Гороскоп на 6 марта 2015 года

Гороскоп на 6 марта 2015 года

Больше всего этот день подходит для расслабления. Самое лучшее, что вы можете сделать сегодня, – это снизить деловую активность. Старайтесь выбирать дела, которые не потребуют больших физических затрат. Чтобы не страдать от скуки, хорошо вечером посетить развлекательное мероприятие. Отношения с близкими будут вполне мирными и добродушными. Однако не стоит поднимать темы, вызывающие споры в вашей семье. Сделайте глубокий вдох, расслабьтесь и наслаждайтесь паузой в ваших профессиональных и личных делах.

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ОВЕН

Несмотря на то что день покажется активным представителям знака немного скучным, вы сможете на досуге немного подумать о своем теперешнем положении. Можно попробовать заняться продвижением своих давних проектов, подключив к этому старые, проверенные связи. Хороший день, чтобы найти возможности для экономии в семейном бюджете. С близкими отношения нейтральные, скорее всего, сегодня вы обойдетесь без взаимных упреков. Вечер стоит посвятить какому-то развлечению.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ТЕЛЕЦ

Возможно, что вам предстоит заниматься важной документацией, отчетами или докладами. Будьте внимательны и осторожны сегодня и не торопите события – это поможет избежать эмоционального перенапряжения. Старайтесь отложить дела, связанные с денежными выплатами, на более благоприятное время. Этот день подходит для того, чтобы пересмотреть свое отношение к текущей ситуации, скорректировать цели на будущее и пересмотреть свои отношения с некоторыми людьми. Вечер может оказаться более активным и позитивным.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - БЛИЗНЕЦЫ

Финансовая и деловая деятельность заметно снизится, и сегодня лучше всего заняться анализом существующего положения и планированием на будущее. Это прекрасный день для кропотливой работы над старыми ошибками. С осторожностью отнеситесь к финансовым вопросам – избегайте любых рисков. Большинству представителей знака будут нужны тишина и одиночество. Вполне возможно, что вы разочаруетесь в дружбе с кем-либо или в источниках информации. Вопросы собственного здоровья могут стать причиной волнений.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - РАК

Некоторое разочарование настигнет тех, кто вкладывал силы в перспективные начинания: сегодня они могут быть приостановлены из-за финансового аспекта. Неправильная организация денежных дел тоже в состоянии принести проблемы, например, вы вкладываете деньги не в тот банк, или доверяете управление средствами не тем людям. Если вы отнесетесь к просьбам близких людей со всей ответственностью, то заслужите благодарность, а ваш авторитет повысится. Вечер хорошо провести совместно с домочадцами, но более активно, чем вы привыкли.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ЛЕВ

Какие-то тревожные мысли не будут выходить из головы весь сегодняшний день. Возможно, что вам предстоит довольно трудный разговор с начальством или с деловым партнером. В этом случае от вас потребуются качества дипломата, умение обходить острые углы и четко высказывать свою точку зрения. В домашних делах вряд ли удастся преуспеть, так что лучше отложить их на некоторое время. А с близкими людьми или друзьями хорошо провести вечер на развлекательном мероприятии.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ДЕВА

При общении с деловыми партнерами, да и в личных контактах придерживайтесь твердой, но тактичной позиции. Вполне возможно, что вам сегодня придется брать на себя больше обязанностей или выполнять старые обещания, о которых вы вообще могли забыть. Даже если вы не заслужили некоторые упреки со стороны близких людей, это не повод для начала конфликта. Имейте в виду, что вас просто могут провоцировать. Сегодня хорошо позаботиться о чистоте и уюте в своем жилище.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ВЕСЫ

Ваше настроение будет более оптимистичным, хотя состояние дел не выглядит так уж хорошо. Но внутренне вы, возможно, уже готовы увидеть свет в конце туннеля. Будьте внимательными при покупке высокотехнологичной техники, а также избегайте споров с обслуживающим персоналом. В этот день весьма вероятна встреча с бывшими возлюбленными, или вы можете предаться воспоминаниям о прошлых отношениях. Вечер, проведенный на развлекательном мероприятии, позволит вам расслабиться и получить новые впечатления.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - СКОРПИОН

Вам будет свойственно сегодня легко избавляться от стереотипов, к тому же у вас обострится интуиция, и вы сможете легко отличить правду ото лжи. Вполне возможно, что на работе вам придется брать дополнительные обязанности, например, из-за болезни сослуживца. Не стоит сегодня спешить с выводами и принимать скорые решения, касающиеся ваших отношений с близкими или любимым человеком. Хотя ситуация покажется сложной, вы способны повлиять на нее в позитивном ключе.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - СТРЕЛЕЦ

День будет хотя и полным забот, но все дела окажутся рутинными и довольно скучными. Однако все равно будьте внимательны к своим обязанностям: вы можете опоздать или забыть что-то важное, особенно если ваш рабочий день плохо спланирован. Из-за этого к вам могут быть претензии. Для личной жизни этот день вполне благоприятен: многие получат помощь со стороны знакомых, близких или даже бывших партнеров. Вечер неплохо пройдет в дружеской компании, в общении с единомышленниками.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - КОЗЕРОГ

Вам будут необходимы такие ваши качества, как бережливость и умение правильно организовывать свой труд. Вполне возможно, что кому-то из представителей знака придется отложить веселое мероприятие или интересную поездку ради более важной цели. Не пытайтесь получить желаемое от близких или любимого человека методом давления на них или используя упреки. Вы добьетесь гораздо большего, если сумеете увлечь их и продемонстрируете это собственным примером. Возможно, вам придется придерживаться диеты из-за состояния пищеварительной системы.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - ВОДОЛЕЙ

Не самое удачное время, чтобы разбираться с финансовыми вопросами, особенно если это касается ваших профессиональных обязанностей. Если этого не избежать, то будьте предельно внимательны и скрупулезно проверяйте свою работу. Существует вероятность досадных ошибок. Желание делать замечания близким может привести к тому, что домочадцы будут в ответ критиковать вас. Это не принесет гармонии в личные отношения. Постарайтесь хотя бы вечером расслабиться и провести время в спокойной обстановке.

 

Гороскоп на 6 марта 2015 года - РЫБЫ

Некоторые дела покажутся тяжелыми не из-за того, что их действительно трудно выполнить, а потому что они слишком скучные, рутинные. Ваш обычный маршрут может занять больше времени: например, из-за ремонта дорога будет закрыта, или у вас станут проверять документы. Чтобы в семье сохранить спокойную обстановку, стоит больше времени уделить домочадцам и проявить терпение и такт. Это поможет решить ваши семейные и любовные вопросы. Вечером хорошо отвести душу на каком-нибудь развлекательном мероприятии.

 

Источник

Интересно почитать