Октябрь: бег Колеса Фортуны

Октябрь: бег Колеса Фортуны

Октябрь – десятый месяц года, а десятка традиционно ассоциируется с Колесом фортуны. Оно, как известно, может крутиться в любую сторону, наматывая на ось удачу и отбрасывая все вредное, ненужное. Пришло время узнать – когда и как запускать колесо фортуны, и что принесет нам его вращение.

Мы пойдем другим путем!

1 октября. Ваши отношения с любимым человеком переживают кризис? Вы до сих пор одиноки? Обратитесь к Вселенной с просьбой о том, чтобы ваша личная жизнь наладилась. Сегодня ангелы любви особенно чутки к нашим мольбам. Попросите ангелов открыть дорогу к счастью и гармонии. Не столь важно, какие именно слова будут звучать - в высших сферах откликаются не на набор звуков, а на силу чувств. Молитесь от всей души, и все обязательно сбудется!

2-3 октября. Поблагодарите мир за все, что имеете. Помните одну простую истину: получает больше тот, кто умеет ценить то, что имеет. Неблагодарный человек всегда найдет изъян в чем угодно. Мы пойдем другим путем! Научитесь радоваться всякой приятной мелочи, и вы скоро заметите, насколько больше в вашей жизни станет светлых минут, часов, дней.

4 октября. Будьте умерены в еде, пейте больше воды. Благодаря этому организм сможет очиститься от ненужных энергий.

5-6 октября. Вы хотите достичь поставленных целей? Соблюдайте дисциплину во всем, и удача не заставит себя долго ждать.

В личной жизни возможны положительные подвижки, но не спешите громко им радоваться, чтобы не сглазить.

7 октября. Очень благоприятный день. Сегодня подходящий момент для ритуала, который принесет вам удачу на весь оставшийся год. Проводить его мы будем не обычным образом, а через веселье и радость. Несмотря на свою простоту, ритуал является чрезвычайно эффективным. Включите веселую динамичную музыку, встаньте перед зеркалом и начните танцевать. Постарайтесь, чтобы вас никто не отвлекал, сегодня вы должны исполнить свой «танец года». Если поначалу ваши движения будут скованными и неуклюжими, не беда. Всего несколько минут, и вы ощутите себя королем танцпола! Улыбка озарит ваше лицо, и это станет верным признаком того, что пришло время исполнить мантру на удачу. Танцуйте и пойте: «Я счастливая, я желанная, я наполнена силой и чудесным здоровьем, я богата и успешна». Впрочем, пойте, что хотите, важно лишь то, чтобы слова несли радость и надежду.

Свет впереди

8-9 октября. Иногда мы блуждаем будто в лабиринте в поисках смысла бытия. Это не является наказанием, таким образом жизнь учит нас обращать внимание на свои истинные желания и потребности. Как только человек становится искренним, честным с самим собой, отказывается от стереотипов, начинает идти своим путем, сразу же находится выход из лабиринта. Вот и теперь не сомневайтесь – скоро впереди вы увидите свет!

10 октября. «Все болезни от нервов». Как эзотерик и психолог с многолетним стажем я полностью согласен с этим утверждением! Настало время позаботиться о нервной системе. Иначе говоря – о своем внутреннем равновесии. Задайтесь вопросом: присущи ли вам раздражительность, злость, агрессия? Если ответ положительный, вам нужно немедленно избавляться от «оков» негатива. Не знаете как? Спросите об этом меня.

11-13 октября. Проявите фантазию! Не сидите, сложа руки! Действуйте! Творческий подход к жизни поможет раскрыть внутренние ресурсы. Это станет замечательным трамплином на пути к достижению новых высот. Подходящее время для получения знаний и активного обучения.

14 октября. Покров. Холода не за горами - хороший повод устроить семейное застолье, вкусно поесть, подарить близким людям как можно больше внимания, заботы и любви. «Главней всего погода в доме».

Сегодня молятся о замужестве - Пресвятой Богородице. Об обретении мудрости - Роману Сладкопевцу.

15-16 октября. В данный период времени нужно следить за душевным равновесием. Не перегружайте себя работой и рутинными занятиями. Создайте вокруг спокойную и гармоничную атмосферу. Если что-то не получается, не упорствуйте, отложите это на другой день.

17 октября. Этот день хорошо подходит для духовного развития. Медитируйте, читайте молитвы, слушайте свое сердце.

Денежные операции лучше отложить, а вот для благотворительности самое время: работайте на свою карму.

18 октября. Ищите смысл во всем, что с вами происходит. Наблюдайте, осознавайте, делайте выводы и меняйте свою жизнь в указанном Судьбой направлении!

19 октября. Избавьтесь от хлама. Проведите генеральную уборку. Окурите дом полынью или плодами можжевельника. Не забудьте и про себя – примите ванну с морской солью и несколькими каплями эфирного масла кедра. Поздравляю! Теперь вы и ваш дом очищены от негативных энергий.

20 октября. Первый лунный день. Сегодня очень важно построить планы на ближайшие 30 дней и записать их на листе бумаги. Записали? Теперь возьмитесь за стратегию – продумайте, как будете решать поставленные задачи.

21-23 октября. Время активных действий! Неважно кто вы – пенсионер, домохозяйка, бизнесмен или студент… Дело найдется для каждого, даже целый ворох дел. Однако из этого вороха необходимо вычленить самое теперь важное и взяться именно за него.

Магия воды

24 октября. Сегодня особой магией обладают вода и слово. Возьмите в правую руку стакан с водой и наговорите на него то, что вы хотите получить в жизни. Когда закончите, выпейте воду медленными глотками.

25-26 октября. В эти дни открывается особый магический коридор, войдя в который, вы многое сможете переменить к лучшему, исправить. Если какое-то дело никак у вас прежде не ладилось, самое время взяться за него.

Неплохой момент для того, чтобы разжиться деньгами. 26 октября купите гранат и съешьте его со словами: «Деньги приходят ко мне легко и просто». Повторите заклинание восемь раз.

27 октября. Сегодня есть вероятность подвергнуться различным искушениям и соблазнам. Будьте рассудительными, помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Разлитое молоко предупреждает о возможных опасностях. Если такое случилось, держите ухо востро.

28 октября. Соберите всех членов семьи и приготовьте вместе что-нибудь вкусное. Совместная стряпня наполнит дом любовь, пониманием и заботой. Благоприятный день для дружеских встреч, общения и неспешных бесед. Дела подождут.

29-30 октября. Любого рода эксперименты лучше отложить. Выполняя какое-либо дело, полагайтесь на свой профессионализм, а не на случай. Ванна с несколькими каплями эфирного масла апельсина или лимона повысит тонус и улучшит настроение.

31 октября. Подходящее время для начала оздоровительных процедур и подбора методов лечения от всевозможных болезней. Сны могут показать пути решения непростых задач.

Будьте честны с собой, верьте в свои мечты, стройте планы и не забывайте их осуществлять! Тогда удача обязательно будет на вашей стороне – и в октябре, и в ноябре, и в декабре! Фортуна не оставит вас никогда!

Шаман Дардо Кусто

Интересно почитать