказаться довольно болезненным.

Гороскоп на 2018 год Телец: самовыражение

Начиная с 15 мая 2018 года, когда Уран у Тельцов перемещается в 1 дом, они будут демонстрировать окружающим широту взглядов и весьма нетрадиционный подход к решению многих вопросов. Иногда будет казаться, что они сами решили устанавливать правила игры, но не будет никакой гарантии, что они собираются их соблюдать. Понятия о добре и зле у Тельцов тоже будут свои собственные, большинство спорных вопросов они будут решать, целиком полагаясь на свою интуицию, считая свою этику самой правильной и справедливой. Неординарное поведение Тельцов будет многим казаться весьма привлекательным, окружающие будут считать их людьми передовых взглядов. Сами же тельцы ничуть не будут принимать во внимание чужие желания и взгляды, проявляя временами исключительное упрямство, которая в целом, свойственна этому знаку.

Тельцам будет очень трудно усидеть на одном месте, повседневные рутинные обязанности начнут их тяготить. Они будут стремиться к лидерству, но при этом будут с легкостью менять свои взгляды, проявляя непостоянство и эксцентричность. Впадение из одной крайности в другую станет для них нормой поведения. Они могут неожиданно сменить работу и также неожиданно переехать на другое место жительство, никого об этом не предупреждая и даже не задумываясь об этом. Неудивительно, что такое поведение будет приводить к конфликтам с окружающими людьми, в том числе родными, близкими и единомышленниками. И хотя Тельцы будут действовать исходя из самых благих намерений, они могут оказаться не способны к их последовательному осуществлению. Ведь никакой предсказуемости в этот период от Тельцов можно будет не ожидать. Иногда они будут бунтовать из чистого принципа, не желая отказываться от своей точки зрения, даже если сами будут в ней сомневаться.

Гороскоп Телец на 2018 год: таинственное и духовное

Нептун в 2018 году будет находиться у Тельцов в 11 доме и задержится здесь еще надолго. 11 дом, это - область помощников, доброжелателей и единомышленников.

Гороскоп на 2018 год Телец: социальная жизнь

Под влиянием таинственного Нептуна в этой области Тельцы станут очень неразборчивы в своей социальной жизни. Некоторые представители этого знака начнут общаться со всеми подряд быстро заводя дружбу, тогда как другие напротив, могут сторониться людей и избегать контактов даже с теми, кого они хорошо знают. Впрочем, эти связи не будут налагать на Тельцов никаких обязательств, они будут относиться к ним чрезвычайно поверхностно и легкомысленно.

Иногда среди их знакомых могут оказаться довольно странные личности. И, в конечном итоге, это может навлечь на Тельцов определенные неприятности, потому что в 2018 году они особенно легко будут соглашаться на всевозможные махинации, охотно участвуя в предложенных интригах.

При правильно использованной энергии планеты, щедрость на дружбу и открытость представителей этого знака может существенно помочь в достижении целей. В 2018 году Тельцам нужно будет быть значительно осторожнее в выборе новых знакомых. В лучшем случае, это приведет их к разочарованию, в худшем, они могут быть вовлечены в какие-то сомнительные авантюры, могут получить наркотическую или алкогольную зависимость.

Между тем, они могут вступать в различные сообщества, особенно - тайные, которые они будут просто обожать. Тельцам будет нравиться надуманный, богемный образ жизни, общение с неординарными, как они будут думать, людьми. Тогда как на самом деле, их новые друзья могут оказаться обычными неудачниками, а то и вовсе иметь проблемы психического характера. Не стоит проявлять излишнюю доверчивость и поддаваться на обольщение, хотя рисуемая воображением картина и будет казаться очень привлекательной. Еще хуже, если Тельцы и сами начнут активно привлекать других людей в подобные группы.

Гороскоп Телец на 2018 год: серьезные изменения

В 2018 году Плутон у Тельцов будет находиться в 9 доме - области дальнего окружения, философии и путешествий.

Это наделит Тельцов энтузиазмом и сильными наклонностями к авантюризму. Они будут ни в чем себе не отказывать, делать все, что им хочется. Иногда их желания будут казаться невыполнимыми, но Тельцов это не остановит. Именно в этот период они могут решиться на длительное и опасное путешествие в другие страны, которые будут их очень привлекать.

Некоторые представители Тельцов могут полностью сменить свой образ жизни или религию. При неправильном использовании энергии Нептуна мировоззрение Тельца будет сильно ограничено, они будут иметь много предрассудков и отказываться прислушиваться к чужому мнению. Возникнут проблемы с законностью, конфликты в семье или с государственными учреждениями. В заграничном путешествии их будет ожидать много трудностей.

Нахождение Плутона в 9 доме вызовет у Тельцов обостренное чувство социальной справедливости, которую он будет понимать по-своему. И если что-то в государственном устройстве будет им не нравиться, точнее, они будут находить это несправедливым, то Тельцы могут начать активную деятельность революционного характера. При поражении Нептуна у представителей этого знака будет проявляться высокомерие к окружающим и стремление навязать им собственное мнение.

Влияние Плутона заставит многих Тельцов полностью поменять свое мировоззрение. Верующие люди станут агностиками и наоборот: атеисты вдруг ударятся в религию. Будут кардинально меняться и духовные ценности. В то же самое время, тельцы будут невероятно трудолюбивыми, что очень пригодится им в условиях выживания и адаптации к зарубежной жизни.

Гороскоп на 2018 год Телец: вектор вашей судьбы

В 2018 году восходящий Северный Лунный узел будет находиться у Тельцов в 4 доме - области родителей и домашнего очага, тогда как нисходящий Южный Лунный Узел - в 10 доме, области власти, успехов и карьеры.

Такое расположение Лунных узлов говорит о том, что в 2018 году Тельцам рекомендуется в большей мере придерживаться традиций и уделять внимание своей семье и близким людям. Карьера, и что все с ней связано, должна отойти на 2 место. Тельцам предстоит спуститься с высоты своего величия на грешную землю и постараться построить более прочный фундамент, на который впоследствии они смогут опереться, чтобы снова подняться наверх. Если интересы семьи входят в противоречие с интересами карьеры, нужно отказаться от последних в пользу первых. Следуйте своей интуиции и откажитесь от ответственности перед обществом. Пусть журавль продолжает свой путь в небе, позаботьтесь о той синице, которая находится у вас в руках.

Гороскоп на 2018 год: Овен

Источник

Интересно почитать